Перейти к публикации

Playstation похвасталась своим онлайн-сервисом


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Написано - полная версия.

 

https://store.playst...SNREDDEAD2V0004

Ну, Полная ознакомительная версия игры.

Т.е. ограниченно лишь временем игры, а не контентом, после приобретения можно продолжить играть без скачивания.

Выберите версию:

Полная ознакомительная версия -2119р.

Полная ознакомительная версия игры - бесплатно.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через консоль нет языка )

У 4-х Гирзов через консоль такая же плашка с языками, можешь проверить. Но, действительно, описание языков не у всех игр есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 4-х Гирзов через консоль такая же плашка с языками, можешь проверить. Но, действительно, описание языков не у всех игр есть.

я не покупаю по 4 игры в год как половина этого форума, минимум 30-50 и мне нужно знать какой язык в этих играх. а не лазать по сайта и форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Полная ознакомительная версия игры.

Лол. Сони настолько щедра, что продает своим адептам ознакомительную версию за 2к  :lie:

Полная ознакомительная версия -2119р.

Полная ознакомительная версия игры - бесплатно.

Неправда. За вами все проверять надо.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/12887WktdFsqtHg/1185545w.jpg

 

Картинка с логотипом "эксклюзив" относится в равной мере к обоим версиям.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Сони настолько щедра, что продает своим адептам ознакомительную версию за 2к

Написано же - Бесплатно, не?)

Или ты просто повбрасывать, не понимая сути?

Мой Xbox: One

А всё яно теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны то и не в курсе

 

http://ixbt.photo/photo/161017/12887WktdFsqtHg/1185544w.jpg

Ты видимо действительно не в курсе. Имеется ввиду эксклюзивная цена для подписоты плюса. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не покупаю по 4 игры в год как половина этого форума, минимум 30-50 и мне нужно знать какой язык в этих играх. а не лазать по сайта и форумах.

Так я тебе и говорю, что да, у них косяк с языками, но по-тихоньку начинают исправляться, указывают языки (как минимум в своих играх) и это не только через сайт видно, но и через консоль тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вон выше человек, говорит что xbox.com вообще не удобный. Как не поверить? У сони через браузер баны карт на неделю, IP блочат, ошибки при оплате и прочие радости, но ведь главное, что цену показывают, а то что ты ее оплатить не сможешь - мелочь жизни)

а что правда ошибка при оплате есть ? сколько покупал не встречал такое.

 

Так я тебе и говорю, что да, у них косяк с языками, но по-тихоньку начинают исправляться, указывают языки (как минимум в своих играх) и это не только через сайт видно, но и через консоль тоже.

видно я там просто давно не был ) консоль лежит на шкафу без дела уже пол года )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp@stiga2142

Вы как ужи на сковородке. Оказывается логотип "эксклюзив" надо трактовать в отношении цены, во как. Конгениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp@stiga2142

Вы как ужи на сковородке. Оказывается логотип "эксклюзив" надо трактовать в отношении цены, во как. Конгениально!

Ты видишь что там значек плейстейшен плюс? Это как значок Live Gold отражает спец предложения для подписчиков... Но видимо на хуане на столько не во что играть что и голд подписка не нужна... Поэтому ты не вкурсе что такое бывает :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как ужи на сковородке. Оказывается логотип "эксклюзив"

Что за узколобик. 

По твоей логике игры на данной картинке стоит воспринимать как бесплатные? 

http://i.imgur.com/zRhmRpw.png?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как ужи на сковородке. Оказывается логотип "эксклюзив" надо трактовать в отношении цены, во как. Конгениально!

Какой цены, где я что то процену на триалку писал? еще раз для особенных - БЕСПЛАТНАЯ триалка, эксклюзивно для пользователей сервиса, а не платформы, даж значек плюса для одаренных- че баранишь то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕСПЛАТНАЯ триалка, эксклюзивно для пользователей сервиса, а не платформы, даж значек плюса для одаренных

Ну ты и уж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Дайте ссылку на игру для скачки не для подписчиков. Триалка не нужна. Нужна полная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Дайте ссылку на игру для скачки не для подписчиков. Триалка не нужна. Нужна полная версия.

На свою ссылку то нажми и всё увидишь)

Или кнопка "Выберите версию" тебе совсем ни о чем не говорит?)

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Дайте ссылку на игру для скачки не для подписчиков. Триалка не нужна. Нужна полная версия.

Типо на демку? Любой игры не для плюс... Держи

 

https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8/cid=STORE-MSF75508-DEMOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свою ссылку то нажми и всё увидишь)

Хорошо, что тогда означает надпись на игре "эксклюзив" в отношении игры, которая покупается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что тогда означает надпись на игре "эксклюзив" в отношении игры, которая покупается?

ААааааа.......ппц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что тогда означает надпись на игре "эксклюзив" в отношении игры, которая покупается?

http://i.imgur.com/4s3lQwQ.gif

 

Знаешь мальчик Даун из соседнего подьезда в старом доме где я рос... СООБРАЖАЛ БЫСТРЕЕ!

 

"Эксклюзив" с золотым значком PS PLUS обозначает ништяк предназначенный для владельца PS PLUS... Это может быть тема для консоли, игра по подписке, увеличенная сумма скидки... А в данном случае это триал версия игры, то есть полная игра которая ограничена лишь по времени... Как подписка EA Access.

Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде по русски пишу - нужна полная версия. Полная версия = демо в твоем воображении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете продавать у нас в магазине свою игру и нас абсолютно не волнует, как вы это оформите.

Ну, как бы, да.   Или ты думаешь, что магнит или пятерочка также участвует в оформлении пакетов молока какого-нибудь крестьянского хозяйства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что тогда означает надпись на игре "эксклюзив" в отношении игры, которая покупается?

Ххахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны то и не в курсе

 

http://ixbt.photo/photo/161017/12887WktdFsqtHg/1185544w.jpg

это эксклюзив для подписчиков плюса. внутри псн, завлекалка чтобы оплачивали подписку. типо дадут бесплатно, или со скидкой, если есть плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...