Перейти к публикации

Создатель PlayStation начал борьбу с российскими интернет-пиратами


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю... Он-то новости довольно-таки нейтральные по накалу пишет, за что его ненавидеть? Вот я хотел про любимое аниме детства Итагаки написать, но что-то лень (понаставят же единиц хейтерки!)... Или написать?

Пиши давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую интересно отрасль это тормозит? её нет давным давно, со всех федеральных каналов гнобят видеоразвлечения, пресекают на корню все мероприятия, рекламу, программы и промоушен, связывают с этим убийства,  самоубийства и всякие "гонки на гелендвагенах", дерут такие налоги, что торговать этим дерьмом становится не выгодно... и пираты видите ли тормозят ОТРАСЛЬ им

Потуги российского подразделения сони , которые хотят приобщить людей к легальному приобретению товара , которые даже понятия не имеют как и с чем им бороться . Да и с отчетами о продажах контента на нашей территории с каждым годом становится все ниже и ниже , из-за чего могут погнать их ссаными тряпками с насиженных мест . Вот и зашевелились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сметь отнимать прибыль у белого господина,говорит холоп,60$ нормальная цена для игр,говорит холоп. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский игровой рынок №11 в мире по деньгам.

Страна занимает 9-ое место по количеству населения, так что не удивительно, идущие следом, гондурас, украина и таджикистан, физически не смогут столько тратить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему в комментах тройки начали обсуждать :think: Тут скорее всего речь о ресурсах, где за копейки продают аккаунты с играми (угнанные и т.д.), этого безобразия и в группах вк полно. А вот ресурсов с тройками можно пересчитать по пальцам. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GodOfWar, х.з. я подумал про них это. Не в курсах просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он игры раз в год покупает (ждет больших скидок в том числе и на игры уровня тунца), можешь подпись его посмотреть, где 90% игр из плюса. Только в плюсовые игры и играет.

Твой профиль вообще никто не видел так-то. Есть подозрение, что он на ютубе.  

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реальность и это те деньги, которые приносят твоей любимой компании средства, еамкоторые она разрабатывает консоли и новые так тобой любимые экзы. Если ты не платишь, то денег нет и разработки нет. Точнее ты пользуешься тем, что профинансировали другие. То есть не просто лицемер, а ещё и паразит.

Ты бы мог чуть выждать распродажи и купить за полцены. Это было бы честно. Но тебе даже 2000 жалко для любимой Сонечки, ты за 500 рублей покупаешь.

Это же надо так конкурирующую консоль ненавидеть, что бы так человека оскорблять. Вы вообще что ли упоролись на своих консоле-воинах?(обращение и к синим и к зелёным) 

    Если твой воспалённый от ненависти с Сони мозг не может понять, что Тройки это нормальный(бюджетный вариант) для тех кто не готов(не может или не хочет) платить 60 евро за 50 часов игры, то это твоя личная проблема. А ещё на территории РФ и постсоветского пространства 60 евро это не малая сумма(для большинства геймеров) и если тройки порежут не кто не ломанётся брать игры по фул прайсу и продажи в наших регионах упадут(будь уверен). Но тебе же срать. Ибо мы за мелкомягких топим, да?

 p/s Часто беру игры в тройках, иногда даже в прокате(дёшево и удобно для игр на раз). А так же Беру экзы на свой АКК на распродажах, но это не делает меня паразитом или нишебродом(зарабатываю не плохо). Просто считаю слишком расточительным тратить 4000-5000р на игру, которую я даже возможно брошу и не пройду.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня зп в этих пределах, но нафиг мне игры по 4к не сдались

Часто беру игры в тройках, иногда даже в прокате(дёшево и удобно для игр на раз). А так же Беру экзы на свой АКК на распродажах, но это не делает меня паразитом или нишебродом(зарабатываю не плохо).

Эх, щас бы сказки на ночь послушать как много зарабатывают, но предпочитают общение с школьниками торговцами, ждать какие-то пароли и прочий бред)) Зарабатываю много, но предпочитаю есть дошик и пить заменитель колы за 20 рублей, а так конечно я могу себе позволить купить яхту, но дошик милее)) Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, щас бы сказки на ночь послушать как много зарабатывают, но предпочитают общение с школьниками торговцами, ждать какие-то пароли и прочий бред)) Зарабатываю много, но предпочитаю есть дошик и пить заменитель колы за 20 рублей, а так конечно я могу себе позволить купить яхту, но дошик милее))

Ради экономии 3500 рублей с одной игры можно и подождать. На эти деньги лучше роллов 3 раза заказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, щас бы сказки на ночь послушать как много зарабатывают, но предпочитают общение с школьниками торговцами, ждать какие-то пароли и прочий бред)) Зарабатываю много, но предпочитаю есть дошик и пить заменитель колы за 20 рублей, а так конечно я могу себе позволить купить яхту, но дошик милее))

:more::boom: :boom: :boom: :boom: :boom: Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлам посчитал суммарную зарплату мамки и папки и учит людей, как деньги тратить. Обожаю этот форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоду соня за "тройки" забанит. Придется ему за хуан топить

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam

Ну ты пока свой профиль не представишь, то балабол же, сам знаешь. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же надо так конкурирующую консоль ненавидеть, что бы так человека оскорблять. Вы вообще что ли упоролись на своих консоле-воинах?(обращение и к синим и к зелёным) 

    Если твой воспалённый от ненависти с Сони мозг не может понять, что Тройки это нормальный(бюджетный вариант) для тех кто не готов(не может или не хочет) платить 60 евро за 50 часов игры, то это твоя личная проблема. А ещё на территории РФ и постсоветского пространства 60 евро это не малая сумма(для большинства геймеров) и если тройки порежут не кто не ломанётся брать игры по фул прайсу и продажи в наших регионах упадут(будь уверен). Но тебе же срать. Ибо мы за мелкомягких топим, да?

 p/s Часто беру игры в тройках, иногда даже в прокате(дёшево и удобно для игр на раз). А так же Беру экзы на свой АКК на распродажах, но это не делает меня паразитом или нишебродом(зарабатываю не плохо). Просто считаю слишком расточительным тратить 4000-5000р на игру, которую я даже возможно брошу и не пройду.      

А зачем брать даже на прокат то что ты бросишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем брать даже на прокат то что ты бросишь?

А как заранее узнать, что игра не понравится и ты ее бросишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто не готов(не может или не хочет) платить 60 евро за 50 часов игры, то

не покупай консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто зарабатывать надо, 60-100 тысяч в месяц спокойно обеспечат возможность покупать на релизе все игры. 4000 - это не так много, и игры выходят не по 5 штук в месяц. Есть месяца, когда вообще ничего нормального не выходит, а так в среднем - 2 релиза в месяц. И ты не сможешь 8 тысяч в месяц найти лишних? Тогда не в игры играть надо, а работу искать.

Если все будут зарабатывать 60+т.р,то я даже не представляю какие у нас в россии будут цены на жилье, жкх и хавчик. По своему опыту скажу что жопа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если все будут зарабатывать 60+т.р,то я даже не представляю какие у нас в россии будут цены на жилье, жкх и хавчик. По своему опыту скажу что жопа будет.

Главное что доллар будет уже по 120 рублей, а игры по 7999 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только распродажи за рубль! Вот недавно дум взял! 4 косаря этож ваще нечеловечачие недоразумение. Ах да - 4 куска готов отдать только за рдр2 , короче за весь цикл поколение один раз ! Тут уж от бюджета зависит, у кого то есть бабло(туалет уже обклеен франклинами) то берёт всё по 100, у кого средненько тот по 50, у кого ваще ну ни как - берёт за 15 тройку. И не надо ля ля, ищи работу иди на панель или научись печатать на клише - просто люди хотят поиграть, но блин мало денег, ну и чё - не человек чтоли теперь да? Тока по баблу людей судят - что за геймер пошёл хз, я ваще не пойму, вроде в евросоюз не вступаем...^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только распродажи за рубль! Вот недавно дум взял! 4 косаря этож ваще нечеловечачие недоразумение. Ах да - 4 куска готов отдать только за рдр2 , короче за весь цикл поколение один раз ! Тут уж от бюджета зависит, у кого то есть бабло(туалет уже обклеен франклинами) то берёт всё по 100, у кого средненько тот по 50, у кого ваще ну ни как - берёт за 15 тройку. И не надо ля ля, ищи работу иди на панель или научись печатать на клише - просто люди хотят поиграть, но блин мало денег, ну и чё - не человек чтоли теперь да? Тока по баблу людей судят - что за геймер пошёл хз, я ваще не пойму, вроде в евросоюз не вступаем...^.

Людям усилено прививают, что если достаток не большой,значит нищеброд с которым здороваться западло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройки это нормальный(бюджетный вариант) для тех кто не готов(не может или не хочет) платить 60 евро за 50 часов игры, то это твоя личная проблема.

 

А так же Беру экзы на свой АКК на распродажах, но это не делает меня паразитом или нишебродом(зарабатываю не плохо). Просто считаю слишком расточительным тратить 4000-5000р на игру, которую я даже возможно брошу и не пройду.      

Все же не стоит приравнивать тройки к распродажам. Скидки официальны, троечники же нелегально паразитируют на бреши, появившейся благодаря фишке созданной для семейной аудитории.

А некоторые еще и взломанными украденными аккаунтами торгуют, а что, тоже ведь дешево, сразу с кучей игр купить, тоже нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же надо так конкурирующую консоль ненавидеть, что бы так человека оскорблять. Вы вообще что ли упоролись на своих консоле-воинах?(обращение и к синим и к зелёным) 

Еще раз для тех кто в танке - что Сони, что Майкрософт, что остальные издатели и платформодержатели, все они зарабатывают прежде всего на продаже игр. И именно выручку от продажи игр реинвестируют в разработку новых игр. Чем больше таких паразитов, которые пиратят игры, тем меньше выручка и тем меньше инвестиций на новые игры. И прежде всего страдают синглы, потому что хорошая история с качественно прописанными и анимированными персонажами и классными кат-сценами стоит дорого. Сделать мульт дешевле. Вот и получается что делать синглы становится невыгодно - его нельзя сделать фритуплейным и зарабатывать на внутриигровой продаже хлама. Синглы всегда продаются за нормальную цену целиком. Но если вы не платите - то синглов не будет. Будут онлайн игрища. Ща вот начали говорить про синглы по подписке, по типу нового Хитмана. Вот до чего ваше воровство довело игрострой - игры будут делать по кусочкам и продавать как сериал. Тьфу.

 

Еще раз, для тех кто хочет честно сэкономить есть распродажи, где можно купить игры за полцены. Вам оставили диски и возможность покупать бу игры и потом продавать диск, экономя на этом еще больше. Но вам и этого мало. Вы внягляк воруете - покупаете левые аккаунты за 500 рублей, которые потом продаете за 400, то есть вы не платите разработчику вообще ничего!!! И потом вам хватает совести жаловаться что качественных синглов мало... И это касается всех, и синих, и зеленых и всяких.

Любой пират есть суть вор и паразит. Я не говорю не пиратить, делайте что хотите, но просто знайте что пират это вор и паразит и не надо при этом строить из себя большого фаната плойки или хуана. Фанат не пиратит.

 

Я приведу пример, в музыке есть такое понятие как бутлеги, неофициально записанные концерты, которые поклонники распространяют между собой, как правило обмениваясь. Иен Гиллан, солист Deep Purple, когда его спросили как он к этому явлению относится, ответил что бутлеги приобретают обычно фанаты, которые уже имеют в коллекции все официальные издания альбомов и концертов группы и еще и на концерты регулярно ходят, эти люди уже честно заплатили все что можно было и поэтому имеют право делать с бутлегами что угодно. Вот это поклонники)))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же не стоит приравнивать тройки к распродажам. Скидки официальны, троечники же нелегально паразитируют на бреши, появившейся благодаря фишке созданной для семейной аудитории.

А некоторые еще и взломанными украденными аккаунтами торгуют, а что, тоже ведь дешево, сразу с кучей игр купить, тоже нормально?

Мы одна большая семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...