Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ремастер FC3 уже можно поиграть ?

у него даже даты релиза нет

 

Вообще считаю у игры ровно один недостаток, а именно меня бесит что тут любой автомат может убить любого одной очередью     Почему не сделали хотя бы боссов мега сложными?

Впервые встречаю человека, для которого это минус. Интереснее конечно обычного человека в голову из калаша пол часа ковырять, сдабривая гранатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть хоть и херовая но анимации хила там неплохие [spoiler=1]

 

В реале бы так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че шедевор, все по взрослому, круто, реалистично, атмосферно. Или игра комедия как я и предрикал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или игра комедия как я и предрикал ?

Предрекал по комедийному трейлеру? Вот это да, гений дедукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вступление очень годное и даже мрачное, но дальше скорее всего балаган типичный пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну че шедевор, все по взрослому, круто, реалистично, атмосферно. Или игра комедия как я и предрикал ?

да ты преДРИКатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по дропнутому геймплею с тыртрубы, довольно годная песочница вышла, завтра встану на "путь платины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единсвенный фаркрай, который покупал это бы праймл и по фул прайсу. Первые 10 часов держит интерес, а потом блевать хочется. Особенно уровни где глав герой накуривается и во сне надо бегать мамонтом. Вот сельская америка 5 части симпотизирует и секта вроде интересно, но колется брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реале бы так 

я лично бы хотел спрей из Резидентров, монстр срезал пол тела, пропрыскал и вообще как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал предзаказ на голд едишн глориоус ПК версии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кооп опять дебильный, только у хоста идет прогресс по миссиям, а твой друган только лвл качает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как есть уже оценившие ? Годнота ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару месяцев, по скидону 30-50% можно, а так нет. Ничего нового, из точки А в точку Б, всех убить, по пути тоже не забыть убить, спасти определённое кол-во людишек для след квеста, подняться на вышку чтоб открыть новые побочки и карту и так 10-15 часов. Сюжета ноль. Гриндилка всего и вся, одежда, оружие, техника. Интеллект никакой. Кооп для галки, толку от него ноль, если основной игрок решит сесть в самолёт и полететь по сюжете куда-то, то второго сразу телепортнут, бред. Юбики в своём репертуаре! Единственное это графон, он шикарен. Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень обидно на самом деле будет, если сюжет и нарратив просрут. Четвертый фар край именно этим хуже третьего. хоть по части геймплея сделал явный шаг вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриндилка всего и вся, одежда, оружие, техника.

   взял делюх пека

 

Четвертый фар край именно этим хуже третьего

зато там Гималаи красивые

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кооп опять дебильный, только у хоста идет прогресс по миссиям, а твой друган только лвл качает

А что плохого? Заходишь к себе, уже прокачанным персом, что ускоряет прохождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Единсвенный фаркрай, который покупал это бы праймл и по фул прайсу. Первые 10 часов держит интерес, а потом блевать хочется. Особенно уровни где глав герой накуривается и во сне надо бегать мамонтом. Вот сельская америка 5 части симпотизирует и секта вроде интересно, но колется брать.

3 раза пытался осилить это говно, под названием праймал) хватало на пару часов

 

 

Кооп опять дебильный, только у хоста идет прогресс по миссиям, а твой друган только лвл качает

Не видел ничего плохого в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень обидно на самом деле будет, если сюжет и нарратив просрут. Четвертый фар край именно этим хуже третьего. хоть по части геймплея сделал явный шаг вперед

Нету там никакого шага вперёд, и 4 и 5 это всё просто большой мод к 3 части с небольшими изминениями контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому интересно весь арсенал и весь авто/летный парк:

 

 

 

По мне так есть ради чего фармить, слава Богу есть вектор. Молюсь, чтобы были ЛЦУ и рукоятки для штурмовых винтовок.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть только Голд эдишн за 5к? За 4 обычной нема ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...