Перейти к публикации

PES 2018


RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это после патча вчерашнего или до?

Потому что до патча я таких проблем не испытывал, а после патча вчера сыграл матчей 6 и у меня вратари такое исполняли...что я ничему не удивлюсь))

И там, и там.

 

Новый патч)))

Так вратарь умер, вызови скорую плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец, решил скачать бесплатную версию на пк, такое же говно как и раньше, каждый удар гол, вратари конченые паралитики, удар в руки в ворота кидают, графика все тот же шлак, я не знаю как в это играть, если фифа говно, то это говно в кубе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый удар гол, вратари конченые паралитики, удар в руки в ворота кидают

Ты что-то не то скачал, 100%. Не вводи людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вратарь умер, вызови скорую плиз.

Мне кажется кто-то из сопов кнопочку выхода нажал, а потом отпустил.

В момент удара головой видно как воротчик сначала дернулся на шаг вперед а потом затупил с возвращением в раму и в итоге такой конфуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется кто-то из сопов кнопочку выхода нажал, а потом отпустил.

В момент удара головой видно как воротчик сначала дернулся на шаг вперед а потом затупил с возвращением в раму и в итоге такой конфуз.

да я про дальнейшую анимацию вратаря при пропущенном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я про дальнейшую анимацию вратаря при пропущенном

ну там да, поплохело ему

у меня еще вчера Буффон исполнил, мяч от штанги отлетел, так он вместо того, чтобы развернуться и поймать мяч, предпочел на него жопой сесть, а от жопы естественно в ворота отскочило. Буффона вообще сломали патчем походу, он в итоге трешку пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там да, поплохело ему

у меня еще вчера Буффон исполнил, мяч от штанги отлетел, так он вместо того, чтобы развернуться и поймать мяч, предпочел на него жопой сесть, а от жопы естественно в ворота отскочило. Буффона вообще сломали патчем походу, он в итоге трешку пропустил.

У меня Пикфорд 74 наоборот летать стал на ленточке. Очень много красивых, а самое главное адекватных сейвов на реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, да-да, конечно, каждый год одно и то же, но остаются упоротые люди, которые ничего не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, да-да, конечно, каждый год одно и то же, но остаются упоротые люди, которые ничего не видят.

забавно это слышать от любителя фифы

по факту это лучший ПЕС со времен PES6, да, не без недостатков, но в этом году ПЕС офигенный

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, да-да, конечно, каждый год одно и то же, но остаются упоротые люди, которые ничего не видят.

Ну что да-да, если тут у ВСЕХ проблемы, что вратари тащат нереальные удары, а у тебя залетает всё. Давай пруфы какие-нибудь или подвязывай балаболить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, к сожалению на пк играл, нет там записи видео, балаболом звать, гг. В бете то же самое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, к сожалению на пк играл, нет там записи видео, балаболом звать, гг. В бете то же самое было.

Ясно, хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, бокс

Я не знаю как ты играл, но я весь бета тест почти отыграл от и до и могу сказать с уверенностью, что геймплей там отличался кардинально и от демки, и от полной версии, и от версии после патча, который в четверг вышел.

"Тоже самое" там точно не могло быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец, решил скачать бесплатную версию на пк, такое же говно как и раньше, каждый удар гол, вратари конченые паралитики, удар в руки в ворота кидают, графика все тот же шлак, я не знаю как в это играть, если фифа говно, то это говно в кубе. 

хз, либо играть не умеешь, либо фифа в тебе убило веру в футсимы. В майклабе Куртуа тащит, когда уже сам смирился с голом. Про одно и тоже, ты явно веткой ошибся. Правильно выше сказали, не вводи людей в заблуждение, если сам не в состоянии понять, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно это слышать от любителя фифыпо факту это лучший ПЕС со времен PES6, да, не без недостатков, но в этом году ПЕС офигенный

Согласен! В Pes никогда долго не играл, всегда возвращался к фифе. В этом году даже мысли нет возвращаться к фифе) Сам , честно говоря , удивлён

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Newyk, слышь, согласен он

вы в какие все режимы играете?

со всего ленда с 2 людьми играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

капец, решил скачать бесплатную версию на пк, такое же говно как и раньше, каждый удар гол, вратари конченые паралитики, удар в руки в ворота кидают, графика все тот же шлак, я не знаю как в это играть, если фифа говно, то это говно в кубе.

В фифу уже лет 10 не играю, этой игрой пытать людей можно. Дерево, которое всем школопетам нравится. Помню даже лет 7 назад все однокурсники катали в пес и все говорили об убогости фифы. Тогда конечно было проще, накатил патч песэдит на пк версию и все норм Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Newyk, слышь, согласен он

вы в какие все режимы играете?

со всего ленда с 2 людьми играли

MyClub в основном) устраивает случайный поиск игроков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MyClub в основном) устраивает случайный поиск игроков

Вот вы любители против школо-дрочеров играть с 11 роналдами в команде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА мобильный пес 2018 в сто раз лучше в плане геймплея чем то. что сейчас на пк/консолях, со времен пес6 ничего не было играбельного.

Не понимаю как в это в  онлайне можно играть, что фифа в этом году говно, что традиционно пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...