Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну там 3 на выбор и куда этот тип в начале посоветовал идти - туда и пошел) а ты в верхнюю ушел?

 

 

Какая охота? Тут кроме сайдов на убийство каких то животных больше ничего не видел. Да и дают за них крохи, тем более за шкуры.

 

 

Они прицелы только поменяли и отдачу усилили)) по сути нихера нового. Кстати сделай прицел по центру экрана в настройках и будет лучше, как мне показалось)

Да дело не в прицелах, а в самом прицеливании, оно дерганное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да дело не в прицелах, а в самом прицеливании, оно дерганное.

Ну да впринципе, дёрганье ещё добавили) это убирается кстати навыками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всякие критосы - нынешняя аудитория юбисофт и майков, от того и нет у них хороших игр сейчас. что море воров пустышка, что фк5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там 3 на выбор и куда этот тип в начале посоветовал идти - туда и пошел) а ты в верхнюю ушел?

 

 

Какая охота? Тут кроме сайдов на убийство каких то животных больше ничего не видел. Да и дают за них крохи, тем более за шкуры.

 

 

Они прицелы только поменяли и отдачу усилили)) по сути нихера нового. Кстати сделай прицел по центру экрана в настройках и будет лучше, как мне показалось)

с одной индюхи только за 4 пера дают 400 монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати кто открывал через юбисофт Клаб скин на мку? Написано зайти на сайт фк5 под своей учеткой, но все равно не открывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл три часа, пока всё нравится, и еле оторвался. В выхи явно засяду плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с одной индюхи только за 4 пера дают 400 монет

Ахренеть, вот это денег) на скин накопил считай) Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

купил колиматор, купил потом глушитель.Нафармил за 4 часа, прошел 3 сюжетных миссии, взял несколько авапостов, по ходу пособирав там лут в ящиках. Если ты особо одаренный, которому нравится лутать бесконечно ящики и это доставляет удовольствие, что ж поздравляю, пора в дурку.

Ппс ты странный. Убил 5 буйволов, продал шкуры = 1к бабок за 5 минут. 4 часа на колиматор... Ору чот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахренеть, вот это денег) на скин накорил считай)

ну так убей 5 штук, вот тебе 2к. А то, что ты на скины все тратишь, то кто ж тебе доктор?

 

всякие критосы - нынешняя аудитория юбисофт и майков, от того и нет у них хороших игр сейчас. что море воров пустышка, что фк5...

то есть выходит, что аудитория не юбисофтов и не майков это аутисты, которые за много часов не могут найти способа денег в игре заработать?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая параша. Хуже оригинала на максималочках. На пк, разумеется.

 

 

Мммм, прямо на мой др) одна из лучших игр всех времен

Лучше оригинал пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так убей 5 штук, вот тебе 2к. А то, что ты на скины все тратишь, то кто ж тебе доктор?

 

 

то есть выходит, что аудитория не юбисофтов и не майков это аутисты, которые за много часов не могут найти способа денег в игре заработать?

О, ну тогда на прицел накопил! Мистер клоун-новостник, я сравниваю со старыми частями. И уж поверь, тут дают крохи. Я не говорю, что это ппц как плохо, но это явно сделано для желания задонатить. Поиграем ещё дальше и посмотрим ещё конечно)

 

Такая параша. Хуже оригинала на максималочках. На пк, разумеется.

 

 

Лучше оригинал пройти.

Ты про фк1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ну тогда на прицел накопил! Мистер клоун-новостник, я сравниваю со старыми частями. И уж поверь, тут дают крохи. Я не говорю, что это ппц как плохо, но это явно сделано для желания задонатить. Поиграем ещё дальше и посмотрим ещё конечно)

сижу такой и не могу успокоится, желание задонатить никак не отпускает   :butil: Памахити. а ведь всего лишь хотелось, чтобы после каждого пердежа меня золотом осыпали

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди разучились играть в опенворлд, привыкли чтобы за ручку их вели и носом везде тыкали. Немного мозги напрячь стало слишком сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди разучились играть в опенворлд, привыкли чтобы за ручку их вели и носом везде тыкали. Немного мозги напрячь стало слишком сложно.

А потом такие пишут в фидбэк разрабам, что играть слажна и невозможна и донат донат донат везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща бы германика за объективного ценителя принимать. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди разучились играть в опенворлд, привыкли чтобы за ручку их вели и носом везде тыкали. Немного мозги напрячь стало слишком сложно.

Интересно, за счет каких это легких опенворлдов люди привыкли чтобы за ручку вели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди разучились играть в опенворлд, привыкли чтобы за ручку их вели и носом везде тыкали. Немного мозги напрячь стало слишком сложно.

Ну тут по всей видимости не та сложность в ее прямом понимании.

Если в игре есть способ «ускорить» прохождение, то и должен быть искусственный фактор ,который должен способствовать приобретению этого ускорения.

 

Хотя хз вам там скины сдались в игре от первого лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich,

Про 3й же.

Да какая разница) они разрешение подтянут и все. Я помню как в оригинале на 360 фпс адово проседал и ничего)) это не мешало шедевру)

 

 

А потом такие пишут в фидбэк разрабам, что играть слажна и невозможна и донат донат донат везде)

Тут дело не в этом, а в жадности разрабов) увидели как валв делает деньги из воздуха в КС, доте и тф2 и поперло)

 

 

Интересно, за счет каких это легких опенворлдов люди привыкли чтобы за ручку вели?

Мне кажется он не так все понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он не так все понял)

Вот готик отлично ситуацию расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, слух ну всяко тут оно и не нужно) это для совсем клиентов, которые фармят по 8 часов на прицел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, за счет каких это легких опенворлдов люди привыкли чтобы за ручку вели?

Причем тут легкие опенворлды? Я про то что привыкли к коридорным шутанчикам где все за них делают скрипты. Сейчас просто по пути на задание убил 2 бизона 2 пумы и скунса-продал лута на 3к. Странно что у меня это не заняло 4 часа и я сдержался чтобы не задонатить.

Изменено пользователем NightDante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привыкли к коридорным шутанчикам где все за них делают скрипты

В том то и дело, что такого давно не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что такого давно не выходит

Серьезно? Бф, КоД ежегодный, Вольф это так навскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем тут легкие опенворлды? Я про то что привыкли к коридорным шутанчикам где все за них делают скрипты. Сейчас просто по пути на задание убил 2 бизона 2 пумы и скунса-продал лута на 3к. Странно что у меня это не заняло 4 часа и я сдержался чтобы не задонатить.

Как это относится вообще к тому, что тут все выбивается дольше, чем в прошлых частях? Опенворлды это всегда дрочево и это риал по кайфу, когда все идёт равномерно. Я никогда не сталкивался с таким долгим фармом. Тут даже у врагов оружие одно и тоже вечно падает, чтоб ты заранее не открыл его в магазине. Ты делаешь кучу всего за достаточно большой промежуток времени и получаешь крохи. Будто ты нихера не делал. Может людям это кажется нормой, особенно давно не игравшие в прошлые части, но я перепроходил 3 часть буквально недавно и теперь понимаю, почему в играх сделали донат и как он влияет на это. Теперь тоже буду бойкотировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...