Перейти к публикации

Для Xbox One вышло обновление, повышающее общую производительность и стабильность консоли


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зато Йоду разбанили :)

Душу разбанили! Но нет доктора на фирарьке и его племянника, нет гонзы, нет амондула, нет ВДВ-шника, чиф куда-то делся... и многих других. Даже хламчик где-то пропадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душу разбанили! Но нет доктора на фирарьке и его племянника, нет гонзы, нет амондула, нет ВДВ-шника, чиф куда-то делся... и многих других. Даже хламчик где-то пропадает...

Дак... годовые контрольные идут, готовиться. Летом ворвется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем после последнего обновления не имел - всё значительно шустрее стало работать , чем раньше ... если будет ещё лучше хорошо , главное не накосячить в обратную сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нем есть как минимум дешёвая мультиплатформа

Но и худшая

 

реально, фанатье с плойки вообще в стадо превратилось. Даже шутки одинаково несмешные.

Пора уже РО-шки выдавать за подобную хренотень. Обострение после первых лет пс4 что-ли.

Раньше на лэндике хоть срачи интересные были, а теперь в треде одни и те же, голосящие одно и тоже.

:why:

Меня за это банили, а сейчас никого не банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и худшая

 

 

Меня за это банили, а сейчас никого не банят

Не на столько чтоб прям бросалось в глаза;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально, фанатье с плойки вообще в стадо превратилось. Даже шутки одинаково несмешные.

Пора уже РО-шки выдавать за подобную хренотень. Обострение после первых лет пс4 что-ли.

Раньше на лэндике хоть срачи интересные были, а теперь в треде одни и те же, голосящие одно и тоже.

:why:

++

что ни новость про хуан, так перепись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С играми беда, но сервисы у хуана на две головы выше чем у мыловарни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С играми беда, но сервисы у хуана на две головы выше чем у мыловарни

Пример Свича(нулевые мультимедиа возможности) и старт текущего поколения (плойка и хуан) показывает что решают всё таки игры, их наличие и техническое исполнение, а не развлекательные сервисы, которые к слову, доступны на тоннах других устройств.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожидать каких-либо улучшений производительности в играх не стоит

:okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно не подключал хвох к сети, но за 3-4 месяца опять попросит скачать обновы гигов на 5 наверное, а без ее установки хрен игры обновишь. 

лучше бы игрули так выпускали как обновы, эх, раньше на х360 были обновы так обновы, новый дашборд, аватары, и другие приколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Будто тут не обновляли интерфейс, не добавляли аватаров и другие приколы. Скажете тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Будто тут не обновляли интерфейс, не добавляли аватаров и другие приколы. Скажете тоже.

ну перенести со старой консоли на новую, это в 2к13-2к16 надо было постараться да. а вот что-то реально новое, тут уже никак. да и новый интерфейс добавляли с такими потугами, что нужно было еще 10 обновлений для нормальной работы, дада, не нужно рассказывать про стабильный дашборд  :nice:

вообще обе консоли какие-то многострадальные получились, особенно обновленные скорпио и про спустя 3-4 года, какое-то кидалово для многих  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С тебя-то, может, и хватит. С меня - нет.

Неет, ты кушай, кушай.

 

 

Да вообще уныние какое-то. Помню, в 2015 ржал до слез с коментов чуть ли не в каждой теме. А теперь всех перебанили, остались только несмешные фанатики с шутками за 300. Уныние...

А ты твинк чей то?? Или просто ньюфаг??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему я-то?..

Хочу что бы ты играл только в это. Любишь всем сердцем бокс, кушай значит и да хрен тебе а не скейлбаунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу что бы ты играл только в это.

Я тоже много чего хочу.

 

Любишь всем сердцем бокс

Преувеличение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже много чего хочу.

 

Преувеличение.

Вот и хоти и играй в это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джва года хочу такую игру.

Купи хуан, там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет.

Все там есть, все что нужно геймеру. И хало и форза и гири и фифа, выбирай не хочу. Если чего то нет, значит геймеру этого не надо. Ясно? Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все там есть, все что нужно геймеру. И хало и форза и гири и фифа, выбирай не хочу. Если чего то нет, значит геймеру этого не надо. Ясно?

Купи и играй, геймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купи и играй, геймер.

И куплю, но надо обязательно что бы и ты. В это надо играть, игры же искувство, буду тебе навязывать, как ты тут многим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И куплю, но надо обязательно что бы и ты. В это надо играть, игры же искувство, буду тебе навязывать, как ты тут многим

Навязывай, навязывай. Только не плачь слишком громко. Я-то всё стерплю, а о людях ты подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Я и не хочу сказать, что даш был хороший, но его, как и старый меняли постепенно. На релизе в россии было одно, потом немного изменили, потом появился даш с вертикальной логикой главного экрана и гайдом, с которым скорость подкрутили, а после уже и приложения начали переписывать.

Сейчас вот от окна избавились, допилили гайд, да и в общем все достаточно хорошо работает, вводятся всякие функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...