Перейти к публикации

Официально: Подpобноcти Xbox Scоrpiо появятcя в четвеpг[UPD]


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я стараюсь не писать чушь и глупости; если где-то ошибаюсь или не прав - принимаю это, а не лезу "в обратку".

А что такое "чушь"? Это субъективная вещь. Для меня чушью, например, является какой-либо дроч на оценки. Одна из моих любимых игр в этом поколении на Метакритике, внимание, набрала преступные 43 балла. Это что такое?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое "чушь"? Это субъективная вещь. Для меня чушью, например, является какой-либо дроч на оценки. Одна из моих любимых игр в этом поколении на Метакритике, внимание, набрала преступные 43 балла. Это что такое?!

 

Я считаю в таком случае корректной формулировку "для меня лично игра Х - шедевр" - абсолютно адекватное мнение человека об игре, которая ему понравилась.

 

Но если ты носишься по форуму со словами "игра Х - непризнанный шедевр а вы все быдло тупое" - то для меня это чушь и показатель отсутствия воспитания у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня был сарказм, если что) Если мы говорим про разнообразие - все платформы более-менее эквивалентны. Однако на ПС4 экзов просто тупо больше и они весьма разноплановые - Бладборн, Нио/Антил Даун, Хэви Рейн, грядущий Детройт/ Анчартед, Рэтчет, Гравити Раш/Горизонт/Ласт Гардиан/Якудза/Троецарствие, Нобунага/Валькирия/Персона и пр. и пр.

Так ч и говорю что все разнообразие привносит японщина, массово интересная только в Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь полыхает с обоих лагерей. Беливы и негатив. Надежды и оправдания. Шутки-самосмейки и попытки троллинга. Почему людям не вдомек, что у всех свои вкусы в любых аспектах жизни. На дизайн, бренд, людей, машины, игры.

Каждый здесь проголосует рублем. Надо будет купит скорпио, не нравится? Ну не покупай. Срач то развели)))

Полностью солидарен. Но зная что здесь творится, завтра будет

 

97bf6d24ddefd971.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ГТА и Хорайзон - игры разных жанров; следовательно сравнивать их по оценкам - бессмысленно. Единственный вывод из их оценок - обе игры являются отличными в своих жанрах.

Открытый мир, железные "кони". Да, разница такая как между сибирью и кодом.

 

2. Ты сам упоминаешь людей, набежавших и поставивших нули HW2 - в таком случае принимай и тот факт, что играм Сони тоже ставят нули. Но статистически даже набеги ботов колеблют оценку максимум в размере +- 5 баллов.

Ссылки на то, что я просил нет. Понятно. Плюс тут же выдал новый перл: оказывается из двух оценок, при наличии шкалы из 10, этот ученый выводит некое средне значение, которое еще и уравнивает. А то что там изначально ни 10, ни 0 быть не может - не знает. А итоговая оценка в итоге зависит от активности лагеря. Нормально так наука у нас  :laugh1:

 

3. Моя цитата про "я" настолько понятная, что разжевывать тебе её смысл я не хочу. Просто ты опять сел в логическую лужу на потехе публики.

О, у нас еще один логик. Написал "я про я", а потом - это все понятно и ребенку. Аргументация прям как хризон - 10 из 10 и снизить не удастся  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зачем с ним общаешься вообще? У человека Ласт Гардиан и Анчартед "примерно из одного жанра", это клиника чистой воды.

Надо спасать. Пациент просто тонет в зеленом болоте невежества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое "чушь"? Это субъективная вещь. Для меня чушью, например, является какой-либо дроч на оценки. Одна из моих любимых игр в этом поколении на Метакритике, внимание, набрала преступные 43 балла. Это что такое?!

Опять все в кучу: кони, люди) "Дроч" (с) на оценки - это глупость. С другой стороны, оценки, рецензии, продажи - более-менее показывают объективную картину востребованности, популярности продукта. А конкретно ТЕБЕ/мне/соседу Васе может нравится все, что угодно, но кого это волнует?!

Я вот лично целиком согласен с оценкой в 40 баллов твоей любимой игре (я в нее играл, если что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что не так? Аргументы совсем кончились?

Да просто растерялся когда понял что для тебя нативное разрешение ничем выходит от даунскейла не отличается, ведь шарики сдутые до одинакового размера выглядят одинаково. Может тебе чуть почитать про это сначала, прежде чем спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю в таком случае корректной формулировку "для меня лично игра Х - шедевр" - абсолютно адекватное мнение человека об игре, которая ему понравилась.

 

Но если ты носишься по форуму со словами "игра Х - непризнанный шедевр а вы все быдло тупое" - то для меня это чушь и показатель отсутствия воспитания у человека.

А нахваливать игру с высокой оценкой можно без приписки "для меня"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показатель отсутствия воспитания у человека.

А ну это когда ты про меня в женском роде тогда писал и коверкал ник?  :laugh1:

Все ясно с тобой, поспешил, настроил на боевой лад, хоть на этом спасибо  :true_story:

Хламидия опять фантастически порвалась и устроила слив

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ч и говорю что все разнообразие привносит японщина, массово интересная только в Японии.

 

Бладборн, Нио/Антил Даун, Хэви Рейн, грядущий Детройт/ Анчартед, Рэтчет, Гравити Раш/Горизонт/Ласт Гардиан/Якудза/Троецарствие, Нобунага/Валькирия/Персона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ч и говорю что все разнообразие привносит японщина, массово интересная только в Японии.

Это ты так думаешь) Это тебе "японщина" мало интересна. Но это не отменяет ее кач-во)

На мой вкус, к примеру, Нио, Ниер, Якудза и Персона вообще всех конкурентов уделали на год вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытый мир, железные "кони". Да, разница такая как между сибирью и кодом.

 

Ссылки на то, что я просил нет. Понятно. Плюс тут же выдал новый перл: оказывается из двух оценок, при наличии шкалы из 10, этот ученый выводит некое средне значение, которое еще и уравнивает. А то что там изначально ни 10, ни 0 быть не может - не знает. А итоговая оценка в итоге зависит от активности лагеря. Нормально так наука у нас  :laugh1:

 

О, у нас еще один логик. Написал "я про я", а потом - это все понятно и ребенку. Аргументация прям как хризон - 10 из 10 и снизить не удастся  :pff:

 

Я пожалуй оставлю это без комментариев, пусть народ увидит уровень твоей логики; оказывается GTA и Horizon у нас представители одного жанра.

 

Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты зачем с ним общаешься вообще? У человека Ласт Гардиан и Анчартед "примерно из одного жанра", это клиника чистой воды

Ой простите меня за то что задел за святое:))) конечно у Сони очень разнообразные игры, помнится Акакий Акакиевич тоже считал что у него работа неоднообразная, ведь каждый день даты на штампах меняются:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну это когда ты про меня в женском роде тогда писал и коверкал ник?  :laugh1:

Все ясно с тобой, поспешил, настроил на боевой лад, хоть на этом спасибо  :true_story:

 

Уважение нужно заслужить, а ты дешевый тролль или недалёкий человек - с такими людьми я общаюсь на их же уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять все в кучу: кони, люди) "Дроч" (с) на оценки - это глупость. С другой стороны, оценки, рецензии, продажи - более-менее показывают объективную картину востребованности, популярности продукта. А конкретно ТЕБЕ/мне/соседу Васе может нравится все, что угодно, но кого это волнует?!

Я вот лично целиком согласен с оценкой в 40 баллов твоей любимой игре (я в нее играл, если что).

Оценки показывают субъективные мнения какого-то набора людей. Ничего объективного в них нет, кроме самого факта существования таких людей и их мнений. И ЧТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой простите меня за то что задел за святое:))) конечно у Сони очень разнообразные игры, помнится Акакий Акакиевич тоже считал что у него работа неоднообразная, ведь каждый день даты на штампах меняются:))

 

Я устал писать одно и то же - меня задеть за живое нельзя, у меня перед ТВ стоят ОБЕ консоли.

 

Просто каждый сам решает кого иметь единомышленниками - Хлама или же нормальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нио, Ниер, Якудза и Персона вообще всех конкурентов уделали на год вперед

Ага, еще бы только в них кто-то играл, а то больше половины из списка сразу улетели из чартов еще до выхода. И как тут оценить, что они кого-то уделали если их берут только фанаты? Это как написать рассказик, показать его только маме, она похвалит и для нее твой рассказик уделал всех нобелевских лауреатов по литературе на 700 лет вперед. Отличная оценка, просто 10 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки показывают субъективные мнения какого-то набора людей. Ничего объективного в них нет, кроме самого факта существования таких людей и их мнений. И ЧТО?

Один человек - мнение, тысяча - статистика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты так думаешь) Это тебе "японщина" мало интересна. Но это не отменяет ее кач-во)

На мой вкус, к примеру, Нио, Ниер, Якудза и Персона вообще всех конкурентов уделали на год вперед.

Что? Ниер? Не знаю, это надо быть большим любителем этого дела чтобы это понравилось:) вообще не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Один человек - мнение, тысяча - статистика)

Статистика, которая всё равно будет отображать лишь чьи-то мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебе чуть почитать про это сначала, прежде чем спорить?

А может ты сам про суперсэмплинг что почитаешь, для начала. Сдается мне, что у тебя понятия в голове перемешались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, еще бы только в них кто-то играл, а то больше половины из списка сразу улетели из чартов еще до выхода. И как тут оценить, что они кого-то уделали если их берут только фанаты? Это как написать рассказик, показать его только маме, она похвалит и для нее твой рассказик уделал всех нобелевских лауреатов по литературе на 700 лет вперед. Отличная оценка, просто 10 из 10.

Они все окупились, более того, Якудза вообще один из лучших стартов в серии показала, к ней уже вышел сиквел и серия будет развиваться. Персона - судя по всему, лучшая РПГ этого года. Собственно, на такой же статус претендует Ниер. Нио - коммерчески успешен. Problems? Или ты играешь в продажи, а не игры?)

Меня как потребителя продажи совершенно не волнуют, но я точно знаю, что следующая часть Якудзы будет, в отличие от Квантума, лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что? Ниер? Не знаю, это надо быть большим любителем этого дела чтобы это понравилось:) вообще не понимаю.

Ну да, лучше в конвейерную Halo Wars 2 играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я устал писать одно и то же - меня задеть за живое нельзя, у меня перед ТВ стоят ОБЕ консоли.

 

Просто каждый сам решает кого иметь единомышленниками - Хлама или же нормальных людей.

Какая разница? Я бы сегодня же купил себе плойку если бы там были интересные мне экзы. Так то у меня и пека и Хуан, одной пс4 не хватает. Но нет, вообще не цепляет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...