Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё угараю с такого момента, что в игре все происходит бесконечно много раз. По дороге спас заложника и тут бац уже едет грузовик, который надо взорвать. Взрывпешь, а уже едет фургон с заложниками. Чёт перемудрили они с этим.

У обзорщиков это называется самым живым открытым миром среди игр. Прямо как в 4 орел, клюющий в яйца каждые 15мин. Очень случайные события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проездил 3 часа по городу, не нашёл, хотя на сайтах везде есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проездил 3 часа по городу, не нашёл, хотя на сайтах везде есть

2018 год на дворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это вилдланс и фар край 3 на максималках. Не очень было, когда убегал в начале, да и построение сцен точь в точь как far cry 3, копипаст мощный, но постановка была шикарной. В целом играется очень даже интересно, наигранно 6 часов, хочется продолжить. Нашли как по мне баланс идеальный, подачи сюжеток, побочек, путешествий. Не сильно чувствуется разница миссий и всё по своему нужно в своё время, что очень даже хорошо. Прокачка сносная, чувствуется как перс делается сильнее. Бесят прострелы аи читерские, но так даже интереснее.  Открытый мир действительно чувствуется живым. Однозначно лучшая игра в серии, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У обзорщиков это называется самым живым открытым миром среди игр. Прямо как в 4 орел, клюющий в яйца каждые 15мин. Очень случайные события.

Ну тут реально не заскучать теперь. Но с другой стороны все ппц как однотипно, особенно с этими ботами, которые в упор тебя не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот тут перебор с количеством сектантов. На дороге лучше перестрелки не устраивать, постоянно новые приезжают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут реально не заскучать теперь.

Первые часов 10.

 

Чот тут перебор с количеством сектантов. На дороге лучше перестрелки не устраивать, постоянно новые приезжают.

Была инфа, что респ бесконечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чот тут перебор с количеством сектантов. На дороге лучше перестрелки не устраивать, постоянно новые приезжают.

Самый прикол, что от них ещё х уедешь, если не убьешь. Так же было с ботами в фк2. У меня такое чувство, будто они случайно скрипты ботов из фк2 поставили перед релизом игры)

 

Первые часов 10.

 

 

Была инфа, что респ бесконечный.

Если игра не настолько часов) так то сайдов дохера.

Вышки ппц, все проще с каждой новой частью. Совсем обленились главную юбисофт фишку делать)

 

Кстати на боксе бывает разрешение оч сильно падает и картинка становится ппц мыльной. Даже на телике это с 3х метров заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм, прямо на мой др) одна из лучших игр всех времен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут дело даже не в графене,а в полном провале даже по сравнению с 4 частью. напижжили идей с гост рекон вилдлендс, сюжет не цельный а кусками,доната выше крыши(последний отсосин отдыхает, потратить много часов, чтобы нафармить на глушитель для автомата ) ну и самое главное - нет атмосферы. Замечаю, уже который год у игр юби падает качество. Игры уровня фк3-4 тут и близко нет Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут дело даже не в графене,а в полном провале даже по сравнению с 4 частью. напижжили идей с гост рекон вилдлендс, сюжет не цельный а кусками,доната выше крыши(последний отсосин отдыхает, потратить много часов, чтобы нафармить на глушитель для автомата ) ну и самое главное - нет атмосферы. Замечаю, уже который год у игр юби падает качество. Игры уровня фк3-4 тут и близко нет

Вот это больше похоже на истину тру ценителя, а не того кому главное чтобы бдышь быдыдышь побольше, собака кусака давака. 

 

Атмосфера цирка

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атмосфера даунов-врагов и таких же аутистов напарников. Про сюжет не хочется говорить - видно что люди не в адеквате писали: тут вам и почти зомби, и упоротая наркоманка чсвшница, сюжетные миссии в стиле удержи/защити/набеги на крепость. Если в гост реконе это интересно было делать благодаря всяким гаджетам и прокачки отряда, то здесь просто расстреливаешь болванчиков и все. Ну и фразы фанатиков вроде *я из твоего хера крест сделаю*... хз не знаю для кого такое пишут, мне бы и в 15 эти шутейки не зашли.

Все вышеперечисленное к слову кажется пустяками на фоне конченного фарма деталек к пушкам и жесткого доната.

Хотя о чем это я... после дивижена было и дураку понятно, что юбики уже не те.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч я так понимаю они решили в кооп удариться раз кастрировали сюжет и заточили геймплей под него? Это обидно, тогда скипну еще один фар край, а ведь последний раз в него играл на релизе трешки и дико зашло, но вот все не тянет вновь запрыгнуть на ту же механику.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний отсосин отдыхает, потратить много часов, чтобы нафармить на глушитель для автомата ) 

что ж ты за аутист такой, что тебе надо много часов, чтобы 2к заработать?  :amm:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доната выше крыши(последний отсосин отдыхает, потратить много часов, чтобы нафармить на глушитель для автомата )

Хмм, поиграл пару часов и денег больше 20к. Зарабатываются легко и не напряжно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хмм, поиграл пару часов и денег больше 20к. Зарабатываются легко и не напряжно.

Хммм, оч интересно. Ты только сюжетку делаешь? Тут за сайды только дают от 300 до 900 денег в зоне с иоаном или как там его. Со врагов падают копейки. В сейфах денег 250-500. В тайниках максимум 1000 находил. Или может в супер делюкс эдишоне 100 кратный множитель денег?) Я за пару часов только 6к заработал, летая на вертолете и собирая все самое ценное. Так что с трудом верится) может в начале денег пока мало дают, но оч странные цены тут на все. В фк3 и фк4 денег было столько, что кошелек не успевал апгрейдить и стоило все копеек. Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что ж ты за аутист такой, что тебе надо много часов, чтобы 2к заработать? :amm:

купил колиматор, купил потом глушитель.Нафармил за 4 часа, прошел 3 сюжетных миссии, взял несколько авапостов, по ходу пособирав там лут в ящиках. Если ты особо одаренный, которому нравится лутать бесконечно ящики и это доставляет удовольствие, что ж поздравляю, пора в дурку. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

купил колиматор, купил потом глушитель.Нафармил за 4 часа, прошел 3 сюжетных миссии, взял несколько авапостов, по ходу пособирав там лут в ящиках. Если ты особо одаренный, которому нравится лутать бесконечно ящики и это доставляет удовольствие, что ж поздравляю, пора в дурку.

Да тут в ящиках мало тож) скорее всего только за сюжетку и дают много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хммм, оч интересно. Ты только сюжетку делаешь? Тут за сайды только дают от 300 до 900 денег в зоне с иоаном или как там его. Со врагов падают копейки. В сейфах денег 250-500. В тайниках максимум 1000 находил. Или может в супер делюкс эдишоне 100 кратный множитель денег?) Я за пару часов только 6к заработал, летая на вертолете и собирая все самое ценное. Так что с трудом верится) может в начале денег пока мало дают, но оч странные цены тут на все. В фк3 и фк4 денег было столько, что кошелек не успевал апгрейдить и стоило все копеек.

я играл в области Веры Сид, прикинь с нее тоже можно начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кароч я так понимаю они решили в кооп удариться раз кастрировали сюжет и заточили геймплей под него? Это обидно, тогда скипну еще один фар край, а ведь последний раз в него играл на релизе трешки и дико зашло, но вот все не тянет вновь запрыгнуть на ту же механику.

Ну сюжет тут не впечатляет. Сайдов тут стало просто жесть как много, скорее всего да, под кооп все заточили. Тут даже аванпосты можно заново открыть, если ты их все захватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл часика 3-4, ну, пока особо за душу не берет, прицеливание сделали кардинально другое по сравнению с прошлыми частями, БОЖИТЬ не получается как в 3,4 части. Еще вопрос, время суток как то проматывать можно? А то ночью вообще нихрена не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я играл в области Веры Сид, прикинь с нее тоже можно начать.

Ну там 3 на выбор и куда этот тип в начале посоветовал идти - туда и пошел) а ты в верхнюю ушел?

 

 

лол, вы про охоту вообще не слышали чтоль?

Какая охота? Тут кроме сайдов на убийство каких то животных больше ничего не видел. Да и дают за них крохи, тем более за шкуры.

 

 

Поиграл часика 3-4, ну, пока особо за душу не берет, прицеливание сделали кардинально другое по сравнению с прошлыми частями, БОЖИТЬ не получается как в 3,4 части. Еще вопрос, время суток как то проматывать можно? А то ночью вообще нихрена не видно.

Они прицелы только поменяли и отдачу усилили)) по сути нихера нового. Кстати сделай прицел по центру экрана в настройках и будет лучше, как мне показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...