Перейти к публикации

Официально: Подpобноcти Xbox Scоrpiо появятcя в четвеpг[UPD]


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И многих убрал, уборщик?

Ну вон, Хлама умыл, тот теперь плачет и кусает локти.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без 4К телевизора разницы не увидим. Эт точно. А в 1080p мульти будет одинакова. Зато в экзах прошка будет красивше, потому как на хуане экзов то и нет.

Щито? Там автоматом будет суперсемплинг при даунскейле с 4к до 1080р, а это бывает очень даже заметно. Не говоря уж о том что разрабы вправе пилить не 4к, а улучшенные 1080р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь полыхает с обоих лагерей. Беливы и негатив. Надежды и оправдания. Шутки-самосмейки и попытки троллинга. Почему людям не вдомек, что у всех свои вкусы в любых аспектах жизни. На дизайн, бренд, людей, машины, игры.
Каждый здесь проголосует рублем. Надо будет купит скорпио, не нравится? Ну не покупай. Срач то развели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имидж в том, что есть игры на любой вкус и цвет. У людей откладывается в мозгу, что PS - это консоль, где есть игры. От гравити до горизонта. For The Players. Это и есть лицо. Хуан же потерял свое лицо. Боюсь, что и скорпион будет такой же безликий.

На любом вкус и цвет? Сони фанаты в каком то фантастическом мире живут, подавляющее большинство экзов Сони выходит в одном единственном игровом жанре. Никаким разнообразием там и не пахнет, одни приключенческие боевики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там автоматом будет суперсемплинг при даунскейле с 4к до 1080р,

И что. На прошке это и сейчас есть. Мы же говорим о чем то выдающемся. Чего сейчас нет, но предвидится на супермощной консоли. А что предвидится? Вот в чем вопрос. 

 

Никаким разнообразием там и не пахнет, одни приключенческие боевики.

Ваши познания в этой сфере очень узки. Поэтому неудивительно, что в подписи стоит хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой ты примитивный в своём троллинге, придётся тебя опять заставить молчать по фактам (и обрезки картинки тебе не помогут):

 

http://i12.pixs.ru/storage/2/8/4/111png_6372549_25772284.png

https://pp.userapi.com/c836529/v836529915/34f18/4xibWUgoNKU.jpg

Разницу найдешь сам, если в голове еще что-то есть.

 

 

Типа того.

 

Самое приятное - убирать подобных индивидов по фактам, после чего все адекватные люди сразу делают соответствующие выводы о них.

http://s014.radikal.ru/i326/1704/d0/034e6dd6813e.png

Ребята, смотрите, я вот прошел эту игру, она оказалась шлаком, а потом зашел и увидел, что много ее на 10 из 10 оценили (объективная оценка), и я понял, что я ошибался, теперь я ее сквозь силу в себя пихаю. Тошнит, да, а что делать, ведь 10 из 10  по версии авторитетных ноунеймов  :laugh1:

 

Самое приятное - убирать подобных индивидов по фактам, после чего все адекватные люди сразу делают соответствующие выводы о них.

Кого ты там убрал? Ссылкой на сайт, где 10 из 10 или 0? Ну да, можешь теперь идти к родителям и похвастаться, что сегодня слил кого-то  :loool:

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И многих убрал, уборщик?

 

Многих.

 

Могу и тебя поставить на место, если будешь писать глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что. На прошке это и сейчас есть. Мы же говорим о чем то выдающемся. Чего сейчас нет, но предвидится на супермощной консоли. А что предвидится? Вот в чем вопрос.

 

 

Ваши познания в этой сфере очень узки. Поэтому неудивительно, что в подписи стоит хуан.

На прошке этого нет, там и так шахматный рендеринг. Никакой существенной разницы.

 

Насчёт моих познаний... ну давай: Bloodborn, Last of Us, Uncharted, Horizon, Days Gone, Last Guardian... все самые знаковые экзы плойки это игры в одном игровом жанре. Разве что японщиной немного разбавить можно, но и она или в том же жанре окажется, или будет нишевой продукт. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s014.radikal.ru/i326/1704/d0/034e6dd6813e.png

Ребята, смотрите, я вот прошел эту игру, она оказалась шлаком, а потом зашел и увидел, что много ее на 10 из 10 оценили (объективная оценка), и я понял, что я ошибался, теперь я ее сквозь силу в себя пихаю. Тошнит, да, а что делать, ведь 10 из 10  по версии авторитетных ноунеймов  :laugh1:

 

Кого ты там убрал? Ссылкой на сайт, где 10 из 10 или 0? Ну да, можешь теперь идти к родителям и похвастаться, что сегодня слил кого-то  :loool:

По первому - ключевое слово "Я", задумайся о чём я в данном случае говорю применительно к твоему примеру.

 

По оценкам - когда начнешь понимать что такое "статистическая выборка" и "теория вероятностей", я могу продолжить с тобой диалог.

 

А пока для эксклюзивов МС и Сони в твоей голове абсолютно разные правила оценок, смысла с тобой общаться нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По оценкам - когда начнешь понимать что такое "статистическая выборка" и "теория вероятностей", я могу продолжить с тобой диалог.

Я понял тебя, что хризон лучше только потому что там больше фанатов набежало и поставило 10 из 10. 

И да, по твоей научной теории GTA5 по юзерскору хуже хризона. Делаем вывод господа о научных познаниях этого человека, который серьезно рассматривает набеги ботов, которые ставят 0 или 10 как то, что вообще стоит рассматривать. Теория вероятностей, и все такое. Такие вот дела, ребят, GTA5 слита.

А пока для эксклюзивов МС и Сони в твоей голове абсолютно разные правила оценок

Интересно, а где это я тут вообще оценивал оценки экзов MS и бабы сони? Можно ссылочку? Я вообще не фанат этих оценок, тем более на сайте, где за 2 дня до выхода той же HW2 куча народу поставила нули, и их не банили, а за нули у хризона большую часть банять и удаляют оценку. 

 

По первому - ключевое слово "Я", задумайся о чём я в данном случае говорю

:laugh1:

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт моих познаний... ну давай: Bloodborn, Last of Us, Uncharted, Horizon, Days Gone, Last Guardian... все самые знаковые экзы плойки это игры в одном игровом жанре. Разве что японщиной немного разбавить можно, но и она или в том же жанре окажется, или будет нишевой продукт. Разве нет?

Ну давай РПГ, Стелс-экшн, Приключение, Экшн в открытом мире с закосом под РПГ, Зомби, Тамагочи. Блин игры вообще разные, как по жанру, так и по стилю, механике.... и вообще, я правильно сказал, что у познания твои узки. 

 

На прошке этого нет, там и так шахматный рендеринг.

Шахматный до 4 К, но шахматы создаются из разрешения, приближающемуся к 4К. Т. е. суперсемплинг из 1800p, растянутых шахматно до 4К  вряд ли ты без микроскопа отличишь от суперсемплинга из 2160p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай РПГ, Стелс-экшн, Приключение, Экшн в открытом мире с закосом под РПГ, Зомби, Тамагочи. Блин игры вообще разные, как по жанру, так и по стилю, механике.... и вообще, я правильно сказал, что у познания твои узки.

 

 

Шахматный до 4 К, но шахматы создаются из разрешения, приближающемуся к 4К. Т. е. суперсемплинг из 1800p, растянутых шахматно до 4К вряд ли ты без микроскопа отличишь от суперсемплинга из 2160p.

Ты ща можешь выделять разные поджанры, но в целом все эти игры есть одно - приключенческий боевик с видом от третьего лица.

Мне твои отмазы напоминают отмазы "икспердов", от искусства, которые не будучи способны обьяснить в чем прелесть и шедевральность очередной абсурдной мазни начинают валить что мол вы нифига не понимаете, мол сначала надо проникнуться:))). Так вот я тебе ответственно заявляю - не надо:))

Ага, суперсемплинг с 2160 у вас значит от такого же с 1800 не отличается... да и 1800р наверное от 2160 не отличается заметно, правда? Как вы однако стали лояльны к разрешению, стоило майкам пообещать нативные 4к в скорпио, при из отсутствии в прошке:))

Кстати, фаза отрицания у многих я вижу прошла уже, а то изначально все дружно "острили" что майки врут и 4к в скорпио не будет:))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ща можешь выделять разные поджанры, но в целом все эти игры есть одно - приключенческий боевик с видом от третьего лица.

Мне твои отмазы напоминают отмазы "икспердов", от искусства, которые не будучи способны обьяснить в чем прелесть и шедевральность очередной абсурдной мазни начинают валить что мол вы нифига не понимаете, мол сначала надо проникнуться:))). Так вот я тебе ответственно заявляю - не надо:))

Ага, суперсемплинг с 2160 у вас значит от такого же с 1800 не отличается... да и 1800р наверное от 2160 не отличается заметно, правда? Как вы однако стали лояльны к разрешению, стоило майкам пообещать нативные 4к в скорпио, при из отсутствии в прошке:))

Кстати, фаза отрицания у многих я вижу прошла уже, а то изначально все дружно "острили" что майки врут и 4к в скорпио не будет:))

Ну, т.е. примерно как на Боксе/ПК - Райз/Квантум/Гирзы/РеКор/Сансет - - приключенческий боевик с видом от третьего лица. Правильно?

Только на ПС4 есть еще jrpg, глобальные стратегии и пр.

Я понимаю, что надо показательно покидаться в ПС и притопить за "зеленую платформу", особенно в преддверии инфы про Скорпио, но, если не заниматься жирным троллингом, здравый смысл-то надо включать периодически, нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, че за jrpg и глобальные стратегии на пс4?

Персона, переиздания ряда Финалок (jrpg),  Троецарствие (которое, справедливости ради, вроде на Бокс завезут), Nobunaga's Ambition (глобальные), одна из лучших тактических стратегий последнего времени (Валькирия) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, суперсемплинг с 2160 у вас значит от такого же с 1800 не отличается...

Практически да. Это же суперсэмплинг. У тебя есть два резиновых шара, изначально разного на 10 % размера. Надуй их сполна. Один будет больше другого. Затем спусти оба до одинакового размера. Боюсь ты не заметишь на каком изначально шаре было больше морщинок. Аналогия понятна, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне правда плевать на картинку и скорпио я брать не буду, как и прошку, но с головы могу вспомнить это

 

 

Загуглил скриншот из квантума, нашелся в теме Quantum Break on PC is gorgeous (lots of screenshots) на гафе. Остальное можно даже не смотреть наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, т.е. примерно как на Боксе/ПК - Райз/Квантум/Гирзы/РеКор/Сансет - - приключенческий боевик с видом от третьего лица. Правильно?

Только на ПС4 есть еще jrpg, глобальные стратегии и пр.

Я понимаю, что надо показательно покидаться в ПС и притопить за "зеленую платформу", особенно в преддверии инфы про Скорпио, но, если не заниматься жирным троллингом, здравый смысл-то надо включать периодически, нет?

 

Неа:)) Райз, рекор и Сансет в принципе можно в эту же категорию вписать, а вот квантум и гирзы это шутеры. Помимо них есть Хало, ещё шутер, только уже от первого лица. Есть стратегия Хало Wars 2, есть нормальные гонки. Так что если говорить за разнообразие жанров, то это как раз про Xbox. На плойке какое-то разнообразие существует только благодаря японщина. Западные проекты там однообразны.

 

 

Практически да. Это же суперсэмплинг. У тебя есть два резиновых шара, изначально разного на 10 % размера. Надуй их сполна. Один будет больше другого. Затем спусти оба до одинакового размера. Боюсь ты не заметишь на каком изначально шаре было больше морщинок. Аналогия понятна, надеюсь.

Ппц аналогия:))) и эти люди ещё что-то там вякают про графон и наезжают на Хуан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загуглил скриншот из квантума, нашелся в теме Quantum Break on PC is gorgeous (lots of screenshots) на гафе. Остальное можно даже не смотреть наверное.

А что не так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял тебя, что хризон лучше только потому что там больше фанатов набежало и поставило 10 из 10. 

И да, по твоей научной теории GTA5 по юзерскору хуже хризона. Делаем вывод господа о научных познаниях этого человека, который серьезно рассматривает набеги ботов, которые ставят 0 или 10 как то, что вообще стоит рассматривать. Теория вероятностей, и все такое. Такие вот дела, ребят, GTA5 слита.

Интересно, а где это я тут вообще оценивал оценки экзов MS и бабы сони? Можно ссылочку? Я вообще не фанат этих оценок, тем более на сайте, где за 2 дня до выхода той же HW2 куча народу поставила нули, и их не банили, а за нули у хризона большую часть банять и удаляют оценку. 

 

:laugh1:

 

1. ГТА и Хорайзон - игры разных жанров; следовательно сравнивать их по оценкам - бессмысленно. Единственный вывод из их оценок - обе игры являются отличными в своих жанрах.

2. Ты сам упоминаешь людей, набежавших и поставивших нули HW2 - в таком случае принимай и тот факт, что играм Сони тоже ставят нули. Но статистически даже набеги ботов колеблют оценку максимум в размере +- 5 баллов.

То есть условная ГТА никогда не получит на метаскоре 56, а условная лада рейсинг клаб никогда не увидит оценку 96.

3. Моя цитата про "я" настолько понятная, что разжевывать тебе её смысл я не хочу. Просто ты опять сел в логическую лужу на потехе публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ща можешь выделять разные поджанры, но в целом все эти игры есть одно - приключенческий боевик с видом от третьего лица.

Не убивай без пистолета. Если это для тебя игры одного типа. Ну, я даже не знаю  что сказать. Расшить свой кругозор в литл биг планет, в антил даун, наконец. Покатайся в драйвклабе на машинах и мотоциклах. Джорни, хэви рейн, две души, кнак, рэтчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа:)) Райз, рекор и Сансет в принципе можно в эту же категорию вписать, а вот квантум и гирзы это шутеры. Помимо них есть Хало, ещё шутер, только уже от первого лица. Есть стратегия Хало Wars 2, есть нормальные гонки. Так что если говорить за разнообразие жанров, то это как раз про Xbox. На плойке какое-то разнообразие существует только благодаря японщина. Западные проекты там однообразны.

 

 

Ппц аналогия:))) и эти люди ещё что-то там вякают про графон и наезжают на Хуан...

У меня был сарказм, если что) Если мы говорим про разнообразие - все платформы более-менее эквивалентны. Однако на ПС4 экзов просто тупо больше и они весьма разноплановые - Бладборн, Нио/Антил Даун, Хэви Рейн, грядущий Детройт/ Анчартед, Рэтчет, Гравити Раш/Горизонт/Ласт Гардиан/Якудза/Троецарствие, Нобунага/Валькирия/Персона и пр. и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многих.

 

Могу и тебя поставить на место, если будешь писать глупости.

Ха-ха, а не боишься, что тебя самого поставят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не убивай без пистолета. Если это для тебя игры одного типа. Ну, я даже не знаю  что сказать. Расшить свой кругозор в литл биг планет, в антил даун, наконец. Покатайся в драйвклабе на машинах и мотоциклах. Джорни, хэви рейн, две души, кнак, рэтчет.

 Ты зачем с ним общаешься вообще? У человека Ласт Гардиан и Анчартед "примерно из одного жанра", это клиника чистой воды.

 

Ха-ха, а не боишься, что тебя самого поставят?

 

Я стараюсь не писать чушь и глупости; если где-то ошибаюсь или не прав - принимаю это, а не лезу "в обратку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц аналогия:))) и эти люди ещё что-то там вякают про графон и наезжают на Хуан...

Что не так? Аргументы совсем кончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...