Перейти к публикации

PES 2018


RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно, что сами разработчики как-то не особо волнуются как выглядит их игра в меню и удобно ли оно. В плане оформления, понятности и удобства интерфейса Фифа сильно впереди. 

Что ни говори, а это важно.

 Да это пустяки. Странно, что они считают нормой в сентябре анонсить патч на ноябрь, который исправляет поломанные переключения - важнейший игровой аспект. Китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова бомжеагент с английскими игроками и серебром 82%.
Видимо пришло время окончательно на мастер лигу переходить. Играется гораздо лучше, будто анимаций больше, ИИ иначе играет и графон приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова бомжеагент с английскими игроками и серебром 82%.

Видимо пришло время окончательно на мастер лигу переходить. Играется гораздо лучше, будто анимаций больше, ИИ иначе играет и графон приятнее.

 

Копи бабки на скаутов и крафть нужных игроков через аукционы. Я на лигочемпионского спецагента все бабки слил, получив аж никого в основу))

 

Да и в конце концов не всё решает скилл твоих игроков, оттачивай свой скилл. Чем лучше играешь простым золотым составом, тем проще будет потом, когда будет полностью чёрный состав.

 

Я смотрю Конами другого Зидана выпустили с расстановкой 4-2-2-2. Хоть чем-то мне помогли стартовые 1000 монет, без них я бы не купил более привычного мне Зидана с 4-3-3 (с одним опорником и двумя ЦПЗ).

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в конце концов не всё решает скилл твоих игроков, оттачивай свой скилл.

Скилл ломаного переключения или антизатупов защиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скилл ломаного переключения или антизатупов защиты?

 

Ты в равных условиях с соперниками. Но если сильно раздражает, то, пожалуй, действительно стоит отдохнуть. В это время можно тупо делать входы в режим для получения бонусов, и возможно выигрывать спецагентов, а больше ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в равных условиях с соперниками. Но если сильно раздражает, то, пожалуй, действительно стоит отдохнуть. В это время можно тупо делать входы в режим для получения бонусов, и возможно выигрывать спецагентов, а больше ни-ни.

Так ведь это рандомно происходит, условия относительно равные.

Хочется на скилле сражаться, а не бороться с рандомом+соперником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова бомжеагент с английскими игроками и серебром 82%.

Там какое-то дополнительное условие на особых игроков в составе, за которых можно получить какие-то бонусы. Кто-нибудь понял как это работает и что за бонусы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там какое-то дополнительное условие на особых игроков в составе, за которых можно получить какие-то бонусы. Кто-нибудь понял как это работает и что за бонусы 

 

Ставишь в состав 5 или более игроков английской лиги, получаешь х1,5 GP по итогам матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел сравнения лиц игроков Мадридского Реала в ПЕС и ФИФА.

Это просто позорище! Команда с обложки, партнёрка, все дела. А при этом в ФИФЕ лучше получился, пожалуй, только Модрич. Возможно Навас. В половине случаев паритет, в некоторых случаях в ПЕСе немного получше. И на закуску самый топ: Каземиро (если не лучший, то один из лучших опорников на данный момент и однозначно игрок основы), Асенсио (один из лучших молодых игроков, который уже успел себя ярко проявить по ходу прошлого сезона) и Васкес - это просто лютый, извиняюсь, пи***ц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каземиро

Не могу понять, в чем сложность ему мини фото было сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каземиро лучший опорник ? Какие пруфы и на чем основан данный вывод ?

 

Во-первых, я не написал безапелляционно, что он прям вот самый лучший и точка. А в-четвёртых, так считают многие эксперты, и это же доказывает его попадание в символическую сборную лиги чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В песке Канте лучший, я как его открыл в майклабе, так за 10 матчей ниразу не проиграл. Выжигает весь центр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каземиро лучший опорник ? Какие пруфы и на чем основан данный вывод ?

Он и канте сейчас лучшие опорник в мире, тут как бы даже без обсуждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и канте сейчас лучшие опорник в мире, тут как бы даже без обсуждений

 

 

Во-первых, я не написал безапелляционно, что он прям вот самый лучший и точка. А в-четвёртых, так считают многие эксперты, и это же доказывает его попадание в символическую сборную лиги чемпионов.

насчет Канте согласен , а вот Казимиро хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем завязываю с майклаб. Реализация и вовлечённость в сотни раз хуже чем в фифе. Играть тупо не интересно ввиду никакущих дивизионов.За переход в следующий див.награда бомжатская, престижа никакого, мотивации тоже. Остаются кубки которые обновляются раз в неделю, и то там 2-3 игры(если выиграл) и все. В общем далеко им в этом режиме до УТ. Плюс ко всему часто бывают задержки и плохой пинг.

 

В итоге играть буду только в мастер лигу( очень все там плавно и никаких задержек)

И в кооп- потому что весело. В остальном ждать пёс 2019 и надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем завязываю с майклаб. Реализация и вовлечённость в сотни раз хуже чем в фифе. Играть тупо не интересно ввиду никакущих дивизионов.За переход в следующий див.награда бомжатская, престижа никакого, мотивации тоже. Остаются кубки которые обновляются раз в неделю, и то там 2-3 игры(если выиграл) и все. В общем далеко им в этом режиме до УТ. Плюс ко всему часто бывают задержки и плохой пинг.

 

В итоге играть буду только в мастер лигу( очень все там плавно и никаких задержек)

И в кооп- потому что весело. В остальном ждать пёс 2019 и надеяться...

По выходным турниры проходят. Там норм награды. Пробуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера разрыв соединения был когда я 5-2 вел, в итоге 3-0 техническое. После этого 5 поражений подряд всяким говнарям, у меня штанги и перекладины. И забивают на 90 минуте. После этого тоже думаю завязать с майклабом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По выходным турниры проходят. Там норм награды. Пробуй.

Ну и получается играй только на выходных. Да и задержки надоели, коннект действительно ещё надо улучшать им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем завязываю с майклаб. Реализация и вовлечённость в сотни раз хуже чем в фифе.

Зачем сравнивать абсолютно разные вещи? майклаб никогда не претендовал на лавры ут. Да и ключевые механики, определяющие режимы, в корне абсолютно различные.

 

А у меня вчера разрыв соединения был когда я 5-2 вел, в итоге 3-0 техническое. После этого 5 поражений подряд всяким говнарям, у меня штанги и перекладины. И забивают на 90 минуте. После этого тоже думаю завязать с майклабом.

У меня был разрыв сети в меню статистики после матча и с 4:0 на 0:3, вот это действительно по красоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сравнивать абсолютно разные вещи? майклаб никогда не претендовал на лавры ут. Да и ключевые механики, определяющие режимы, в корне абсолютно различные.

 

 

У меня был разрыв сети в меню статистики после матча и с 4:0 на 0:3, вот это действительно по красоте.

Шутишь? Майклаб появился только благодаря УТ, и стараются они распиарены этот режим, но у них не выходит. УТ приносит огромные бабки, а в майлабе все криво косо, дивизионы говно, мотивации 0, коннект слабый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутишь? Майклаб появился только благодаря УТ, и стараются они распиарены этот режим, но у них не выходит. УТ приносит огромные бабки, а в майлабе все криво косо, дивизионы говно, мотивации 0, коннект слабый.

Ясно.

 

в майлабе все криво косо, дивизионы говно, мотивации 0, коннект слабый.

Конами весь год перелопачивает геймплей,  ЕА весь год рисует картонки под хэллоуины и придумывает драфты. Поэтому такой итог.

Сколько где не ползаю в сети, никакого пиара по майклабу не видел.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шутишь? Майклаб появился только благодаря УТ, и стараются они распиарены этот режим, но у них не выходит. УТ приносит огромные бабки, а в майлабе все криво косо, дивизионы говно, мотивации 0, коннект слабый.

У меня с коннектом последнее время все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 коннект слабый.

На фоне PES 16 в 18 коннект нормальный ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще чисто для онлайна нужно брать Фифа так как там уже все налажено, и нету всяких глюков с соеденениями.  А серия Pro Evoluttion soccer это чисто для сингла с ботами ну или с другом с двумя джойстиками.  Так как боты по моему мнению в PES умнее чем в Фифа . 

Изменено пользователем AssasinBarsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...