Перейти к публикации

Assassin's Creed Origins


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По первым 5 часам игры графика,анимация и физика довольно посредственны на фоне Ведьмака с Горизонтом. Главный героя совершенно не прописан,как и нет нормальной режиссуры в роликах,а значит никакой сюжетной мотивации для игрока. A.i всё так же туп,как в прошлых частях. Принудительное навязывания создателями дрочева побочек,что бы скрафтить нужный экип\левел и продвинуться по сюжетке вызывает только раздражение. Интерфейс выглядит как дешёвое убожество из корейских MMORPG 10-летней давности.

Хочется назвать хоть какие то плюсы игры кроме сеттинга,но на фоне конкурентов лично для меня их нет. Радует только то,что послушал шестое чувство которое уберегло от покупки очередной проходной пустышки от Юбиков на старте продаж.

плюс в боевке и количестве разных ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздадут в голде, как почти всех ассасинов.

От этого же не перестанет быть жалко тратить 40-100 часов на подобный среднячок не несущий для жанра абсолютно никакой ценности. А вот фанатам ассасинов или перебивающимся с геймпаса на голдовские раздачи,это действительно будет настоящий подарок через пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 года ждать?

почему бы и нет?

 

@Claud10, за 20ч которые я наиграл, было лишь однообразное дрочево, но это мой первый ассасин. Как там с геймплеем в других хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там с геймплеем в других хз.

Ещё хуже хотя казалось бы куда хуже. Только в первых частях всё спасал паркур которого было больше и который был в диковинку для тех времен,а потом всё больше от него стали уходить в боёвку к которой за эти 10 лет так и не смогли прикрутить нормальный физический движок и A.i,а без которых любая боёвка говно которая им и осталась не смотря на большее количество видов оружия и тактик устранения противника в этой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё хуже хотя казалось бы куда хуже. Только в первых частях всё спасал паркур которого было больше и который был в диковинку для тех времен,а потом всё больше от него стали уходить в боёвку к которой за эти 10 лет так и не смогли прикрутить нормальный физический движок и A.i,а без которых любая боёвка говно которая им и осталась не смотря на большее количество видов оружия и тактик устранения противника в этой части.

по поводу устранения противника, в одной миссий по стелсу пробирался к противнику окруженному охраной, выстрелил в голову(!) из лука, но нужно было еще "добить" противника, пришлось спуститься к телу, пока добивал налетела охрана, а как добил она исчезла :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил минимальный интерфес, сразу стало интересней играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым 5 часам игры графика,анимация и физика довольно посредственны на фоне Ведьмака с Горизонтом. Главный героя совершенно не прописан,как и нет нормальной режиссуры в роликах,а значит никакой сюжетной мотивации для игрока. A.i всё так же туп,как в прошлых частях. Принудительное навязывания создателями дрочева побочек,что бы скрафтить нужный экип\левел и продвинуться по сюжетке вызывает только раздражение. Интерфейс выглядит как дешёвое убожество из корейских MMORPG 10-летней давности.

Хочется назвать хоть какие то плюсы игры кроме сеттинга,но на фоне конкурентов лично для меня их нет. Радует только то,что послушал шестое чувство которое уберегло от покупки очередной проходной пустышки от Юбиков на старте продаж.

Гыыы, такой бред обиженного школьника. Не слушайте клоуда Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/smalkoboris/status/994177998503993344

 

 

Гыыы, такой бред обиженного школьника. Не слушайте клоуда

Про ужасную анимацию и физику он прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу устранения противника, в одной миссий по стелсу пробирался к противнику окруженному охраной, выстрелил в голову(!) из лука, но нужно было еще "добить" противника, пришлось спуститься к телу, пока добивал налетела охрана, а как добил она исчезла :men:

Большего всего удивило как до этого вполне адекватный в оценках "Stopgame" поставил этому "шедевру" девятку которая и стала главной причиной того,что решил пройти сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про ужасную анимацию и физику он прав

Они не так уж и плохи. И это последнее, на что стоит обращать внимание в этой игре. В первую очередь это отличное исследовательское приключение. В игре просто приятно находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не так уж и плохи. И это последнее, на что стоит обращать внимание в этой игре. В первую очередь это отличное исследовательское приключение. В игре просто приятно находиться.

Но можно было хотя бы сделать чтобы анимация не так лагала

Конечно это всё можно было бы списать на симуляцию, но нет, просто Юбисофт опять схалтурили(3 игру подряд)

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, в игре-то приятно находиться, но исключительно из-за графона и внешнего вида и оформления мира

Боевка так себе, сюжетка говно, побочные активности далеко не все интересные, хотя абсолютно все сносные и так далее



Это такая красивая "ну норм" дрочильня, ни больше, ни меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Большего всего удивило как до этого вполне адекватный в оценках "Stopgame" поставил этому "шедевру" девятку которая и стала главной причиной того,что решил пройти сабж.

С каких пор стопгейм начал ставить оценки в цифрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часов 10 прошел залпом, сетинг, большой мир, графон, но вот унылые побочки и дрочево с захватом постов, постепенно отбили желание играть. Еще раздражало что побочки тебя заставляют проходить, т.к сюжетная миссия на пару лвл выше. Кстати тоже брал бандлом с эской, поэтому не жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, а что там лагает? Я игру купил вместе с покупкой Х. Работает все очень плавно.

У гг нет массы, нет инерции, он просто перемещается, т.е он не выглядит как физический объект. Это уровень времён PS2

 

Часов 10 прошел залпом, сетинг, большой мир, графон, но вот унылые побочки и дрочево с захватом постов, постепенно отбили желание играть. Еще раздражало что побочки тебя заставляют проходить, т.к сюжетная миссия на пару лвл выше. Кстати тоже брал бандлом с эской, поэтому не жалко. 

Я после 10 часов ещё даже из Сивы не выходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что приятно в игре находиться. Играть не обязательно.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно прошел все экскурсии (Discovery), диск с игрой слил после пирамид ибо сюжет дно, прокачка наскучивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший атсасин, не гоните. Все, в игре таких масштабов, просто не может быть на уровне. Тот же ведьмак и бог войны имеют массу недостатков, если иметь цель докопаться. Я не говорю что это игры одного уровня, но в рамках серии Ориджин отличная просто. Я скипнул последние 2 атсасина, но это прошёл полностью, с большинство побочек. Как там кстати дополнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

В самом конце игры столкнулся с такой шнягой - во время прохождения задания "Падение одной империи, рождение другой" после уничтожения первых трех кораблей должна запуститься кат сцена, а у меня черный экран со значком сохранения-загрузки и все. Ждал долго, не меньше получаса, никакого отклика.

Может кто-то уже сталкивался и знает как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие сюжетные длс норм, а какие мусор? В последних 3х частях было по одному нормальному длс, а остальное на коленке. Вот думаю брать голд-версию по распродаже или диск у друга и докупить длс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие сюжетные длс норм, а какие мусор? В последних 3х частях было по одному нормальному длс, а остальное на коленке. Вот думаю брать голд-версию по распродаже или диск у друга и докупить длс.

проклятие фараонов мне больше понравилось чем незримые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...