Перейти к публикации

Первые официальные подробности о Project Scorpio [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А там на ультрах, чуешь разницу?

на консолях нельзя пруфануть настройки, чуешь разницу? на пк ультра это 4к +8msaa, если что.  серьезно считаешь, что скорпио потянет не только 4к, но и 8x msaa?

 

но вероятность ультр на консолях крайне мала, ибо это нерационально.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пека мощнее вашего скорпио, куда уж мне.

В конце года куплю 1170gtx, и который уже будет недостижим для консолей.

на пека пофиг, тут с сони гонка вооружений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я понял консоль мощнее ПС Про, а чего тогда плейстешеновцы ржут и давятся в истерике? Разве вы не доказывали раньше эту мизерную мощность ПС4 над ХВОХ1 ??? Тут скорпион чуть мощнее , а вы все равно давитесь?! Я делаю вывод что вам лишь бы потроллить и побугуртить! Всерьез вас больше не воспринимаю.

Ну как бы в начале поколения, Сони выпустила консоль мощнее и дешевле чем у конкурентов при одновременном старте, тут же ситуация что МС выкалили консольку не велико превосходящюю по спекам консоль конкурентов но при этом дали Сони целый год форы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том,что за меньший временной промежуток PS3 не смотря на большую цену продалась так же,а значит покупали её активнее и заслуга экзов тут первостепенная.

Ничем не обоснованное гадание на кофейной гуще.

 

Wii,не была конкурентам большим консолям т.к заняла до его огромнейшую свободную нишу: домохозяк,пенсионеров и всех тех для кого видеоигры всегда были чем то сложным и не понятным.

То же самое могу при желании написать про PS3 и её чудо-привод.

 

А первая половинка жизненного цикла,это было действительно незабываемое время поголовно горевших боксов и хоть каких то японских экзов

"Хоть каких-то"? Ну-ну, лол.

 

но потом всё встало на свои места когда внутренние студии Сони вступили в игру.

Сочувствую, но меня не интересуют игры от большинства западных студий Сони (как и MS сегодня).

 

Майкам и тебе,это время уверен,как бальзам на душу на фоне систематических неудач трёх поколений приставок.

Говори что хочешь, а для меня на Х360 эксклюзивы КРУЧЕ. Ни одной игры уровня NGII на PS3, господа, ни одной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

From what I've seen so far, there is some evidence that Scorpio's true 4K performance could pose a challenge to the likes of Nvidia's GTX 1070 and AMD's Fury X-class hardware. I've seen Microsoft's new console running a Forza Motorsport 6-level experience locked to 4K60 on the equivalent to PC's ultra settings - cranking up the quality presets to obscene levels was one of the first things developer Turn 10 did when confronted with the sheer amount of headroom it had left after a straight Xbox One port. Out of interest, we tested Forza 6 Apex with similar settings at 4K on GTX 1060, 1070 and 1080. Frames were dropped on GTX 1060 (and a lot of them when wet weather conditions kicked in), while GTX 1070 held firm with only the most intense wet weather conditions causing performance dips. Only GTX 1080 held completely solid in all test cases. It's only one data point, and the extent to which the code is comparable at all is debatable, but it certainly doesn't harm Scorpio's credentials: Forza 6 Apex received plenty of praise for the quality of its PC port.

:mercury: Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу не заметил, они оказываются на турбинное охлаждение перешли как в пс4

 

 

 

http://bigboy.eurogamer.net/2017/articles/1/8/9/3/4/4/7/digitalfoundry-2017-project-scorpio-revealed-the-full-story-149128751236.png

 

 

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, анч хайпнут, сансет не хуже инфэймоса, а по мне дак и лучше. Ласт оф ас уже лет 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хардкор, только обычный толстый хуан, до конца, чтобы ни случилось, до последней игры выйдущей на него!!! :yea:

 

А на бабло лохов разводите со своими 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, железка хорошая, остаётся только вопрос, есть ли необходимость в её покупке

Кому как. Я скорее всего поменяю свой хуан на скорпио, где-нить в начале следующего года. В этом году у меня по плану апгрейд компа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту именно техническая база достаточно неплохая, но на демку я бы ориентироваться не стал.

 

Ждем Е3, где МС могут порадовать всех а) ценой и б) какими-либо интересными пратнёрками по мультиплатформе+эксклюзивами для своей экосистемы.

 

Но лично я 4К тв планирую брать после нового поколения консолей, поэтому что ПРО что Скорпио проходят мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне не товарищ, думаю сам как-нибудь справишься со сменой белья)

:men_scary: ещё чего..

 

1172*2*40*64

не получается 6.6 терафлопс.

 

 

From what I've seen so far, there is some evidence that Scorpio's true 4K performance could pose a challenge to the likes of Nvidia's GTX 1070 and AMD's Fury X-class hardware. I've seen Microsoft's new console running a Forza Motorsport 6-level experience locked to 4K60 on the equivalent to PC's ultra settings - cranking up the quality presets to obscene levels was one of the first things developer Turn 10 did when confronted with the sheer amount of headroom it had left after a straight Xbox One port. Out of interest, we tested Forza 6 Apex with similar settings at 4K on GTX 1060, 1070 and 1080.

Отсюда видимо весь сыр-бор. Продуманность и оптимизация архитектуры на оч высоком уровне.

 

подмойся, воняет.... фу ты как деревенская быдлота разговариваешь........ а ещё "адеквата" из себя корчил... а на деле ты обычная зелёнка... фу позорище.... :men_scary:

Не на того нарвался.. Ошибочка вышла, да?) С синим непотребством, которое только провокациями и живёт, и общаться надо соответствующе. Свободен. А то любите вы про приличия с полными штанами, когда сказать по делу больше нечего поговорить :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, анч хайпнут, сансет не хуже инфэймоса, а по мне дак и лучше. Ласт оф ас уже лет 10.

Хайпнут?) Хоть одного конкурента назови, про Ларку можешь даже не говорить, после Анча, игрулька на 7 баллов максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на консолях нельзя пруфануть настройки, чуешь разницу? на пк ультра это 4к +8msaa, если что.  серьезно считаешь, что скорпио потянет не только 4к, но и 8x msaa?

 

но вероятность ультр на консолях крайне мала, ибо это нерационально.

Почитай обзор, всяко лучше чем твоя конспирология про обман и заговор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по крайне мере родился новый мем:

У Сони - эксклюзивы, у МС - форза нагружает GPU на 66%.

И так далее, в зависимости от воображения или его отсутствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну короч ожидали большего получили что получили, консолька будет стоить 499, и не все игры будут идти в чистом 4К при ультра графоне. Будут все равно идти на компромиссы, где-то улучшать где-то ухудшать. Кто тру графодрочер и фан мультиплатформы, имеет лишние деньги и 4К телек, в принципе можно прикупить. Меня же нисколько это анонс не пощекотал. 4К телека нет, мультиплатформа за редким исключением проходняк, а экзов моих высоких требований на боксе к сожалению нет и не предвещается. Все равно хорошо что Майки движуху запускают, конкурент еще больше ус навострят.

Надеюсь хоть на PS5 не будет уже этого Ягуара.

Хватит свои ожидания экстраполировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как результат Forza летает в 4К/60 fps с 66-процентной загрузкой GPU

Не летает. А стоит кучка машин на старте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Чего ты чешешь? Ремастер второго хало просто отличный. Смысла наворачивать оригинал просто никакого, а тем более с его ужасным звуком или же вообще пк версией кривой.

Первый, да, в плане визуала не идеален, но предпочесть его оригинальной оболочке можно без проблем, особенно если вспомнить, что там есть отличные видео в терминалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайпнут?) Хоть одного конкурента назови

Ты хочешь, чтобы я назвал игру лучше? Да хотя бы Bullet Witch, которую сейчас перепрохожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, железка хорошая, остаётся только вопрос, есть ли необходимость в её покупке

Да сейчас вообще разницы особой нету какую консоль брать (если человек играет только на консоли, и не 24/7). На одной форцахайло, на другой анимэшная ерунда для даунсиндромных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...