Перейти к публикации

Assassin's Creed Origins


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MuchDobro, я тебе вон выше описывал ситуацию. Идти первым уровнем в локу для 40 никто не будет. Но в пределах одной локации есть враги с разбросом в пять уровней. И ты вполне можешь наткнуться на тех, кого можешь замесить в открытом бою, если постараешься, но вот ножичек в шею дает такой себе эффект

у меня похоже было, я скипнул пару доп квестов и так получилось что я шел прям в притык к сюжетке, и потом бац сюжетка для меня овер 3лвл, и пришлось бороздить старые локации в поисках восклицательных знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сюжеткой проблем у меня не было, я всегда подкачивался к мин уровню и было ок. Но при этом в крепостях легко можно было найти напитанов, которые не убиваются скрытно, хотя я вполне подхожу локации в целом по уровню. В итоге устранял всех солдат, кидался на одного капитана, быстренько добивал его и дрался с остальным(и) в открытую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня похоже было, я скипнул пару доп квестов и так получилось что я шел прям в притык к сюжетке, и потом бац сюжетка для меня овер 3лвл, и пришлось бороздить старые локации в поисках восклицательных знаков.

Это значит, что ты больше половины того, что есть на локах оставляешь позади.Когда я дошел до ласт сюжетных кв. Меня удивило, что они были на 30+ лвл, хотя я был уже 43 почти. Затем и ставил автолвл, чтобы я не ваншотил всех на локациях меньшего лвла.

Если нормально завершать локи ,то ты будешь,как минимум, на 3-5 лвл выше, чем требуют сюжетные кв.

В ведьмаке было тоже самое почти. Ты не мог без завершения побочек велена пойти на скелиг, иначе тебе там табло бы прошибили.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сюжеткой проблем у меня не было, я всегда подкачивался к мин уровню и было ок. Но при этом в крепостях легко можно было найти напитанов, которые не убиваются скрытно, хотя я вполне подхожу локации в целом по уровню. В итоге устранял всех солдат, кидался на одного капитана, быстренько добивал его и дрался с остальным(и) в открытую

ну если он красенький его еще можно закавырять, из стационарного арбалета, или ночью пырнуть, плюнуть дротик еще раз пырнуть, поджечь и бежааааааать, и там уже размансить если стрел хватит.

 

Если нормально завершать локи ,то ты будешь,как минимум, на 3-5 лвл выше, чем требуют сюжетные кв.

очень скучные допы, очень быстро надоели. Как я писал ранее мне не нравится концепция притеснения меньшиств или ущемления по половому признак, ибо мне пофигу на их проблеммы. Мне нравятся более живые квесты с житейскими проблеммами. А не просто ой меджай у нас кашалоты сьели всю семью потаскай нам трупы.(хотя этот квест запомнился потому что он без меньшиств, так же запомнился квест в Менфисе где старого гладиатора избивает местный гопан и конец с потасовкой в толерантном барделе где все фрески с негром и белой женщиной  :laugh1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ты можешь знать какие там побочки, если ты их тупо скипаешь? Там достаточно заданий которые вообще драки не подразумевают.

И твоя ненавистная толерастия имела место быть в то время. Конфликт египтян/греков/рима не высосан из пальца

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я побочки не скипал, если честно очень так себе. Они не отвратительные, но и хороших запоминающихся среди них не много. А еще катсцены, в которых мы смотрим на два говорящих бревна с фиксированного угла, ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ты можешь знать какие там побочки, если ты их тупо скипаешь? Там достаточно заданий которые вообще драки не подразумевают.

И твоя ненавистная толерастия имела место быть в то время. Конфликт египтян/греков/рима не высосан из пальца

Мне очень нравится как ты делаешь какие то выводы не основаные не на чем.... первые локации я пропылесосил полностью. И я не видел не одного квеста где не надо драться, в каждом косвенно все равно заставят убить кого нить. Ибо в квесты в стиле "моего мужа поймали злые римляни, вытащи его из форта" конечно можно проскакать на лошадки кинуть смок кинуть мужа на седло и втапить, но все же это скорее возможность чем явный способ прохождения. Но если приведешь пару тройку примеров с удовольсивем почитаю(ну я писал лишь про большинство, и раз ты не оспариваешь значит так оно и есть).

Конфликт римлян/греков/египтян высосан из пальца в игре. Ибо в одной локации римляни тварят геноцид и всем похер живут и терпят, в другом проблемы в каком то душманском рэките, но уже какие то восстания планируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые локации я пропылесосил полностью.

Чтд. Дальше ты побочки не делал, клован.

Дети в кириене, девка которая пытается суициднуться, кв на болоте. Но ты это не проходил, а тупо скипнул. И еще смеешь пасть открывать по поводу кв.

 

Все, пойду проклятье фараонов играть. И кстати, Незримые - говно. Не удивлен даже, что тебе зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше ты побочки не делал, клован.

делал ток по мере надобности, и по факту не мало наделал. Ибо старых побочек надо куда больше на лвл. В мемфисе и в локации с пирамидами сделал все, другие после той затычки делал если по лвл подходили. Да и можно подумать я их не делал из за вредности. Я их не делал потому что они говно как я описал ранее. Ты так и не кинул примеры не боевых заданий. Вообще мог бы написать топ своих квестов, пока двое против одного ибо товаришь maxbesheniy так же подметил что они скучны и не запоминаются. Так что твоя очередь неКлован  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одно подтверждение моих слов. 

Я кидал тебе кв, но т.к ты их не проходил и знать про них не знал, то даже не понял что я тебя написал  :men:

Думал, что пасть ниже ты уже не можешь,но нужно отдать тебе должное, в этом плане, ты удивляешь.

 

 

Ты так и не кинул примеры не боевых заданий

 

Дети в кириене, девка которая пытается суициднуться, кв на болоте

Специально описал расплывчато, чтобы ты не смог загуглить  :pff:



Заметь, я с бешеным не спорю, у всех вкусы разные. Но, когда я вижу человека, который ни сном, ни духом в теме и пытается что-то из себя строить, грех не напомнить ему, что ... 

 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девка которая пытается суициднуться

дефка с суицидом надо убивать гиен, так что тож супер квест ага. И еще два нонейм если квеста такие же крутые то даже нечего сказать  :laugh1: тыб еще вспомнил квест с первых лок где баба женила на себе обманом грека, а мы потом убиваем её братье за это, при том что те нападают без оружия, а мы их мечем.

 

Заметь, я с бешеным не спорю, у всех вкусы разные. Но, когда я вижу человека, который ни сном, ни духом в теме и пытается что-то из себя строить, грех не напомнить ему, что ... 

ага не спорит две странници, я не с тобой беседу ввиду  :lie:

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо косамо лвл-системы, это вообще бред сумасшедшего. Я всю игру прошёл с авто-лвлом и вообще забыл что он есть где-то на локациях. Если не идти сразу на скоробея, как тебе сказал друг, а проходит локации равномерно, чередуя основной сюжет с побочками, то никакого дискомфорта от того, что ты залез не в ту локу быть впринципе не может. 

 

Жду твоих копротивлений)

И нет, я не верю, что ты играл 30 часов. Если ты за 30 часов не додумался залезть в настройки и вырубить цифры - ты олигофрен натуральный. 

Под равномерным чередованием ты имеешь ввиду порево всех побочек?

После предательства ,я не смог идти дальше по сюжету,разница в лвл была всего 3-4 ,но меня ваншотил каждый ссаный стражник.Это притом,что я худо-бедно выполнял побочки.Тут даже стелсом не пройти игру,так как клинок слит в унитаз.

Снес игру,гриндить экспу можно было бы,если бы не тухленькие побочки.

Витчера можно пройти без сайдов,эту погань - нет.

 

 А еще катсцены, в которых мы смотрим на два говорящих бревна с фиксированного угла, ммм

О,это тихий ужас.Один раз даже Клеопатра стоит в этой полусогнувшийся позе.Неужели юбикам не дошло,что выглядит ужасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витчера можно пройти без сайдов,эту погань - нет.

Нет, нельзя было. На скелиге тебя ушатают на 15 лвле, ты чё упал чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нельзя было. На скелиге тебя ушатают на 15 лвле, ты чё упал чтоли

Ну пойди туда последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нельзя было. На скелиге тебя ушатают на 15 лвле, ты чё упал чтоли

ну витчер завист смотря что ты считаешь доп квестами. По факту сюжетная ветка Трисс/Лютика не являются сюжетными,к слову ветка на прицессы на скеллиге тоже не является сюжетной и у меня даже есть друг который прошел игру не закинув бабцу на трон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну витчер завист смотря что ты считаешь доп квестами. По факту сюжетная ветка Трисс/Лютика не являются сюжетными,к слову ветка на прицессы на скеллиге тоже не является сюжетной и у меня даже есть друг который прошел игру не закинув бабцу на трон....

Да,кстать,по сюжету на островах делать всего-ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пинайте сильно.

Давно не играл в игрелю да ещё и телик сменил. И теперь как не так всё в игре выглядит. Такое ощущение что на 360 боксе играю. Раньше был ФХ простой Самсунг теперь OLED55B7V и бокс фатка первая. Реально это фигня из за телика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пинайте сильно.

Давно не играл в игрелю да ещё и телик сменил. И теперь как не так всё в игре выглядит. Такое ощущение что на 360 боксе играю. Раньше был ФХ простой Самсунг теперь OLED55B7V и бокс фатка первая. Реально это фигня из за телика?

Вроде что-то писали, что для оптимизации графон порезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец добрался до игры! Какие же юбики всё-таки красавчики. Это наверное самая лучшая часть во всей серии. От интерактивного тура в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде что-то писали, что для оптимизации графон порезали.

Не замечал. Выглядит игра замечательно.

 

 

Наконец добрался до игры! Какие же юбики всё-таки красавчики. Это наверное самая лучшая часть во всей серии. От интерактивного тура в восторге.

Да, за тур им отдельное спасибо. Довольно познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не замечал. Выглядит игра замечательно.

https://www.youtube.com/watch?v=upJg0ku8rsY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не гоняюсь за всякими видосами в Ютубе, где задроты считают пиксели и выискивают баги. Прошел всю игру, ни одного сколько нибудь значимого бага или графического глюка не заметил.

Получил удовольствие. А вы и дальше продолжайте портить себе впечатление от игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не гоняюсь за всякими видосами в Ютубе, где задроты считают пиксели и выискивают баги. Прошел всю игру, ни одного сколько нибудь значимого бага или графического глюка не заметил.

Получил удовольствие. А вы и дальше продолжайте портить себе впечатление от игр.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...