Перейти к публикации

Официально: Подpобноcти Xbox Scоrpiо появятcя в четвеpг[UPD]


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважение нужно заслужить, а ты дешевый тролль или недалёкий человек - с такими людьми я общаюсь на их же уровне.

Короче понятно, все твое "сливательство" и "уборка" заключается в оскорблениях. 10 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, лучше в конвейерную Halo Wars 2 играть.

Вообще-то Хало варс только вторая часть, равно как и Ниер уже второй. Так что они обе в одинаковой степени конвейеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Ниер? Не знаю, это надо быть большим любителем этого дела чтобы это понравилось:) вообще не понимаю.

Какого "этого дела"? По мне вот, скажем, крайние Гирзы - подростковый трешачок по уровню подачи/сюжета и пр. Прежние игры серии мне нравились.

В Ниере прекрасный стиль/сюжет, я хз какие с ним могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они все окупились, более того, Якудза вообще один из лучших стартов в серии показала, к ней уже вышел сиквел и серия будет развиваться. Персона - судя по всему, лучшая РПГ этого года. Собственно, на такой же статус претендует Ниер. Нио - коммерчески успешен. Problems? Или ты играешь в продажи, а не игры?)

Меня как потребителя продажи совершенно не волнуют, но я точно знаю, что следующая часть Якудзы будет, в отличие от Квантума, лол)

Ну я и говорю, что для фанатов. Какая лучшая RPG, если есть зельда? Ну не смешно, эти игры даже в списках фигурировать в конце года не будут. Основная битва будет между зельдой и RDR2.

Про коммерчески успешен - ты или не понимаешь, или не хочешь понимать, но я тебе не про оценку продажами, а про то, что называть их лучшими нельзя в силу того, что с ними ознакомилась горстка фанатов, и я специально привел тебе пример, причем он не исключает твою правоту, но исключает те выводы, которые ты делаешь сейчас.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого "этого дела"? По мне вот, скажем, крайние Гирзы - подростковый трешачок по уровню подачи/сюжета и пр. Прежние игры серии мне нравились.

В

Согласен, от оригинальной трилогии Гирь я особо не фанател, но это были прекрасные игры с довольно-таки пародийными персонажами и стилистикой. А четвёрка - безыдейный конвейер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А может ты сам про суперсэмплинг что почитаешь, для начала. Сдается мне, что у тебя понятия в голове перемешались.

Я то как раз изучал и понимаю что даунсемплинг с большего разрешения потенциально улучшает детализацию графики, обеспечивая лучшее сглаживание. Я возможно и не различу на вид даунскмплинг с 1800р от 2160р, но вы то, фанаты плойки, у которых от 900р уже глаза вытекают, как вы то не замечаете такие вещи?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не смешно, эти игры даже в списках фигурировать в конце года не будут.

Чего в этих списках точно не будет, так это недоэксклюзивов Хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй оставлю это без комментариев, пусть народ увидит уровень твоей логики; оказывается GTA и Horizon у нас представители одного жанра.

Это нормально, по другому он не умеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче понятно, все твое "сливательство" и "уборка" заключается в оскорблениях. 10 из 10.

 

Пока заслуживаешь только такого общения, вырастешь и изменишь риторику - может кто-то будет тебя уважать или прислушиваться к твоему мнению.

 

А пока ты главный клоун форума - я буду тебя славить (особенно с помощью подписи, такой шедевр - ммм, пальчики оближешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и говорю, что для фанатов. Какая лучшая RPG, если есть зельда? Ну не смешно, эти игры даже в списках фигурировать в конце года не будут. Основная битва будет между зельдой и RDR2.

Про коммерчески успешен - ты или не понимаешь, или не хочешь понимать, но я тебе не про оценку продажами, а про то, что называть их лучшими нельзя в силу того, что с ними ознакомилась горстка фанатов, и я специально привел тебе пример, причем он не исключает твою правоту, но исключает те выводы, которые ты делаешь сейчас.

Игры окупились с точки зрения их создателей/издателей. Они будут развиваться - все, остальное меня не волнует. Тысячи и миллионы - это не горстка фанатов. Списки в конце года поглядим)

А если ты пытаешься намекнуть ,что, мол, Зельда - игра-легенда и пр. Безусловно. Но у ПС на этом поколении есть продолжение культовых Персоны и Якудзы, куча успешных и хорошо принятых критиками ААА-проектов, а у Майков - худшие в серии Halo и Гирзы)

Ты, кстати, Зельду-то прошел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, по другому он не умеет. 

 

Это просто очень смешно, я от души прям всхохотнул и день стал лучше и ярче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого "этого дела"? По мне вот, скажем, крайние Гирзы - подростковый трешачок по уровню подачи/сюжета и пр. Прежние игры серии мне нравились.

В Ниере прекрасный стиль/сюжет, я хз какие с ним могут быть проблемы.

Гирзы это шутер, там сюжет для галочки, и то он там для шутера просто супер, а атмосфера первой части вообще офигенная. А в Ниер меня убивает все, полуголая главная героиня, которая ещё и робот оказывается, висящие в воздухе мечи размером с неё, дебильная боевка с зависанием в воздухе в стиле китайских сказочных боевиков... это все конечно составляет стиль игры, но этот стиль именно должен нравиться. Тебе нравится с чем тебя искренне поздравляю, у тебя есть гораздо больше интересных проектов для поиграть, чем у меня, потому что я в такое играть не могу. Меня помню выбесили биовары, которые скопировали эту рваную японскую боевку с гигантскими двуручами во второй Dragon Age.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирзы это шутер, там сюжет для галочки, и то он там для шутера просто супер, а атмосфера первой части вообще офигенная. А в Ниер меня убивает все, полуголая главная героиня, которая ещё и робот оказывается, висящие в воздухе мечи размером с неё, дебильная боевка с зависанием в воздухе в стиле китайских сказочных боевиков... это все конечно составляет стиль игры, но этот стиль именно должен нравиться. Тебе нравится с чем тебя искренне поздравляю, у тебя есть гораздо больше интересных проектов для поиграть, чем у меня, потому что я в такое играть не могу. Меня помню выбесили биовары, которые скопировали эту рваную японскую боевку с гигантскими двуручами во второй Dragon Age.

Это я понимаю и не собираюсь спорить о вкусах. Меня забавляют твои высказывания про жанровое единообразие на ПС4 - слишком жирно же, ей богу)

Ну, или, если не троллинг, в чем я сомневаюсь, нежелание в упор видеть очевидного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так сказал?

 

Поддерживаю, в трилогии был отличный сюжет. Сюжет для галочки - это Serious Sam и Doom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 http://i12.pixs.ru/storage/1/3/8/111png_4624891_25774138.png

@Sk8-ant, хорош! В голосяку   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поддерживаю, в трилогии был отличный сюжет. Сюжет для галочки - это Serious Sam и Doom.

Тем она и крута. Причём что гирзы, что Хало - отличные примеры шутеров с хорошим сюжетом. Не столь глубоким конечно, как мог бы быть, но оно и не требуется.

 

Это я понимаю и не собираюсь спорить о вкусах. Меня забавляют твои высказывания про жанровое единообразие на ПС4 - слишком жирно же, ей богу)

Ну, или, если не троллинг, в чем я сомневаюсь, нежелание в упор видеть очевидного.

Ну частично разумеется троллинг, но доля истины в всё-таки в этом имхо есть, я не вижу такого уз разнообразия на плойке. Таких важных жанров как шутеры или гонки там практически нет.

 

 

Ты так сказал?

Я сказал что в шутерах обычно сюжет для галочки, поэтому и оценивать сюжет гирь надо в сравнении с другими шутерами и в таком сравнении там просто офигенный сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не вижу такого уз разнообразия на плойке. Таких важных жанров как шутеры или гонки там практически нет.

Разнообразие в плане множества разных игр высокого класса. Да есть на боксе форза, гири, хало, но это уже в КРАЙ заезжанный конвейер. Гири вообще безыдейные. Как пастген обтянутый новыми текстурками. Килзон на том же уровне что и пятая Хала. Клаб как соревновательные гонки очень годные, на подходе великая GT.

Да и если брать лучших представителей жанра шутер, то лучше Батлы, Дестени, Кода, ничего нет да и не надо. Нищевые жанры, пиу пиу пиу, вжи вжи вжи. Я лично рад что Сони не заморачивается больше с Килзонами, т.к есть Батлы. Сделали лучше первоклассный Хорайзон, новый IP, с нетерпением жду продолжения. Вот где кроется разнообразие. Много игр разного матива и персонажей, механик, мира и тд. Захотел красивого драйва - включил Анч, захотел взрослой жести - включил Тлоу, захотел хардкорной атмосферы - держи Бладборн. Хочешь открытый мир - пожалуйста наикрасивейший Хорайзон с классным геймплеем. Хочешь интерактивное кино - хорошие ужасы Антил давн, ХЕви рейн, Детроит. Хочешь атмосферную сказку - держи Ласт гардиант. и тд и тди тдтди.

http://s008.radikal.ru/i303/1704/c4/72e43802624a.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотел красивого драйва - включил Анч, захотел взрослой жести - включил Тлоу, захотел хардкорной атмосферы - держи Бладборн. Хочешь открытый мир - пожалуйста наикрасивейший Хорайзон с классным геймплеем. Хочешь интерактивное кино - хорошие ужасы Антил давн, ХЕви рейн, Детроит. Хочешь атмосферную сказку - держи Ласт гардиант. и тд и тди тдтди.

А хочешь нативные 4К держи скорпио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже объяснял, что имелось в виду под премиумом и что цена будет в рамках консольных цен.

и какой тогда там премиум то? Как ксяоми?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.imgur.com/TPnNs32.png

http://i.imgur.com/AcUOGU7.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...