Перейти к публикации

Sony отказалась комментировать вероятность выпуска еще одной модели PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почиму?

Потому что бренд, имидж, друзья, игры не отменяют, эксклюзивный контент в мультиплатформе и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у Сони это чуть ли не единственный доходный бизнес

Опять одна и та же чушь. У сони 9 подразделений. По итогам 2016 года 6 из них прибыльные, игровое на втором месте. https://www.sony.net/SonyInfo/IR/library/fr/16q4_sonypre.pdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не говори прям все побегут покупать скорпио ради мультиплеера, по бросают пс4-про и побегут, где уже друзья, библиотека игр, большая инсталбаза для мультиплеера. Ванга прям

И тут хоббит. Ладно, а давай ты сам себе ответишь на один простой вопрос - а че тогда народ, со всей своей библиотекой старый, затертых до дыр PS3 и X360 игр, как только новое поколение консолей выходит, сразу бежит пересаживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почиму?

Сам же писал,что аудитории у консолей разные:

 

 

 

Может потому-что у Хуана более взрослая и как следствие - трезвомысляшая аудитория, которая не ходит и не махает транспарантами в поддержку любимой платформы и ее игр, попутно накидывая по паре балллов сверху на все что выходит эксклюзивно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И тут хоббит. Ладно, а давай ты сам себе ответишь на один простой вопрос - а че тогда народ, со всей своей библиотекой старый, затертых до дыр PS3 и X360 игр, как только новое поколение консолей выходит, сразу бежит пересаживаться?

На новое поколение, скорпио новое поколение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что у пс4 сейчас огромное комьюнити и линейка разнообразных эксклюзивов. Если людям нужен графон, они вообще пека берут.

Сам то наверно на ПС3 до сих пор сидишь, уж какое там было большое комьюнити и к тому-же онлайн бесплатный. Или купил ПС4 сразу как смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, как будет играться интересно в туже батлу, сервера же одни будут, хбоне в 720 и скорпио в 1080р и стабильным фпс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новое поколение, скорпио новое поколение?

Вполне возможно, что будет новым и на хуан забьют.

 

стабильным фпс?

причем возможно, что разным для хуана и скорпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять одна и та же чушь. У сони 9 подразделений. По итогам 2016 года 6 из них прибыльные, игровое на втором месте. https://www.sony.net/SonyInfo/IR/library/fr/16q4_sonypre.pdf

А почему оно по цифрам из твоей ПДФ-км не второе, а первое получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам то наверно на ПС3 до сих пор сидишь, уж какое там было большое комьюнити и к тому-же онлайн бесплатный. Или купил ПС4 сразу как смог.

Ну так наверное и купят владельцы хбоне ожидаемый скорпио, а пс4 причём? Я думаю спокойно годик переждут, а потом на пс5, зачем скорпио?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам же писал,что аудитории у консолей разные:

А кто сказал что владелицы Хуана первыми побегут за Скорпионом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто сказал что владелицы Хуана первыми побегут за Скорпионом?

А то нет)) Ты один из первых наверное будешь, самый первый будет хлам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На новое поколение, скорпио новое поколение?

Если сравнивать по мошьности между Хуаном и Скорпионом - вполне. А ты за новой консолью бежишь в магазин только тогда когда какой-то там дядька в интернете гордо называет новую консоль - новым поколением? Или по каким-то другим причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то наверно на ПС3 до сих пор сидишь, уж какое там было большое комьюнити и к тому-же онлайн бесплатный. Или купил ПС4 сразу как смог.

Так я в мультиплеер не играю.

 

А почему оно по цифрам из твоей ПДФ-км не второе, а первое получается?

Ты не только циферки смотри, буковки читай еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать по мошьности между Хуаном и Скорпионом - вполне. А ты за новой консолью бежишь в магазин только тогда когда какой-то там дядька в интернете гордо называет новую консоль - новым поколением? Или по каким-то другим причинам?

Твои рецензии подожду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, как будет играться интересно в туже батлу, сервера же одни будут, хбоне в 720 и скорпио в 1080р и стабильным фпс?

Не знаю, стремно наверно, когда на Хуане будет 720, на ПС4 где-то рядом, на Прохе ещё куда не шло, а на Скорпионе 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не только циферки смотри, буковки читай еще

Это сложно, он может только опросники мс читать про взрослую аудиторию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять одна и та же чушь. У сони 9 подразделений. По итогам 2016 года 6 из них прибыльные, игровое на втором месте. https://www.sony.net/SonyInfo/IR/library/fr/16q4_sonypre.pdf

Там же видно, что некоторые прибыльные +/- временно (например, мобильники - продажи меньше, но в плюсе, просто, значит в них в этом году сильно и не вкладывались). И по итогам прибыль от игрового подразделения составляет половину общей прибыли (игры и финансовые сервисы вытягивают всё остальное, как мы видим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не плоечники же :men:

Почиму нет, а не плоечники ли перелазили с ПС3 на пс4, тогда когда на неё(пс4) даже "экзов" толковых не вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, стремно наверно, когда на Хуане будет 720, на ПС4 где-то рядом, на Прохе ещё куда не шло, а на Скорпионе 4К.

Ну 4к в батле наврятле будет, а вот владельцев хуана наверное жалко будет играть на одном сервере с скорпио

 

Почиму нет, а не плоечники ли перелазили с ПС3 на пс4, тогда когда на неё(пс4) даже "экзов" толковых не вышло?

Для тебя не вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А то нет)) Ты один из первых наверное будешь, самый первый будет хлам

Я для того в последний раз Хуан и взял, чтобы поиграть на нем в ту-же мультиплатформу, а потом с библиотекой игр и сейвами переехать на Скорпиона при случае. А вот плоечники будут давится, но ради графона чего не сделаешь, правда;)

 

Так я в мультиплеер не играю.

 

Ты не только циферки смотри, буковки читай еще

В мультиплатформу тоже не играешь?

 

А буковки лучше ты мне почитай, у меня с английским плохо. Желательно с мылкой на абзац и страницу.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я для того в последний раз Хуан и взял, чтобы поиграть на нем в ту-же мультиплатформу, а потом с библиотекой игр и сейвами переехать на Скорпиона при случае. А вот плоечники будут давится, но ради графона чего не сделаешь, правда;)

Чем давится? Зачем сейчас плоечникам покупать скорпио,не проще уже пеку обновить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твои рецензии подожду)

Подожди, своей головой то не хочется, надо обязательно на чужое мнение опереться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А буковки лучше ты мне почитай, у меня с английским плохо. Желательно с мылкой на абзац и страницу.

В школу сходи, поправишь инглишь или гугл транслит)

 

 

Подожди, своей головой то не хочется, надо обязательно на чужое мнение опереться;)

Когда есть такая взрослая аудитория как ты.Вдруг что дельное скажешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...