Перейти к публикации

Assassin's Creed Origins


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

 

побочки нудные, хочется скипнуть, а нельзя

я еле, еле игру осилил если честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еле, еле игру осилил если честно

зачисти аванпост, и отнеси на себе пленника. еще немного от боевки горит

 

а так игра красива, и мир большой, активностей много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жпль, что длс не будет. Игра очень красивая.

вроде уже 2 длц вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Просто мнение. Давно купил. Поначалу не понравилось. Непривычно прокачиваться так долго по сравнению со всеми пройдеными ассасинами. Бесило, что боевка стала принципиально другой. Дошел со скрипом уровня до 15 и только тогда стало нормально получаться играть, да и сюжет стал интереснее.

Короче, может юбилей и правы были.

Пс. Ну ооооочень блин большая карта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Сейчас в исторический тур гоняю. Имхо это лучшая часть серии. Еще бы основную сюжетную линию подтянуть и вообще конфетка была бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел. Сейчас в исторический тур гоняю. Имхо это лучшая часть серии. Еще бы основную сюжетную линию подтянуть и вообще конфетка была бы.

сколько на прохождение ушло? Всю карту закрыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько на прохождение ушло? Всю карту закрыл?

Около 45-47 часов. Нет, процентов 80 только) Побочек еще дофига осталось но я в них уже наигрался. Может если будет желание потом еще попрохожу их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил диск на PS4, установил Русскую озвучку, в меню игры она не выбирается, а кидает в стор. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил диск на PS4, установил Русскую озвучку, в меню игры она не выбирается, а кидает в стор. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Из стора нужно скачать русский языковой пакет, если ты об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл - дико красиво, карта огроменная, сюжет слаб

С удовольствием обменял бы эту огромную карту на эпичную историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная. Не без косяков конечно, но юбики молодцы. А уж как красиво выглядит в 4к, просто конфетка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл - дико красиво, карта огроменная, сюжет слаб

С удовольствием обменял бы эту огромную карту на эпичную историю

Почти ко всем ассасинам это относится.

 

А ещё сюжетные длс будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, в первый АС еще надо играть с отключенным интерфейсом, как задумывали разработчики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил диск на PS4, установил Русскую озвучку, в меню игры она не выбирается, а кидает в стор. Кто-нибудь сталкивался с этим?

У меня тоже самое

псн не отлагивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое

псн не отлагивается

PSN то работает то нет. Тыкал на руссик постоянно, при каждом входе в игру и как то сработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым 5 часам игры графика,анимация и физика довольно посредственны на фоне Ведьмака с Горизонтом. Главный героя совершенно не прописан,как и нет нормальной режиссуры в роликах,а значит никакой сюжетной мотивации для игрока. A.i всё так же туп,как в прошлых частях. Принудительное навязывания создателями дрочева побочек,что бы скрафтить нужный экип\левел и продвинуться по сюжетке вызывает только раздражение. Интерфейс выглядит как дешёвое убожество из корейских MMORPG 10-летней давности.

Хочется назвать хоть какие то плюсы игры кроме сеттинга,но на фоне конкурентов лично для меня их нет. Радует только то,что послушал шестое чувство которое уберегло от покупки очередной проходной пустышки от Юбиков на старте продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым 5 часам игры графика,анимация и физика довольно посредственны на фоне Ведьмака с Горизонтом. Главный героя совершенно не прописан,как и нет нормальной режиссуры в роликах,а значит никакой сюжетной мотивации для игрока. A.i всё так же туп,как в прошлых частях. Принудительное навязывания создателями дрочева побочек,что бы скрафтить нужный экип\левел и продвинуться по сюжетке вызывает только раздражение. Интерфейс выглядит как дешёвое убожество из корейских MMORPG 10-летней давности.

Хочется назвать хоть какие то плюсы игры кроме сеттинга,но на фоне конкурентов лично для меня их нет. Радует только то,что послушал шестое чувство которое уберегло от покупки очередной проходной пустышки от Юбиков на старте продаж.

Раздадут в голде, как почти всех ассасинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале вообще не понял что происходит...кто этот большой человек и почему гг как бы пропускает его удары, если бы он реально ударил его своей дубинкой, гг бы улетел нахер...

Дальше играть с английской озвучкой не хочу, буду ждать когда починиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...