Перейти к публикации

Microsoft Studios работает над 4K ReCore для Project Scorpio


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это применительно к спортивным болельщикам, но никак к железками.

Применительно к чему угодно. Человек который выбирает лучшее пока не появится что-то еще лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед фактом поставили го на разбан  :men:

Можно провести голосование; кто за обратную консервацию? Думаю, что в данный момент вполне реально набрать необходимое количество голосов, так как будучи выпущенным напоруки, товарищ очевидно себя не оправдал  :laugh1: 

[spoiler=]Шутю, конечно!))

 

 

 

@DeadFalcon, Ну это твои проблемы. Живи с этим.

Не надо быть каким-то фанатом чтобы затопить за Сони, они это оправдали на все 110%. А вот чтобы топить за грин с их бесконечными фейлами со старта, надо быть крайне предвзятым. Вот где разница твоего заблуждения обо мне, и о многих других геймеров которые просто выбрали лучшее. А вы на своих фанатичных убеждениях видите везде сонибоев, фанатиков и тд. По себе людей не судят.

Прикинь у меня до Ps4 был х360, а до х360 PC, а до PC деньги сега. Какой я фанат сони да ? Человек который выбирает только победителя, не является фанатиком. Запомни это

Wut?! Что бы топить, надо являться фанатом. Ты им являешься, и ты топишь. Заслуженно или нет, это уже другой вопрос.  За хуана сколько не топят - потому что в этом поколении особо и не за что (ПРИКИНЬ, ДА!), а скорее не дают утопить в "идиологическом" плане таким как ты - переобуванцам, готовым всегда топить за то, что выбрали, имеют и что им больше нравится. И то сколько и чего у тебя было - ровным счётом ничего не значит! Обосрётся Sony, и ты посетовав, перебежишь туда, где "тебе больше рады", оправдав это стремлением к лючшему, и спустя время как ни в чём ни бывало начнёшь строчить аналитику с нотками настальгии под новой редакцией. И даже прочитав всё это, ты один хер не поймёшь, в чём же ты неправ, потому что это есть суть твоей натуры.

 

И не надо жаться к остальным тебе отчасти подобным, создавая вид некой общности, которой на само деле нет. С тобой надо и разбираются в отдельном порядке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применительно к чему угодно. Человек который выбирает лучшее пока не появится что-то еще лучше

В спорте это не приветствуется, ибо одна команда на всю жизнь, в горе и радости. А болельщиков которые болеют только за побеждающих сейчас и сегодня, называют глори хантер. Но еще раз, к железкам это отношения не имеет, тут что то другое, возможно с головой связано.

Скажи правду, а ты засирал экзы Сони пс3, когда у фанател от 360-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, И чего же ты хочешь добиться своим пустым расследованием форумной писанины ? Тебе говорят что ты не прав на мой счет, а ты говоришь что ты знаешь меня лучше меня самого. Ты вообще разумный ?

Напиши развернутую курсовую по поводу меня, а я тебе оценку поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,Многие всё же и сами просили его разбана:)

А вот по Гонзарику никто не скучал, сам из лесоповала вырвался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В спорте это не приветствуется, ибо одна команда на всю жизнь, в горе и радости. А болельщиков которые болеют только за побеждающих сейчас и сегодня, называют глори хантер. Но еще раз, к железкам это отношения не имеет, тут что то другое, возможно с головой связано.

Скажи правду, а ты засирал экзы Сони пс3, когда у фанател от 360-го?

Ну в спорте хрен с ним. Или в выборе консоли это тоже не приветствуется ? Если уж купил бокс, то будь добр, не слезай с него до самой смерти. Так что ли ).

Я не фанател от х360, просто купил себе лучшую консоль на то время по множеству важных для меня факторов. Засирать, зачем ? Я слышал только про божественный Анч2, хеви рейн, ласт оф ас. После сыграл во второй Анч.

Далее постепенно понял что МС не хотят в экзы, что толковых студий нету, и таких игр как Тлоу от них ждать не приходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,Многие всё же и сами просили его разбана:)

Если Йода до, и Йода после разбана, ничем в лучшую сторону не отличается, тогда становится не понятно зачем просили. Если только ради лулзов) Ну вот, клоунская гипотеза вроде подтверждение начинает находить))

 

@DeadFalcon, И чего же ты хочешь добиться своим пустым расследованием форумной писанины ? Тебе говорят что ты не прав на мой счет, а ты говоришь что ты знаешь меня лучше меня самого. Ты вообще разумный ?

Напиши развернутую курсовую по поводу меня, а я тебе оценку поставлю.

Кто говорит? Ты и говоришь. Прочие почти любой твой аналитический высер заключение, оправдывают его авторством. Не льсти себе, ты мне интересен также, как мой кот сидящий напротив и вылизывающий себе жопу.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Да вот незаметно, бегаешь за мной по всему форуму уже какой месяц)). Тебя вообще не должно это волновать, а ты все волнуешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Да вот незаметно, бегаешь за мной по всему форуму уже какой месяц)). Тебя вообще не должно это волновать, а ты все волнуешься.

Не бегаю, а натыкаюсь. Или лэнд ты уже как личный ареал воспринимаешь? Вляпываясь в "подарочки" оставленные тобой в темах, поневоле начинаешь обращать внимание на того, кто их оставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ленивые твари, как хорошо что я давно на сони перешёл)

Сони фанаты гордятся тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по Гонзарику никто не скучал, сам из лесоповала вырвался 

Думаю Хлам скучал, но он не признается.

@DeadFalcon,Йода долготна гамаге сидел и дозу радиации получил. Просто не партся, нравятся ему сони игры, так пусть играет в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бегаю, а натыкаюсь. Или лэнд ты уже как личный ареал воспринимаешь? Вляпываясь в "подарочки" оставленные тобой в темах, поневоле начинаешь обращать внимание на того, кто их оставил)

Не знаю во что ты там все вляпываешься, вроде никого не обижаю и на личности не перехожу в отличии от тебя. Во всем остальных случаях это твои проблемы. Если жарко от моих постов, есть черный список, освободи меня от своей назойливости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы в стим перенесли...вместе с форзой и герзой

Одобряют:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в спорте хрен с ним. Или в выборе консоли это тоже не приветствуется ? Если уж купил бокс, то будь добр, не слезай с него до самой смерти. Так что ли ).

Я не фанател от х360, просто купил себе лучшую консоль на то время по множеству важных для меня факторов. Засирать, зачем ? Я слышал только про божественный Анч2, хеви рейн, ласт оф ас. После сыграл во второй Анч.

Далее постепенно понял что МС не хотят в экзы, что толковых студий нету, и таких игр как Тлоу от них ждать не приходиться.

Нет конечно, что больше нравится, то и покупай, фанатизм в технике, считаю зашкваром, выбирать надо что лучше сейчас. Всё я тебя понял, вопросов больше нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю во что ты там все вляпываешься, вроде никого не обижаю и на личности не перехожу в отличии от тебя. Во всем остальных случаях это твои проблемы. Если жарко от моих постов, есть черный список, освободи меня от своей назойливости.

Ничего удивительного. На личности ты переходил неоднократно, так что святую невинность можешь из себя не строить. К этому апеллируют чаще лицемеры, готовые сами в любой момент, и в других случаях без тени сомнения переходящих на эти самые личности. Опять же для тебя это всего-лишь демагогический приём, вся полнота сути которого тебе неведома. Собственно поэтому и проводится разбор твоей личности и логики, в рамках форума, естесьно. Если я тебя чем то обидел, так и скажи.. И я извинившись, оставлю тебя в покое)

Чёрный список твоя идея. Вот возьми и добавь. Хотя не добавишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты только кнуками меришь? А если мерить ретчетом то этой игры и вовсе существовать не должно было.

Если мерить платформерами нинтеднедо, да даже и не ими, а здравым смыслом, то ретчет на каждую консоль пихают, причем одну и туже игру. Она кстати на PS3 была тоже в переиздании, и выглядит одинаково с новой версией (в плане геометрии уровней и расположению кустиков). Так что я не знаю чем там можно гордится, если любой платформер нинтедндо хотя бы не качует уже три поколения подряд в неизменном виде. Щас бы портами гордится  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная, но ей дико не хватает разнообразия контентом, 4К конечно хорошо, но лучше бы контента накидали:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мерить платформерами нинтеднедо, да даже и не ими, а здравым смыслом, то ретчет на каждую консоль пихают, причем одну и туже игру. Она кстати на PS3 была тоже в переиздании, и выглядит одинаково с новой версией (в плане геометрии уровней и расположению кустиков). Так что я не знаю чем там можно гордится, если любой платформер нинтедндо хотя бы не качует уже три поколения подряд в неизменном виде. Щас бы портами гордится  :hmm:

знатно ты хбокс унизил своим постом.

На хуане лучшее что есть это мастерчифколекшен, 4ре хало в 1080п х60, 1/2 и вовсе ремастеры.

Как собсвенно и ретчет, какой упоротый будет в старый в 2017 играть, и ты либо в глаза долбишся либо я хз если у тебя новый ретчет 1 в 1 с ремастером.

не говоря что его не по фул прайсу же продалали даже.

 

Игра отличная, но ей дико не хватает разнообразия контентом, 4К конечно хорошо, но лучше бы контента накидали:)))

ты думаешь кто то этот контент купит?

 

мне еше нравится тут Юпи заливал про хуан=киберспорт, а первая линейка 4к игр хуана, РеКор,форза7,бателфронт 0_о.

А где Хуло5?Батла1?Колда?Овервотч?(халоварс2?)

Киберкотлеток то налепили за годы...

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальное название?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ опять эти иксы. Не судьба назвать как раньше XOne Elite, как геймпад. 3 икса какие то ). или это значит вин10 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...