Перейти к публикации

Sony отказалась комментировать вероятность выпуска еще одной модели PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но этого все же только выиграют. Не?

Выиграть могут не только лишь все.

Ну те, кто купит скорп выиграют конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграть могут не только лишь все.

Ну те, кто купит скорп выиграют конечно.

Ну так на самом деле все просто.

Сони выиграли тем, что у них есть свои экзы, буст продаж, пк выигрывал получая экзы хуана. А хуан юзеры выиграли от того..., что..., ну им прост сказали что они выиграют от этого и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так перелазили на ту же плойку, да и кроме экзов туда мульти пошла новая уже. А вот зачем на скорп плоечникам? Экзов не планируется. Мульти да, будет получше в графике. Но при этом в этом году - самая хайповая мульти Дестини имеет годовой эксклюзивный контент для плоек, перереживающая реннесанс колда - месячные экзы. Коммьюнити на плойках в два раза больше, друзья у плоечников все на плойках. Одной графикой такое не перебить, а еще и экзы ожидаются. Плоечникам лучше взять или проху, или эту мифическую новую плойку.

 

Или как прибыль финансового, музыкального и телевизионного.

Просто ОРУ. Захожу только, чтобы ОРАТЬ, потому что иначе читать финансовую и рыночную аналитику от людей, которые игру за полную стоимость, без сообразить на троих, купить не могут.  :men_scary: Вы бы со своей экономикой разобрались бы, а потом лезли доказывать, что компания, которая додумалась выпустить охотников за приведениями 2016 и готовит мультик эмодзи, действительно понимает что она делает, и PS4 не случайный успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом выиграют тем, что дружно пойдут покупать скорп, если на него экзы будут, а на хуан нет.

Многоходовочка Фила, Фил гений.

 

А еще у них ор выше гор и трусики влажные. Такие вот победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ОРУ. Захожу только, чтобы ОРАТЬ

Конечно, ведь на большее ты не способен. Ну еще трусики увлажнять.

 

 PS4 не случайный успех.

Четыре успешных поколения об этом говорят.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компания, которая додумалась выпустить охотников за приведениями 2016

А что с ним не так с точки зрения финансов?

Production Budget: $144,000,000

Worldwide Box Office $229,034,050

Total Domestic Video Sales $35,535,199

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ним не так с точки зрения финансов?

Production Budget: $144,000,000

Worldwide Box Office $229,034,050

Total Domestic Video Sales $35,535,199

Ох уж эти экономисты-самоучки. Не буду тебя пугать, но для того, чтобы выйти в ноль, фильм должен собрать два своих бюджета, а уж про прибыль я вообще не говорю. 

 

Четыре успешных поколения об этом говорят.

:more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти экономисты-самоучки. Не буду тебя пугать, но для того, чтобы выйти в ноль, фильм должен собрать два своих бюджета, а уж про прибыль я вообще не говорю.

Прям ровно два? Или чуть больше? Или можно чуть меньше? Дай ссылку на диссертацию по этой теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям ровно два? Или чуть больше? Или можно чуть меньше? Дай ссылку на диссертацию по этой теме

Ну хоть не позорился бы, про то, что кинотеатры половину (а в некоторых странах больше) забирают - не знает, зато лезет со своими диссертациями о том, как кинотеатры бесплатно соникинцо прокатывают  :men:

Так люди почитают твое, и поймут что тебя нет смысла слушать на счет финансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что кинотеатры половину (а в некоторых странах больше) забирают - не знает

"Исходя из размера чистой прибыли (2,544 миллиарда долларов), на первое место вышел фильм Аватар, фантастический боевик. Затраты на фильм составили 237 миллионов долларов, кассовые сборы 2,781 миллиарда долларов. Режиссеру фильма Джеймсу Камерону удалось, используя революционные технологии, создать невероятный неведомый мир, который покоряет зрителей своей убедительностью." 

 

Ох уж эти экономисты-самоучки

А реальность такова, что все эти циферки "кассовые сборы" сейчас к ней самой(к реальности) ни какого отношения не имеют. 

Сейчас договора в основном заключаются на финансовый год на основе "всей произведенной продукции". Так что по истечению договора, вообще не понятно кто и сколько забирает себе, а кто сколько зарабатывает на конкретной картине. По этому и исчезли понятия "чистая прибыль" и актерское "процент от продаж".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но этого все же только выиграют. Не?

Конечно, причём все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

78 это те же самые отгрузки. Все реально.

Ну если по отгрузкам считать то да - реально

 

Сомневаюсь, что плойки будут покупать меньше.

Их уже покупают меньше. Чего тут сомневаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сомневаюсь, что плойки будут покупать меньше.

Да лежат у нас в DNS Прошки неделями и как-то дифицита нет, Слим по 19 тыс и тоже народ не спешит. Зато на вторичке Б/У как грязи от 10 тыс! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да лежат у нас в DNS Прошки неделями и как-то дифицита нет, Слим по 19 тыс и тоже народ не спешит. Зато на вторичке Б/У как грязи от 10 тыс! :(

да у тебя всё на грани фантастики, особенно игры которые дешевле в два-три раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да у тебя всё на грани фантастики, особенно игры которые дешевле в два-три раза

Про игры спроси у SAF0001, он знает откуда, да сам там втаривался. Пусть будет по твоему фантастика - в зелёных коробках на полке однако у меня! ;) Причем эта фантастики налетело за пару месяцев сколько на плойку за пару лет! :))) Ну и про плойки он тоже тебе может рассказать, сам скидывал недавно... за дёшево :(((

Была мысля даже взять у него плойку, но потом передумал, да и денег свободных пока нет, на "мусор" :)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про игры спроси у SAF0001, он знает откуда, да сам там втаривался. Пусть будет по твоему фантастика - в зелёных коробках на полке однако у меня! ;) Причем эта фантастики налетело за пару месяцев сколько на плойку за пару лет! :))) Ну и про плойки он тоже тебе может рассказать, сам скидывал недавно... за дёшево :(((

Была мысля даже взять у него плойку, но потом передумал, да и денег свободных пока нет, на "мусор" :)))

У сафа,это человек двойной стандарт который? Я тебе вчера писал, у себя я нигде не нашёл игры в два-три раза дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У сафа,это человек двойной стандарт который? Я тебе вчера писал, у себя я нигде не нашёл игры в два-три раза дешевле

Ну, если бы не он, то я бы себе не взял Хуана, а если бы не я то возможно он не взял последнюю плойку! ;))) Так я писал, что лично я покупаю игры на Хуана дешевле в 2-3 раза, как там у кого все поставлено не вкурсе, поэтому мне удобнее гонять мульт на Хуане и он меня в этом плане устраивает на все 100%, тем более есть ещё довольно хороших экзов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, если бы не он, то я бы себе не взял Хуана, а если бы не я то возможно он не взял последнюю плойку! ;))) Так я писал, что лично я покупаю игры на Хуана дешевле в 2-3 раза, как там у кого все поставлено не вкурсе, поэтому мне удобнее гонять мульт на Хуане и он меня в этом плане устраивает на все 100%, тем более есть ещё довольно хороших экзов!

Где такая чудо конторка где можно допустим инжастис 2 на хуан сейчас за 1500-2000 взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где такая чудо конторка где можно допустим инжастис 2 на хуан сейчас за 1500-2000 взять?

Такая не знаю, то что мне интересно беру за 200-1000 руб, но там не совсем свежак, хотя FH3, FM6 вполне ещё можно считать свежаком, но мне пофиг, я в это ещё не гонял! :)

Все Форзы собрал, часть Хало и Гирей ну и остальные "экзы", и всякий мульт мне интересный, все в районе 500-700 руб.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая не знаю, то что мне интересно беру за 200-1000 руб, но там не совсем свежак, но мне пофиг, я в это ещё не гонял! :)

Все Форзы собрал, часть Хало и Гирей ну и остальные "экзы", и всякий мульт мне интересный, все в районе 500-700 руб.

Ясно-понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясно-понятно

Выше писал, что FH3, FM6 да и всякое такое, обычно все это в разы дороже, в цифре так вообще ценник жесть :(

Вообщем меня все устраивает, собственно из-за Форз изначально Хуан и брался!!! :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где такая чудо конторка где можно допустим инжастис 2 на хуан сейчас за 1500-2000 взять?

Где, где, в небыляндий конечно, зеленые парни всегда там затариваются играми, дешевле в 2-3 раза чем на плойке, да что уж там, дешевле чем в стиме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где, где, в небыляндий конечно, зеленые парни всегда там затариваются играми, дешевле в 2-3 раза чем на плойке, да что уж там, дешевле чем в стиме!

Завидуешь что-ли? Да и какой я зелёный, если у меня есть PS4 1Tb со всеми последними экзами, которые не совсем полное дно!? ;) На Хуана ещё Гирями 4, Хало 5, Хало ворс 2 не втарился - дороговато, цена выходит за 1000 руб. Да и помимо этого ещё много чего хочется. Вобще прям сине синий, да и посинее тебя буду, даже синее Йоды! Кстати в китайском или японском это один и тотже цвет! :))) Да, даже блин одет во все синее, джинсы, свитер, темно синие ботинки! ;))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...