Перейти к публикации

Первые официальные подробности о Project Scorpio [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оба геймпада отличные вообще.

Не думаю что я единственный человек у которого нет проблем с обоими геймпадами.

К разному положению стоков привыкаешь за день уж точно.

Да я не спорю и в принципе не говорю что они не отличные, понятное дело что ко всему привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого уважения к труду  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/bleat.gif

Я тебе пять звездочек поставил  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймпад и диван? )))))

Геймпад и диван, это конечно норм, но еще и про клаву и мышь я вообще то имел ввиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там по мощности, но это крутая консоль с нормальными играми, жаль что упор не в то пошел.

Да, на Xbox 360 с играми получше, чем на PS3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема на хуане поиграть в него?)

ну мы оба понимаем что там будут лоу пресесты ) перфекционанизм , все дела)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз Microsoft решила перейти на внутренний 245 Вт блок питания, который считается самым эффективным в истории Xbox.

 

На задней панели устройства расположение портов идентично расположению портов Xbox One S. Порта для Kinect по-прежнему нет (требуется USB-адаптер). Впрочем, окончательный форм-фактор будет показан на E3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого уважения к труду  :bleat: Сам попробуй эту херню попереводить  :serious:

Спасибо за перевод кстати  :nice:  и да, я читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз Microsoft решила перейти на внутренний 245 Вт блок питания, который считается самым эффективным в истории Xbox.

 

На задней панели устройства расположение портов идентично расположению портов Xbox One S. Порта для Kinect по-прежнему нет (требуется USB-адаптер). Впрочем, окончательный форм-фактор будет показан на E3.

Обожаю эту фразу в "Истории xbox", словно после кучи Г, тебе дают такую же, но чуть лучше, а звучит-то как бомбезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на Xbox 360 с играми получше, чем на PS3!

Настолько лучше,что Ps3 за меньший цикл жизни сумела продаться,как 360-ый который под конец поколения окончательно погряз в ковеерных экзах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1172*2*40*64

не получается 6.6 терафлопс.

Еще же цпу есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка подгоняли под 399$, и за эту цену неплохой аппарат. Жаль только игорей нет и Сонечка на 50 баксов цену на плойку снизит ну и вывод очевиден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря ожидал нечто более мощное

Вся проблема в том, что надеетесь непонятно на что. Поменьше беливить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько лучше,что Ps3 за меньший цикл жизни сумела продаться,как 360-ый который под конец поколения окончательно погряз в ковеерных экзах.

А продажи тут при чём, лол? Wii ещё больше продалась. Я и не спорю, что вторая половина была плоха. Зато первая... Ммм, пальчики оближешь! Тогда вышло столько интересных игр, что Сони попросту было нечего противопоставить для меня.

P.S. Кстати, у MK продажи больше, чем у Tekken'a. Значит, MK лучше, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты по этому поводу на первой странице вдруг ликовать начал?  :men:  Иди, давай... а то только сильнее вонять начинает!

подмойся, воняет.... фу ты как деревенская быдлота разговариваешь........ а ещё "адеквата" из себя корчил... а на деле ты обычная зелёнка... фу позорище.... :men_scary:

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мы оба понимаем что там будут лоу пресесты ) перфекционанизм , все дела)))))

После мастер чиф коллекци (обосрамс в мульте) и слабенького хальца 5, хбокс покупать ради этой серии я больше не побегу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще же цпу есть

в новости так "Производительность графического процессора составляет 6,6 терафлопс."

на самом деле либо параметры GPU лучше(частота 1300 например), либо  архитектура отличается от поляриса и более 64 юнитов на блок.

либо ляп в новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...