Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Боты в Wildlands намного умнее по одной простой причине - когда они долго не могут выцелить цель пуля летит сквозь текстуры. Юзаю онли пса и Чизбургера, пес отлично спотит, Чизбергер танчит. Ещё иногда беру пуму вместо медведя, она офигенно жрёт своих жертв-животных + перк на скрытность в высокой траве

У меня этот медведь сразу дохнет, как только забегает на врагов) животные спутники тут не оч вышли. того же херка и телу с луком ваще ниче не берет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не ноет, чего ругаешься то?

Странная арифметика выходит из того, что ты написал про 10тыс.

Шкур на 10 тысяч, не включая деньги за квесты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шкур на 10 тысяч, не включая деньги за квесты.

Денег конечно с этого много, но это так скучно ппц. Меня на одного раза хватило) я ещё сраного гризли нигде не могу найти для квеста. Одни черные медведы бегают Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телу с луком ваще ниче не берет)

вообще-то оочень даже берет... баги) она у меня всегда от багов умирает, то на мосту возле тайника (где надо простреливать дверь с другой стороны реки через окно чтобы открыть), то под левую машину она сама кидается. Надеюсь, юби пофиксят напарников. Кстати, миссии Иоанна Сида мне больше понравились, настоящие зарубы без всякой наркомании как у Веры и у Ионнна.

 

Слишком монотонная игра)

согласен, быстрее бы длс с зомби вышел, мне уже тоже начало надоедать.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто проходил на участке где наркоманка эта рулит Вера,там есть доп.задание придти к нарику и он там даёт тебе зелье какое то,скорость вроде называется,а сам стоит на вышке и в рупор чего то базарит.

Так вот я съедаю эту наркоту и ничего не происходит,глюк может ))) подскажите кто в курсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто проходил на участке где наркоманка эта рулит Вера,там есть доп.задание придти к нарику и он там даёт тебе зелье какое то,скорость вроде называется,а сам стоит на вышке и в рупор чего то базарит.

Так вот я съедаю эту наркоту и ничего не происходит,глюк может ))) подскажите кто в курсах

так надо идти на метку, там еще в конце свиней пижжить битой надо. Классные кстати у этого нарика задания вообще

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ну и концовка) во 2 части сюжет был интереснее)))

так а ты заметил, тут одна наркомания (в прямом смысле этого слова) и самые глупые диалоги в серии (про веру и очищение, пустой набор фраз). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а ты заметил, тут одна наркомания (в прямом смысле этого слова) и самые глупые диалоги в серии (про веру и очищение, пустой набор фраз). 

Как будто в жизни у фанатиков всяких разговоры умней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто в жизни у фанатиков всяких разговоры умней

Ну блин, они унылы оч. Одно и тоже показывали каждый раз как забирали. Все концовки в похожих местах к тому же.

Мда, я чёт думал будут ачивки типа всех сайдов сделать, аванпосты захватить и тд, как в прошлых частях, а тут этого нет. Чё там за онлайн то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, они унылы оч. Одно и тоже показывали каждый раз как забирали. Все концовки в похожих местах к тому же.

Мда, я чёт думал будут ачивки типа всех сайдов сделать, аванпосты захватить и тд, как в прошлых частях, а тут этого нет. Чё там за онлайн то?)

Довольно посредственный - пати против болванчиков; команда на команду; каждый сам за себя, на карте максимально 12 челов. Заходил туда чтобы ачивы выбить, в остальном совсем не интересен. 

Может когда ивенты будут взбодрится.

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни как крафтить? У меня с самого начала инвентарь переполнен и как его отчистить не особо понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни как крафтить? У меня с самого начала инвентарь переполнен и как его отчистить не особо понятно.

Крафтится взрывчатка и бусты, наводишь в колесе выбора на нужное и нажимаешь треугольник. На бусты переключается через R1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дробовики (не нужны) отдельным слотом как и в 4 части для галочки, в пистолетном - обрез, но уже с мушкой, если медведю в лицо то гарантированно ложиться + экономия слота для дробовика.

П.с. кто уже был в тайнике ужасов и человеком-пауком под мостом? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто знает как получить ЛИДЕРСТВО?Его блин нет среди навыков!!!

Для чего навык то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто знает как получить ЛИДЕРСТВО?Его блин нет среди навыков!!!

Где то есть. Если это навык на двух напарников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы в игры то играете? Один денег не может нафармить, другой навык не может найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само забавно что деньги в игре фармятся оч даже изи.

Рыбалка в игре чет прям дело такое. Поглотила чуток. Последний раз рыбачил в фабле первой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба хоть не одинаковая, лосось, что еще есть?

[spoiler=Тыц]0948966a2fa20234d0cf724660d36be5.jpg

ab075c9d1a62397fffbd1a28e3a887f3.jpg

220ee36f5f54a885602d98ea12f2f369.jpg

 

в левом ряду те что повторяются на каждом островке, в правом уникальны для своего региона

 

Как вы в игры то играете? Один денег не может нафармить, другой навык не может найти...

Да как, либо пресс Х ту вин или донатейла похоже

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само забавно что деньги в игре фармятся оч даже изи.

Рыбалка в игре чет прям дело такое. Поглотила чуток. Последний раз рыбачил в фабле первой...

Рыбалка тут так себе. Чуть лучше монстахантера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацантре, хочу уточнить.

если я сейчас куплю фар край 5 с сизон пассом, то мне позже дадут фар край 3 классик.

сколько времени ещё действует (действовала) подобная тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сколько времени ещё действует (действовала) подобная тема?

Так в описании товара посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...