Перейти к публикации

Первые официальные подробности о Project Scorpio [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А теперь предлагаю затралить Скулера, потереть весь срач и сократить объем обсуждений до 15 стр.  :laugh1:

Другие новостники уже от этого предложения уже "намочили"  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, тебе и так на твина дали, не наглей

Хорошо, не буду, но рано или поздно должны дать именно не на твинка модерку, иначе слабо  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь если следующая консолль Сони выйдет через 1-1,5 года после Скорпио и будет иметь Raven Ridge или Zen+Vega.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно тему закрыть, это будет самый большой батхерт в истории новостных.

Не будет, у меня еще одна тема на 700 комментов в этом месяце есть.  :pff:

Но если закроете, то знайте - это несправедливо и я протестую против такого произвола. Я жи старалсо, такой тред сделал, а вы...   :uyno:

 

А теперь предлагаю затралить Скулера, потереть весь срач и сократить объем обсуждений до 15 стр.  :laugh1:

Ето тебя надо затралить путем выдачи РО на период проведения мс и сони конференций на е3.

 

https://www.youtube.com/watch?v=vWIgI71e2KE 

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето тебя надо затралить путем выдачи РО на период проведения мс и сони конференций на е3.

Такого кубик не ожидал, точно бы бомбанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето тебя надо затралить путем выдачи РО на период проведения мс и сони конференций на е3.

:povar:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при этом им ещё хватило средств на выпуск первой приставки нового поколения которая технически практически нечем не уступала будущей PS2.

И выпустить одну из самых дорогих и проработанных игр в истории к величию которой так никто и не смог приблизиться на Ps2-Xbox-Game Cube и всё ограничилось только её более примитивным клоном в лице Якудзы и это не говоря о десятках экзов которые тоже стоили не мало для Сеги.

По мне не только не уступала , а даже выигрышно на фоне PS2 смотрелась : технически мощно для ноября 1998 год, операционная система Windows CE для видеоигр с возможностью лёгкого портирования игр с ПК , революционный джой , модем ,который можно было поменять на сетевой адаптер , куча аксессуаров : Dreameye, аркадный контроллер Twin Sticks, танцевальная платформа, Visual Memory Unit , удочка, руль, световой пистолет, контроллер для Densha de GO! , контроллер для Samba de Amigo, Dream Karaoke , Dreamcast Midi Cable и мн.др.  

 

И самое главное -  суперлинейка игр :

Shenmue , Shenmue 2 , Skies of Arcadia , Phantasy Star Online, Grandia II , Resident Evil Code: Veronica, Evil Dead: Hail to the King, Alone in the Dark: The New Nightmare , Metropolis Street Racer , Crazy Taxi, Test Drive Le Mans , Ecco the Dolphin: Defender of the Future , Time Stalkers , Jet Set Radio, Quake III Arena, Unreal Tournament, Soulcalibur , Virtua Fighter 3, Dead or Alive 2 , Ready 2 Rumble Boxing: Round 2 , Virtua Tennis , Record of Lodoss War , Dance Dance Revolution , Space Channel 5  и мн.мн. др.  

И всё это за 2 года с небольшим существования ... трудно представить , чтобы было , если бы у Sega была бы часть средств , как у Sony или Microsoft  и вменяемый менеджмент ...

 

Много чего полезного из опыта Dreamcast потом использовали в своих следующих консолях МС и Сони , например джой эволюционировал на системах XBOX в один из лучших джоев для консолей , а перспективность сетевых игр Phantasy Star Online и др. подтолкнуло к появлению сервисов Xbox Live /PSN /PS+ на консолях , не говоря про аксессуары коих множество и которые подтолкнули к развитию целых новых жанров с использованием кинект/VR и др ...

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто их делать будет? Или ты про ХалоГири опять?:))

А их только внутренние студии делают? да, с ними проще, но не одними ими едиными можно игры клепать и если не видишь, то делают же, вот только в этом году меньше, чем у Сони.

Разница между 30 и 60 ФПС = 100%, а не 30. Понятно что разница не линейная, но тем не менее, заглушка для сокета доверия не внушает.

вот ты собственно сам и сказал, что нет равнозначного увеличения. А раз еще увеличены частоты и типа взаимосвязь железа лучше, то все 150% прироста можно сделать...этого может быть и не достаточно, а может и вполне себе хватит, не только же на fps тратится мощность и вообще не только на игру даже, а еще на какие-то системные процессы, которые остаются неизменными, не важно в каком качестве игра работает...на какие-то особо мощные игры, вполне возможно что не хватит, но по поводу большинства я бы не стал загадывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет, у меня еще одна тема на 700 комментов в этом месяце есть.  :pff:

Но если закроете, то знайте - это несправедливо и я протестую против такого произвола. Я жи старалсо, такой тред сделал, а вы...   :uyno:

 

 

Ето тебя надо затралить путем выдачи РО на период проведения мс и сони конференций на е3.

 

[media]https://www.youtube.com/watch?v=vWIgI71e2KE[/media] 

Азазаз

Я уже представляю его боль.

Спасибо, так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при этом им ещё хватило средств на выпуск первой приставки нового поколения которая технически практически нечем не уступала будущей PS2.

И выпустить одну из самых дорогих и проработанных игр в истории к величию которой так никто и не смог приблизиться на Ps2-Xbox-Game Cube и всё ограничилось только её более примитивным клоном в лице Якудзы и это не говоря о десятках экзов которые тоже стоили не мало для Сеги.

Так почему её никто не купил? Да с маркетингом было плохо, с маркетингом, к сожалению! А вот Сони тогда успешно людям на уши села. До сих пор сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне не только не уступала , а даже выигрышно на фоне PS2 смотрелась : технически мощно для ноября 1998 год, операционная система Windows CE для видеоигр с возможностью лёгкого портирования игр с ПК , революционный джой , модем ,который можно было поменять на сетевой адаптер , куча аксессуаров : Dreameye, аркадный контроллер Twin Sticks, танцевальная платформа, Visual Memory Unit , удочка, руль, световой пистолет, контроллер для Densha de GO! , контроллер для Samba de Amigo, Dream Karaoke , Dreamcast Midi Cable и мн.др.  

 

И самое главное -  суперлинейка игр :

Shenmue , Shenmue 2 , Skies of Arcadia , Phantasy Star Online, Resident Evil Code: Veronica, Evil Dead: Hail to the King, Alone in the Dark: The New Nightmare , Metropolis Street Racer , Crazy Taxi, Test Drive Le Mans , Ecco the Dolphin: Defender of the Future , Time Stalkers , Jet Set Radio, Quake III Arena, Unreal Tournament, Soulcalibur , Virtua Fighter 3, Dead or Alive 2 , Ready 2 Rumble Boxing: Round 2 , Virtua Tennis , Record of Lodoss War и мн.мн. др.  

И всё это за 2 года с небольшим существования ... трудно представить , чтобы было , если бы у Sega была бы часть средств , как у Sony или Microsoft  и вменяемый менеджмент ...

 

Много чего полезного из опыта Dreamcast потом использовали в своих следующих консолях МС и Сони , например джой эволюционировал на системах XBOX в один из лучших джоев для консолей , а перспективность сетевых игр Phantasy Star Online и др. подтолкнуло к появлению сервисов Xbox Live /PSN /PS+ на консолях , не говоря про аксессуары коих множество и которые подтолкнули к развитию целых новых жанров с использованием кинект/VR и др ...

Хорошо расписал. Мне теперь даже жалко стало, что у меня дримкаста не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне не только не уступала , а даже выигрышно на фоне PS2 смотрелась : технически мощно для ноября 1998 год, операционная система Windows CE для видеоигр с возможностью лёгкого портирования игр с ПК , революционный джой , модем ,который можно было поменять на сетевой адаптер , куча аксессуаров : Dreameye, аркадный контроллер Twin Sticks, танцевальная платформа, Visual Memory Unit , удочка, руль, световой пистолет, контроллер для Densha de GO! , контроллер для Samba de Amigo, Dream Karaoke , Dreamcast Midi Cable и мн.др.  

 

И самое главное -  суперлинейка игр :

Shenmue , Shenmue 2 , Skies of Arcadia , Phantasy Star Online, Resident Evil Code: Veronica, Evil Dead: Hail to the King, Alone in the Dark: The New Nightmare , Metropolis Street Racer , Crazy Taxi, Test Drive Le Mans , Ecco the Dolphin: Defender of the Future , Time Stalkers , Jet Set Radio, Quake III Arena, Unreal Tournament, Soulcalibur , Virtua Fighter 3, Dead or Alive 2 , Ready 2 Rumble Boxing: Round 2 , Virtua Tennis , Record of Lodoss War и мн.мн. др.  

И всё это за 2 года с небольшим существования ... трудно представить , чтобы было , если бы у Sega была бы часть средств , как у Sony или Microsoft  и вменяемый менеджмент ...

 

Много чего полезного из опыта Dreamcast потом использовали в своих следующих консолях МС и Сони , например джой эволюционировал на системах XBOX в один из лучших джоев для консолей , а перспективность сетевых игр Phantasy Star Online и др. подтолкнуло к появлению сервисов Xbox Live /PSN /PS+ на консолях , не говоря про аксессуары коих множество и которые подтолкнули к развитию целых новых жанров с использованием кинект/VR и др ...

:nice: 

Эх, если бы Microsoft тогда объединилась с Сегой, как всё было хорошо бы... Ведь у Сеги тогда были вторые по крутости студии после Нинтендо! А сотрудники Сеги здорово оздоровили и обогатили бы игровое подразделение Microsoft, и мы не увидели бы всех этих Кинектов и позорных безыгорных пятилеток... А как облегчились бы отношения с японскими разработчиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо расписал. Мне теперь даже жалко стало, что у меня дримкаста не было.

Можно найти на барахолках и восполнить пробел . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно найти на барахолках и восполнить пробел . 

Можно, но тех ощущения я уже наверно не испытаю, так же период PSO, кваки, анрила уже ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

Эх, если бы Microsoft тогда объединилась с Сегой, как всё было хорошо бы... Ведь у Сеги тогда были вторые по крутости студии после Нинтендо! А сотрудники Сеги здорово оздоровили и обогатили бы игровое подразделение Microsoft, и мы не увидели бы всех этих Кинектов и позорных безыгорных пятилеток... А как облегчились бы отношения с японскими разработчиками!

Боюсь бы они вдвоём разорили Сони , такое разнообразие игр от студий Сега и МС ей просто не чем было бы перекрыть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь бы они вдвоём разорили Сони , такое разнообразие игр от студий Сега и МС ей просто не чем было бы перекрыть . 

Да кому нужна эта Сони, когда есть СегаБокс и Нинтендо?! Устроили бы аукцион, ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но тех ощущения я уже наверно не испытаю, так же период PSO, кваки, анрила уже ушел.

Не знаю - сам иногда ностальгирую на своём Dreamcast - не ощутил , что что то кроме юности ушло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боюсь бы они вдвоём разорили Сони , такое разнообразие игр от студий Сега и МС ей просто не чем было бы перекрыть .

Разнообразие игр от студий МС XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более 1000 постов! Вот это подрыван - реклама скорпио удалась на 100% на ленде. Хе хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разнообразие игр от студий МС XD

Если бы сега помогла, то может быть и было бы по другому и соник не валялся в гробу, но это просто фантазии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте объявим минуту тишины за всех твинков и фанбоев которых сегодня забанили в этой теме:

 

Tovbot

xBoy

POCMOC

j314

Zlobka

SAF0001

vovkin906090

DeFF

Sanliam

kreed001

SHEX

tttt

 

Обновление на 12:50: DeadFalcon, Tzar, Godwen, Batesai, X1elite

 

Отдельно отметим Романа который полег в свободных (Roman1988USSR).

а рОман че под шконарь то полез, из за своих "делишек"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рОман че под шконарь то полез, из за своих "делишек"?

Тема творчество... ему не понравилось как спел Джимми, так не понравилось, что он начисто забыл язык Пушкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рОман че под шконарь то полез, из за своих "делишек"?

Не сошлись с Джими во вкусах творчества! Все творческие люди как бы нервные очень :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема творчество... ему не понравилось как спел Джимми, так не понравилось, что он начисто забыл язык Пушкина

Так у них там вечно пододеяльные терки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...