Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Vakich, с тревогой не так интересно в любом случае, а тут ещё и бонус такой дают. Определенно стоит того и неплохой стимул, ибо в ФК4 я с двух ног в посты влетал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну в 3-ем я помню, а в 5-ом?

А в 5м я нашел рыбалку и пол часа рыбачил) Мне доставило. Помню статью про первый фар край, где наемники рыбачили и мол взять бы удочку и присоединиться, спустя почти 15 лет это стало возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в 5м я нашел рыбалку и пол часа рыбачил) Мне доставило. Помню статью про первый фар край, где наемники рыбачили и мол взять бы удочку и присоединиться, спустя почти 15 лет это стало возможно.

я после финалки 15-ой удочки видеть не могу.  Сразу флешбеки от тех квестов на редких рыб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после финалки 15-ой удочки видеть не могу.  Сразу флешбеки от тех квестов на редких рыб. 

Не играл ни в одну финалку. Вообщем ищите может еще что то из миниигр найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал так играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побегал вчера часик. нравится. ни в один фарик не играл.

бегаю по острову первому дедка. какой то туман белый у всех? как будто дыма накачали в лес, оч странно выглядит.  пс4про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 игрока и 4 помщника. 

Когда в коопе, можно только 1го помощника юзать и 2й игрок не может призывать своих помощников. Получается вы так же втроем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побегал вчера часик. нравится. ни в один фарик не играл.

бегаю по острову первому дедка. какой то туман белый у всех? как будто дыма накачали в лес, оч странно выглядит. пс4про

Так надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в коопе, можно только 1го помощника юзать и 2й игрок не может призывать своих помощников. Получается вы так же втроем)

блин ><  Я думал реально можно будет войнушку устроить с чертовыми сектантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ><  Я думал реально можно будет войнушку устроить с чертовыми сектантами.

Да вот я тоже, но увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От группы захвата возможно вообще убежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!

еще вчера когда играл думал, что надо очки на лето взять с желтыми линзами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!

еще вчера когда играл думал, что надо очки на лето взять с желтыми линзами)

не забудь библию и АР-ку.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь были затыки на быках-потрахушниках?

Коровки не хотят выходить на спаривание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!

еще вчера когда играл думал, что надо очки на лето взять с желтыми линзами)

как легко развести фанатиков на бабки, цена таким очкам на али доллара 3, но тут 60!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как легко развести фанатиков на бабки, цена таким очкам на али доллара 3, но тут 60!!

как раз уже заказы на ибеи по цене 3 доллара 66 центов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побегал вчера часик. нравится. ни в один фарик не играл.

бегаю по острову первому дедка. какой то туман белый у всех? как будто дыма накачали в лес, оч странно выглядит.  пс4про

Скрывают недостатки приставки затуманивая дальность прорисовки, без тумана в 10 метрах вы бы во все игры бегали при 10 фпс.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, читать описани прдметов и животных отдельный кайф:

https://9gag.com/gag/a3KEqj8?ref=w.commentreplynoti#cs_comment_id=c_152242159702768915

https://9gag.com/gag/aeMDogp

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот не отпускает игра, очень и очень крутая часть, однозначно лучше и интереснее, чем 4. Прям в кайф просто ходить по горам и на всякие кемпинги натыкаттся и зверей. Денег просто вагон, один раз сходил в гору - как минимум пару тысяч вынес. Загрейдил штук 5 стволов, из них несколько по 7200 купил, пару костюмов в сумме ококло 10к, и это при том что я не фармил специпльно вообще, просто убивал животинку по дороге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чот не отпускает игра, очень и очень крутая часть, однозначно лучше и интереснее, чем 4. Прям в кайф просто ходить по горам и на всякие кемпинги натыкаттся и зверей. Денег просто вагон, один раз сходил в гору - как минимум пару тысяч вынес. Загрейдил штук 5 стволов, из них несколько по 7200 купил, пару костюмов в сумме ококло 10к, и это при том что я не фармил специпльно вообще, просто убивал животинку по дороге

Да, игра вышла чуть лучше засчет более интересного м проработанного игрового мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХOX - Нативные 4к

Pro - 1620P 

 

XO - 1440x1080p

PS4 - 1920х1080p



Чот не отпускает игра, очень и очень крутая часть, однозначно лучше и интереснее, чем 4. Прям в кайф просто ходить по горам и на всякие кемпинги натыкаттся и зверей. Денег просто вагон, один раз сходил в гору - как минимум пару тысяч вынес. Загрейдил штук 5 стволов, из них несколько по 7200 купил, пару костюмов в сумме ококло 10к, и это при том что я не фармил специпльно вообще, просто убивал животинку по дороге

4-ку почти сразу дропнул, а эта, как ты правильно сказал, не отпускает. Минимальный по дефолту худ отлично погружает в игру.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хуане Икс офигеть как достойно выглядит. Вот тест с 980Ти ( она же вообщем то 1070 ). Те же 30 кадров. 

http://youtu.be/ohqUYmmfSOY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...