Перейти к публикации

Microsoft Studios работает над 4K ReCore для Project Scorpio


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@rewad, а что не так с движком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну кстати графически игра выглядит довольно хорошо.

Что, что, а графон в рекоре отвратный: земля и небо сплошной текстурой, лоурезные текстуры окружения и дальность прорисовки при которой объекты появляются в зоне видимости.

 

 

http://img.wpxbox.com/Coloured-Bots-ReCore.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра 3 сорта в 4к, ну не сможет она продавать консоль, нужно как минемум, хало, форзу, гов в 4к что бы консоль продавалась, а так это консоль хуже пк с платным онлайном без эксклюзивов, проще купить геймпад - в комплекте с пс4..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец сможем еще разок поиграть в шедевр от МС на 60 баллов :men:  Все вперед за предзаказами

Что-то прям ору с политики мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pcfan,она и не должна, просто её легче всего пределать в 4К. Посмотри графику выше - при переделке хуже не станет, а вот если ГоВ4 взять и перенести "спустя рукава"...там просто всё "поплывёт". Текстуры станут размазнёй, а спецэффекты придётся перерисовывать. Да-да я знаю о комповской версии, но под определённую платформу тоже програмировать надо суметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rdr, Fifa, Battlefront...

Ой ой.... Что же будет....

Гта в свое время была хорошим системселлером, с фифой и так понятно, сделай фифу в 4к с новыми граф плюшками и завоюй Юк рынок, easy peasy lemon squeezy.

Ну с bf тоже все понятно....

Боже как же бомбанет в четверг у синий гвардии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с фифой и так понятно, сделай фифу в 4к с новыми граф плюшками и завоюй Юк рынок

И не беда, что соккер - это спорт традиционно популярный в Европе и Азии, тогда как в Америке предпочитают хоккей, футбол(американский) и баскетбол.

Genius...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не беда, что соккер - это спорт традиционно популярный в Европе и Азии, тогда как в Америке предпочитают хоккей, футбол(американский) и баскетбол.

Genius...

ЮК - United Kingdom ! Ещё вопросы будут ?

Про ЮС говорить даже нечего, это Родина Хайваня, там его всегда поддержут.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮК - United Kingdom ! Ещё вопросы будут ?

А, тупанул, сори.

Ну неужели ЮК рынок настолько велик, чтобы его вес имел какое-то определяющее значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, тупанул, сори.

Ну неужели ЮК рынок настолько велик, чтобы его вес имел какое-то определяющее значение?

почти такой же как в казахстане, а может даже больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто один из многих здесь кто внушили себе ложные стереотипы обо мне, навязанные обиженными тру фанатиками. Иногда даже весело на это посмотреть, как вы занимаетесь самовнушением

:men: ложные... да в 99% твоя брехня аналитика всё о тебе говорит! Нет, конечно, остаётся ничтожный шанс на то, что всё это своеобразная  клоунада, тогда и "подсказки" в виде картинок с клоунами к месту.. В любом случае, ты тот, кем и хочешь казаться)

Что-нибудь придумают, впарили же 20млн хуанов

Уже наверно 30ть

 

На славе х360 

Это на стартовом провале ХО успех PS4 начал строиться. А до выхода Bloodborne (март 2015го) считай одними беливами в догов, ремастерами от них же, да хуано-унижением в мультиплатформе перебивались..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ты так хорошо меня знаешь с регой 16 год когда меня здесь даже не было. Ты то кто такой ? Твинк чей-то. Пришел тут умник и сразу всем партреты нарисовал. Моя аналитика говорит только о том что ты гринфэн очень нагреваешься с моих постов, после начинаешь умничать что ты меня знаешь. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ты так хорошо меня знаешь с регой 16 год когда меня здесь даже не было. Ты то кто такой ? Твинк чей-то. Пришел тут умник и сразу всем партреты нарисовал. Моя аналитика говорит только о том что ты гринфэн очень нагреваешься с моих постов, после начинаешь умничать что ты меня знаешь.

То есть, для того, чтобы понять кто ты есть (в рамках форумного общения) должны пройти годы? Разочарую тебя, нет. Я знаю тебя только с момента твоего разбана, в результате голосования кажется. Но тебе хватило и этого времени, чтобы максимально чётко охарактеризоваться, вновь проявив себя на поприще синюшного ананалитика с двойными стандартами. 

:laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, что, а графон в рекоре отвратный: земля и небо сплошной текстурой, лоурезные текстуры окружения и дальность прорисовки при которой объекты появляются в зоне видимости.

 

 

Он имел ввиду, что стилистика норм. А косяки типа прорисовки, Лоу рез текстур и тд исправят с патчем на скорпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну это твои проблемы. Живи с этим.

Не надо быть каким-то фанатом чтобы затопить за Сони, они это оправдали на все 110%. А вот чтобы топить за грин с их бесконечными фейлами со старта, надо быть крайне предвзятым. Вот где разница твоего заблуждения обо мне, и о многих других геймеров которые просто выбрали лучшее. А вы на своих фанатичных убеждениях видите везде сонибоев, фанатиков и тд. По себе людей не судят.

Прикинь у меня до Ps4 был х360, а до х360 PC, а до PC деньги сега. Какой я фанат сони да ? Человек который выбирает только победителя, не является фанатиком. Запомни это

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человек который выбирает только победителя, не является фанатиком. Запомни это

таких кадров называют "глорами". Есть ещё второе определение, но оно менее приятное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких кадров называют "глорами". Есть ещё второе определение, но оно менее приятное.

Ну да, это я. Запили сейчас майки дюжину экзов уровня тлоу, хорайз, бладбор,. + троечки, лучшую мультиплатформу за 400$, и я скажу досвидания баба соня.) Хоть просто куплю себе бокс дополнительно к PS Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонзо так топит за хуан, но при этом покупает игры только на плойку судя по гамагу :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

таких кадров называют "глорами". Есть ещё второе определение, но оно менее приятное.

Это применительно к спортивным болельщикам, но никак к железками. Хотя, так топить как ёба, за консоль которую он выбрал, это сильно конечно), но он не виноват, это генетическая память. Скорее всего его предки очень любили на что нибудь помолиться, из чего вырезали, выдолбили, на то и молятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...