Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ещё прям разрывает, от того что ГГ в игре называют "салага", я блин, зачистил территорию Иакова и убил его, 8 аванпостов очистил на вашей территории, захватил кучу баз в одно рыло пока они сидят в своей тюрячке и в карты играют, и грят такие, мол класс, скоро тебя можно будет называть не салагой, потом опять спас всех, убил злодеев и получил "спасибо салага". Идите нахер.

Там потом кое кто скажет, что ты не салага))

 

 

Пройди дальше первой локации что-ли. И ВИПы убиваются в голову с одного выстрела. Но если нравится выстреливать рожок в тело хозяин барин.

Раньше хотя б опыта дохера давали за убийство в голову, особенно пулемётчиков. Да и за тихие убийства тоже. А тут все это бессмысленно ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крови в игре нет совсем, наверное из за рейтинга

18+, какой рейтинг-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, касательно Вектора.  Он был в версии без патчей первого дня.  Если на пк, есть способ откатить версию, а точнее заставить игру загрузить версию 1.00. На сосноли, наверно только если с диска глянуть. Дебилиз от юбиков во всея края. Ждем ДЛЦ пакеты с пушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там потом кое кто скажет, что ты не салага))

 

 

Раньше хотя б опыта дохера давали за убийство в голову, особенно пулемётчиков. Да и за тихие убийства тоже. А тут все это бессмысленно ппц

Ну теперь скилл пойнты дают за все подряд стимулируя использовать разное оружие. Правда их тут с огромным запасом считая тайники челленджи и возможность в коопе повторно собирать.

 

А Вектор скорее всего будет доступен за челленджи что то вроде богов в ассасине.

Изменено пользователем NightDante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил же

:nice:

 

 

ппц вчера ситуация случилась, ехать на квадрике на квест, вышел спасти челика, так потом минут 20 тупо не мог обратно сесть, новые и новые машины сектантов едут, реально война локальная получилась, запарился их отстреливать) с частотой событий они уж точно переборщили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

 

 

ппц вчера ситуация случилась, ехать на квадрике на квест, вышел спасти челика, так потом минут 20 тупо не мог обратно сесть, новые и новые машины сектантов едут, реально война локальная получилась, запарился их отстреливать) с частотой событий они уж точно переборщили)

Хрен угодишь) помню на 4ку жаловались на недостаточность таких событий. Ну тут с тобой скорее согласен чем нет, очень иногда перенасыщено событиями и хрен вспомнишь куда шёл вообще изначально, а с другой время убивает на ура, что и должна делать игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен угодишь) помню на 4ку жаловались на недостаточность таких событий. Ну тут с тобой скорее согласен чем нет, очень иногда перенасыщено событиями и хрен вспомнишь куда шёл вообще изначально, а с другой время убивает на ура, что и должна делать игра

ну сейчас их уж ооооооочень много. реально когда едешь на квест-лучше не отвлекаться, а то если выйдешь, то обратно фиг сядешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше аванпостов зачистишь тем меньше будет их появляться. Если по новой территории ехать так вообще жесть, лучше на вертолёте или на кукурузнике. А так обычно я просто топлю в пол и не останавливаюсь, догоняют редко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3-4 были абсолютно дурацкие условия убей где нить в море акулу чтобы скрафтить сумку и бегаешь по всей карте ради плюс одного слота. Тебя кто то  заставляет часами фармить шкуры? Нет выше много раз поднимался вопрос что денег в игре мало и это ответ.  Хочешь купить пушку - продавай шкуры. Не хочешь - играй по сюжету и получай бесплатно. Какие у тебя проблемы? А играть с трейнером просто игнорируя часть игры это знаешь ли такое. Ты еще неуязвимость включи или патроны бесконечные а то разрабы сволочи заставляют покупать мешают игрой наслаждаться.

кек сам абушь бизонов, а человек не хочет мурой страдать, если бы деньги добывались интересными квестами или какой  то прикольной внутреней механикой(да хоть рыбалкой или каким нить браконьерством на редких животных)

 

@SpeedyGanzales, зашкварище это думать, что в игре денег мало) и вообще ты в варфрейм задрачивал, вроде, откуда вообще мысли после этого о впустую потерянном времени?))

как бы видео игры в целом пустая трата времени, тут уже вопрос нраица те или не нраица.

 

Кто кроме Данте и Аое играет кооп? че с конектом , как синхронит, какие подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, кто заставляет фармить бизонов? И без них шкур на 10 тыщ приношу просто сходив пешком на 1-2 квеста. Квестами добываются деньги, 600-900 за квест + 400 бонус если босса территории убил. 1000 за аванпост + 400 бонус. Хватит ныть уже, Господи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, кто заставляет фармить бизонов? И без них шкур на 10 тыщ приношу просто сходив пешком на 1-2 квеста. Квестами добываются деньги, 600-900 за квест + 400 бонус если босса территории убил. 1000 за аванпост + 400 бонус. Хватит ныть уже, Господи.

я еще не купил, просто товарищь расписал конкретный фарм шкуры. Чем занимать актуально в ммо. Челенджовая система норм таки наверное топовая система прокачки из возможных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопата топ.

Самый топ из оружия что я видел за долгое время.

Огонь топ.

Глав злодей топ.

Игровая пропаганда бесит - значит топ, ибо делает свое дело.

Из минусов. Есть баги. Пара из них на уровне драйверов. Не привычный прицел. Туповатый ИИ. Он для меня сейчас везде такой, после живых игроков. Но тут бывает до обсурда. Аж кекаю с него.

Кароч прохожу и делаю ролик. Мне лично пока что нравится.

 

Германик раньше времени ныл. Через час уже был глушак и норм прицел. Не знаю че там сложно фармить в плане бабок. Очень даже просто.

 

От начала орал. Прям вжился в роль новичка и был честно говоря в шоке.

Был недоволен по трейлерам тем, как так, что правительство не вмешивается в дела сектантов. Но поиграв, понял что к чему.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, в истории США было много подобных событий, не таких масштабов, но там сектанты законно под себя подминали целые города. Им это всё очень знакомо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, в истории США было много подобных событий, не таких масштабов, но там сектанты законно под себя подминали целые города. Им это всё очень знакомо.

Я именно грешил тем, что мол как так то. Как туда еще маршал или нац гвардия не вмешалась.

А тут тебе в начале все объясняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще не купил, просто товарищь расписал конкретный фарм шкуры. Чем занимать актуально в ммо. Челенджовая система норм таки наверное топовая система прокачки из возможных.

Я расписал для тех кто ныл что денег в игре нет как вариант поднять их быстро, а вообще нет смысла тут что то фармить тут по квестам насыпают столько бабок что я уже не знаю что покупать скупаю самолеты и машины просто от делать не фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боты конечно туповатые. Бегаю с Джесс и Грейс, могут и застрять в текстурке, и не выйти из машины. Система похожа на видландс, но когда отдаешь приказ кого-то убить, пройдет куча времени, прежде чем бот наконец-то выстрелит. Ну и их любимая фишка, оббегать блокпосты, выцеливая врагов, особенно когда те тоже меняют позиции.  Ну и диалоги между собой очень высокая частота, за 5 минут одна другой 50 раз про армию спросила.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боты конечно туповатые. Бегаю с Джесс и Грейс, могут и застрять в текстурке, и не выйти из машины. Система похожа на видландс, но когда отдаешь приказ кого-то убить, пройдет куча времени, прежде чем бот наконец-то выстрелит. Ну и их любимая фишка, оббегать блокпосты, выцеливая врагов, особенно когда те тоже меняют позиции.  Ну и диалоги между собой очень высокая частота, за 5 минут одна другой 50 раз про армию спросила.

Согласен боты тупейшие и болтливые по этому я бегаю либо соло либо с пумой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен боты тупейшие и болтливые по этому я бегаю либо соло либо с пумой)

Пес топ еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

germanik, on 02 апр 2018 - 16:32, said:

Боты конечно туповатые. Бегаю с Джесс и Грейс, могут и застрять в текстурке, и не выйти из машины. Система похожа на видландс, но когда отдаешь приказ кого-то убить, пройдет куча времени, прежде чем бот наконец-то выстрелит. Ну и их любимая фишка, оббегать блокпосты, выцеливая врагов, особенно когда те тоже меняют позиции. Ну и диалоги между собой очень высокая частота, за 5 минут одна другой 50 раз про армию спросила.

Боты в Wildlands намного умнее по одной простой причине - когда они долго не могут выцелить цель пуля летит сквозь текстуры. Юзаю онли пса и Чизбургера, пес отлично спотит, Чизбергер танчит. Ещё иногда беру пуму вместо медведя, она офигенно жрёт своих жертв-животных + перк на скрытность в высокой траве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боты конечно туповатые. Бегаю с Джесс и Грейс, могут и застрять в текстурке, и не выйти из машины. Система похожа на видландс, но когда отдаешь приказ кого-то убить, пройдет куча времени, прежде чем бот наконец-то выстрелит. Ну и их любимая фишка, оббегать блокпосты, выцеливая врагов, особенно когда те тоже меняют позиции. Ну и диалоги между собой очень высокая частота, за 5 минут одна другой 50 раз про армию спросила.

А мне прикалывает) особенно тип с базукой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен боты тупейшие и болтливые по этому я бегаю либо соло либо с пумой)

зато если кататься с ними на тачке (последняя "пигмалион" с пулеметом в магазине), там будет дичайший разнос и эффективность высочайшая

 

А мне прикалывает) особенно тип с базукой))

его еще не открывал, но судя по описанию в игре, врятли буду с ним бегать :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пес топ еще)

Самый бесполезный по мне) он вечно палится, когда всех выделяет. И он тупо всех валит на пол, вместо того чтоб убить)

 

зато если кататься с ними на тачке (последняя "пигмалион" с пулеметом в магазине), там будет дичайший разнос и эффективность высочайшая

 

 

его еще не открывал, но судя по описанию в игре, врятли буду с ним бегать :butthurt:

Ну если захочешь адового мясца, то он поможет хорошо)

Я кстати на сайды вообще забил и сюжетку на двух территориях почти за вечер прошел. Ачивки добью и забью. Слишком монотонная игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, кто заставляет фармить бизонов? И без них шкур на 10 тыщ приношу просто сходив пешком на 1-2 квеста. Квестами добываются деньги, 600-900 за квест + 400 бонус если босса территории убил. 1000 за аванпост + 400 бонус. Хватит ныть уже, Господи.

Никто и не ноет, чего ругаешься то?

Странная арифметика выходит из того, что ты написал про 10тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше аванпостов зачистишь тем меньше будет их появляться. 

вот это интересно. не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...