Перейти к публикации

Playstation похвасталась своим онлайн-сервисом


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Эксклюзив" с золотым значком PS PLUS обозначает ништяк предназначенный для владельца PS PLUS...

Т.е. ты хочешь сказать, что если у меня нет подписки псн+, а не могу купить данную игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra,

 giphy.gif

 

Т.е. ты хочешь сказать, что если у меня нет подписки псн+, а не могу купить данную игру?

Нет гражданин с IQ ниже 50 вы можете купить игру, но триал версию вам не скачать.

Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, хватит вам уже над человеком стебатся, попробую теперь я объяснить.

@Cifra

Заначек эксклюзив плюса подразумевает, какие то эксклюзивные плюшки для пользователей сервиса, консольные эксклюзивы помечаются как : only available on ps или издатель SIE.

В данном случае подписчики + могут загрузить триал версию, если собрался купить на жми на кнопку выберите версию, выбираем полная версия, там в списке всего две строчки, полная версия, ограниченная временем триалка.

Доступно надеюсь?)

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видосы для темы - это конечно забавно. 

Динамической темы, смекаешь? Только сони предлагает покупать эти темы в слепую по 250 рубасов :pff: либо тащиться на ютюб в надежде, что кто-то, уже купивший кота в мешке, выложит видос как эта тема выглядит хоть :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, хватит вам уже над человеком стебатся, попробую теперь я объяснить.

@Cifra

Заначек эксклюзив плюса подразумевает, какие то эксклюзивные плюшки для пользователей сервиса, консольные эксклюзивы помечаются как : only available on ps или издатель SIE.

В данном случае подписчики могут загрузить триал версию, если собрался купить на жми на кнопку выберите версию, выбираем полная версия, там в списке всего две строчки, полная версия, ограниченная временем триалка.

Доступно надеюсь?)

Я уде ему все выше расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты хочешь сказать, что если у меня нет подписки псн+, а не могу купить данную игру?

Да на кнопку нажми ты уже, ты ей богу прям как грут из последних Стражей Галактики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на кнопку нажми ты уже, ты ей богу прям как грут из последних Стражей Галактики))))

Грут умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra

вы можете купить игру, но триал версию вам не скачать.

Теперь понятно. Но мне как человеку далекому сходу не очевидно. Это все равно, что написать на хлебе в магазине Магнит "эксклюзивный продукт", а потом объяснять, что это только владельцы дисконтной карты его понюхать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно. Но мне как человеку далекому сходу не очевидно. Это все равно, что написать на хлебе в магазине Магнит "эксклюзивный продукт", а потом объяснять, что это только владельцы дисконтной карты его понюхать могут.

Ну новичку м.б. плоечники вроде в курсе что значит заначек плюса на иконке с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно. Но мне как человеку далекому сходу не очевидно. Это все равно, что написать на хлебе в магазине Магнит "эксклюзивный продукт", а потом объяснять, что это только владельцы дисконтной карты его понюхать могут.

Ты жам выложил скриншот...

http://ixbt.photo/photo/161017/12887WktdFsqtHg/1185545w.jpg

 

Тебе несколько раз люди написали...

 

Если ты так тролишь ты ДЭБИЛ... Если ты так не троллишь... То мне тебя искренне жаль...

 

Мне надо выпить...

Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе несколько раз люди написали...

На скрине видно, что можно игру купить и можно скачать бесплатно ознакомительную версию и только. У майков чтобы скачать дему или триал платить ни за какие подписки не надо. Хамить, кстати, не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков чтобы скачать дему или триал платить ни за какие подписки не надо.

Дык - это не демо, а триалка, в прошлом поколении издатели часто выпускали эксклюзивные триалки на несколько часов для плюсовцев, такая своеобразная фишка сервиса была, уже поднимался  вопрос почему в этом поколении отменили, ибо разрабы  уповают на то что не хотят тратить время на демки, а триалки это вопрос могли бы решить легко, т.к. необходимости пилить демобилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kperep, хз что у тебя там не работает.

Сижу с прошкой с пятого мая и никаких проблем, в BF1 вообще гоняю каждый день минимум часа по два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы, да.   Или ты думаешь, что магнит или пятерочка также участвует в оформлении пакетов молока какого-нибудь крестьянского хозяйства? 

Ты чего? Причем здесь оформление САМОГО ТОВАРА, если речь идет о "ВИТРИНЕ"? Я не писал, что оформлением игр ссани занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kperep, хз что у тебя там не работает. Сижу с прошкой с пятого мая и никаких проблем, в BF1 вообще гоняю каждый день минимум часа по два.

Ты переобулся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе тут Цифра обделался. Впрочем ничего нового, мне кажется у иксбоксеров есть свой тренировочный лагерь по сливаниям, ибо уж очень профессионально у них это получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь оформление САМОГО ТОВАРА, если речь идет о "ВИТРИНЕ"

Картинки и видосы для цифрового товара - это как упаковка. При чем тут витрина. С витриной как раз все в порядке. Наименование, описание товара и ценник присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus

А по поводу лошади и невидимого видео скажешь чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не лазаю по сайтам, мне проще посмотреть внутренний магазин через консоль, а там нет языка.

Но ведь через веб форму проще и быстрее все сделать чем запускать каждый раз консоль в ожидании появления нужной игры/скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз чего все жалуются, последний раз натыкался на отключение сети больше года назад. Качает быстро, мульт 24/7, стор красивый (не та параша что у мелкомягких), соединение и пинг стабильные. Ноют обычно те, у кого динамик IP, ну и поделом :true_story:

Причём тут вообще динамик ip, сам то понял что сморозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus

А по поводу лошади и невидимого видео скажешь чего? 

Лошадь - вкусная штука, вот что я скажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадь - вкусная штука, вот что я скажу. 

И из нее еще вкусняшка кумыс получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки и видосы для цифрового товара - это как упаковка. При чем тут витрина. С витриной как раз все в порядке. Наименование, описание товара и ценник присутствуют.

Это не отменяет мной написанного. ссани готова любое промт описание добавлять или вообще не добавлять ничего, главное 4400 не забыть, адекватное оформление релиза никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...