Перейти к публикации

Первые официальные подробности о Project Scorpio [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты не под моей крышей, берегись. 

Понятно , что ты Бульдозера крышуешь) кто у нас тут еще ярый грибник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говоришь будто что-то плохое

Ну тебе нравится экшн приключение от третьего лица в лице ТР, но все экзы пс4 которые тоже экшн приключение от 3лица. тебе почему-то не интересны. Вот где странности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С подачи Кипера победила дружба.

Не ври, зашёл на пред. страницу, там Кипер в режиме реального времени обновлял списки покинувших нас. Прям как в Гарри Поттере и дары смерти. На боксленде начались киперские репрессии... Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно так же,как и позволила новичку на консольном рынке в лице Сони всего за пару лет стать монополистом этого рынка.

Графон помог (Нинтендо 64, кажется, только через год вышла, а архитектура Сатурна, насколько я помню, была сложна для разработки). Что касается игр, то разве, например, на Дримкасте их было мало?! Помогло ему это в борьбе с PS2? К сожалению, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там травы не будет, инфа сотка.

будет во время игры http://sp.beritasatu.com/media/images/medium2/20111011150053356.jpg

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ври, зашёл на пред. страницу, там Кипер в режиме реального времени обновлял списки покинувших нас. Прям как в Гарри Поттере и дары смерти. На боксленде начались киперские репрессии...

Да ну, просто пара тройка желтых карточек, репрессии начнутся в период с 12 по 16 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю что будет со скорпио, если на е3 сони заявит о разработке ПС 5 и её выходе в 2018 с такой же совместимостью. Филимону опять придётся всякие Маркус феникс коллекшены в срочном порядке анонсировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филимону опять придётся всякие Маркус феникс коллекшены в срочном порядке анонсировать.

Думаю будет Достаточно парочки твиттов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю что будет со скорпио, если на е3 сони заявит о разработке ПС 5 и её выходе в 2018 с такой же совместимостью. Филимону опять придётся всякие Маркус феникс коллекшены в срочном порядке анонсировать.

Ну я бы на их месте чего нибудь да хрюкнуо про пс5. Типа 4К скорпио, хахаха, мы делаем PS5 и это будет настоящий некстген. Конечно как нибудь все это красиво шифрануть под юморок как они это умеют. И присыпать все бешенным объемом игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа, у владельцев ps4/pro так пукан рвёт, что они даже новость не читают! Внешний БП придумали, scorpio по их мнению всего совсем чуть-чуть мощнее ps4 pro. Не представляю, что будет когда стильный и компактный корпус покажут и red dead redemption 2 в 4k..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лендик последние два дня:

http://mmoboom.ru/uploads/post/image/11741/big_News_66594_2.jpg

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/10/24/5/1477294619143652115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа, у владельцев ps4/pro так пукан рвёт, что они даже новость не читают! Внешний БП придумали, scorpio по их мнению всего совсем чуть-чуть мощнее ps4 pro. Не представляю, что будет когда стильный и компактный корпус покажут и red dead redemption 2 в 4k..

Пока тебя тоже не выпилили. Расскажи плиз, почему горит у синих, а в списке банов сплошные орки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Нас ждут тихие выходные на лэндике?

Наконец-то можно будет просто поболтать про игры  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю что будет со скорпио, если на е3 сони заявит о разработке ПС 5 и её выходе в 2018 с такой же совместимостью. Филимону опять придётся всякие Маркус феникс коллекшены в срочном порядке анонсировать.

да будет достаточно заононсить  Ps4 pro slim, и скинуть цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товбота, сафа, вовкина и шекса жалко. Жаль тут не демократия, голосовал бы за амнистию. Некоторые нетронутые товарищи куда более жоповзрывательные комменты здеаь оставляли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товбота, сафа, вовкина и шекса жалко. Жаль тут не демократия, голосовал бы за амнистию. Некоторые нетронутые товарищи куда более жоповзрывательные комменты здеаь оставляли.

Да отпуск у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товбота, сафа, вовкина и шекса жалко. Жаль тут не демократия, голосовал бы за амнистию. Некоторые нетронутые товарищи куда более жоповзрывательные комменты здеаь оставляли.

Огласите список

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну отпуск это всегда хорошо. Я уж думал вечный банхамер.

Огласите список

Не, может это только моя жопа такая чувствительная, не буду пальцем тыкать. Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...