Перейти к публикации

Майкл Пактер: Xbox Scorpio мощнее PS4 Pro, но это не имеет значения


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Извините, но монитор на 52 дюйма? ДЮЙМА? МОНИТОР? Как на нем играть вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто еще там на 32 дюймовых теликах играет? Практически все знакомые и друзья играют на теликах от 85 дюймов или мониках от 52.

прошёл анчика, рейчета, инфеймоса, Сейчас фолыча 4 добиваю на монике hp 23 дюйма по dvi (условия заставили, либо так либо никак) и я был очень удивлён когда картинку увидел намного приятнее, чем на ящике lg 49 дюймов. На Монике будто кино, какой-то эффект блюра что ли. Короче картинка больше на фото похожа, а не на игру, мягкая какая-то. На телеке хоть и 1080р., но уже на 49 дюймах пикселя различимы и лесенки и из-за этого вцелом картинка какая-то резкая и сразу видна картинка игровая и не реалистичная( прям как этот чувак в статье говорит). 49 и выше дюймовому телеку уже по-любому 4к нужно. Представляю 85 дюймов и 1080р. Вообще глаза вытекут Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но монитор на 52 дюйма? ДЮЙМА? МОНИТОР? Как на нем играть вообще? 

На подобных обычно работают. http://www.dns-shop.ru/product/3f6ed5f21c9c3330/70-monitor-dell-c7016h/

А если играть, то как на обычном телеке)

 

прошёл анчика, рейчета, инфеймоса, Сейчас фолыча 4 добиваю на монике hp 23 дюйма по dvi (условия заставили, либо так либо никак) и я был очень удивлён когда картинку увидел намного приятнее, чем на ящике lg 49 дюймов. На Монике будто кино, какой-то эффект блюра что ли. Короче картинка больше на фото похожа, а не на игру, мягкая какая-то. На телеке хоть и 1080р., но уже на 49 дюймах пикселя различимы и лесенки и из-за этого вцелом картинка какая-то резкая и сразу видна картинка игровая и не реалистичная( прям как этот чувак в статье говорит). 49 и выше дюймовые телеку уже по-любому 4к должны быть. Представляю 85 дюймов и 1080р. Вообще глаза вытекут

Там пиксели с ноготь))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл анчика, рейчета, инфеймоса, Сейчас фолыча 4 добиваю на монике hp 23 дюйма по dvi (условия заставили, либо так либо никак) и я был очень удивлён когда картинку увидел намного приятнее, чем на ящике lg 49 дюймов. На Монике будто кино, какой-то эффект блюра что ли. Короче картинка больше на фото похожа, а не на игру, мягкая какая-то. На телеке хоть и 1080р., но уже на 49 дюймах пикселя различимы и лесенки и из-за этого вцелом картинка какая-то резкая и сразу видна картинка игровая и не реалистичная( прям как этот чувак в статье говорит). 49 и выше дюймовому телеку уже по-любому 4к нужно. Представляю 85 дюймов и 1080р. Вообще глаза вытекут

телек наверное старый, с дешевой матрицей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скорпио им главное с ценой не прогадать, там же ещё сони с прайскатом подоспеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со скорпио им главное с ценой не прогадать, там же ещё сони с прайскатом подоспеет.

Где-то там будет дешевле, у нас ценник будет обычный для России... хотя лично мне скорпион абсолютно не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпио жду лишь за тем, чтобы воочию увидеть как пол форума ослепнет и графика станет им внезапно ненужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

телек наверное старый, с дешевой матрицей

ну как сказать старый. 3.5 года назад брал, не из дешевых выбирал.. Фильмы в mkv по 14gb картинка отличная. Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему все пытаются сравнить прошку и скорпио? прошка позиционировалась как приставка для 4к телеков с такими же настройками графики как и стандартная плойка и стандартной ценой для приставок, Скорпио же изначально назвали премиум консолью с бешеной начинкой для супер графена по цене не для всех, про это и говорится в статье.

Изменено пользователем Tabariba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б взял скорпио ради мудьтиплатформы (при условии, что он будет дешевле средней печки за эти деньги). Но проблема в том, что интересующей меня мультиплаиформы выходит не то чтобы много. Стоит ли игра свеч при таком раскладе? Фиг его знает. Подожду цены и буду думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SKYL3R, on 03 апр 2017 - 01:35, said:

Мы можем перейти от 1080р, что составляет 2 миллиона пикселей, к 4К, что составит 8 миллионов пикселей на экране. Это на 6 миллионов пикселей больше и в четыре раза богаче картинка

SKYL3R, on 03 апр 2017 - 01:35, said:

Консоли следующего поколения не сделают игры намного лучше. Да, они будут мощнее, но вас это волнует?

Скорпио не новое поколение вторила синева

 

Tabariba, on 03 апр 2017 - 06:54, said:

Скорпио же изначально назвали премиум консолью с бешеной начинкой для супер графена по цене не для всех,

Потому что целевая аудитория это консольщик (ключевое тут коносльщик, есть люди которые уже достаточно давно не играют на пк) без пк, который желает картинку не хуже чем на пк. И кстати именно текущее поколение вышло, уже довольно отсталым от среднего пк. Когда как бывало что консоли на выходе нового поколения, имели хоть какую никакую фору относительно пк, что выражалось в соотношении цена/качество. Что выражалось как в играх, для запуска которых пк требовался апгрейд, да и в самой стоимости пк. И постепенно цены на железки пк снижались. А текущее поколение (плойка4, хуан), все вышло абсолютно не так. Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему все пытаются сравнить прошку и скорпио? прошка позиционировалась как приставка для 4к телеков с такими же настройками графики как и стандартная плойка и стандартной ценой для приставок, Скорпио же изначально назвали премиум консолью с бешеной начинкой для супер графена по цене не для всех, про это и говорится в статье.

вроде филя уже сказал что никаких эксклюзивов на скорпио не будет. Только то что будет на хуане но с графоном.считай прошка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты уверен что это сарказм? Нет да?

Конечно уверен, потому как если он серьезно, да неее, я отказываюсь верить в существование таких идиотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из недавнего.

:megusta:

Когда вышла прошка, он подобных заявлений не делал. По Пактеру, выходит, что это справедливо в основном лишь по отношению к скорпио.

Ну и играть в игры с кинематографичной графикой в лоурезе с фризами и просадками фпс, это ли не то, чего душа геймера просит?

Он в открытую юзеров за дураков держит. У самого поди дома ещё и прошка стоит. Реальное и подчас неутешительное положение дел на своём высерном и кэповском мнении замешивает, и на публику вываливает. Зато хоть Йода единомышленника нашёл)

Я не думаю, что он сам, относится серьезно, к тому что говорит. Мы не знаем, какие отчеты он реально делает, для компании на которую работает. Всё таки это блог на Ютуб канале, а там для популярности, нужны подобные вбросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как сказать старый. 3.5 года назад брал, не из дешевых выбирал.. Фильмы в mkv по 14gb картинка отличная.

3.5 года большой срок. Я брал 5 лет назад тоже лг. Верой и правдой отслужил. В этом году взял 4к Самсунг, так вот по сравнению с прошлым небо и земля.

Картинка на телеках же с годами тоже эволюционирует. Контрастность, цветопередача и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все правильно, самое главное чтобы под телевизором два в одном стояло - пылесборник с обогревателем от Сони.

Или просто красивая коробочка от Майков. :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, самое главное чтобы под телевизором два в одном стояло - пылесборник с обогревателем и божественная консоль от Сони.

Фиксанул малость, а то ты не договорил.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Надо больше крутых игр, а мощность уже другое. Иначе снова без игр в пролёте будут и никакая мощная консоль не спасёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще там на 32 дюймовых теликах играет? Практически все знакомые и друзья играют на теликах от 85 дюймов или мониках от 52.

Можно фото друга за 52" монитором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извините, но монитор на 52 дюйма? ДЮЙМА? МОНИТОР? Как на нем играть вообще?

Глаза наверное точно выпадут от такого Моника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно он говорит, для большинства мощь Скорпио будет не важна, они его просто не возьмут. Много было желающих на Элит контроллер, цена которого сопоставима с половиной цены всей консоли? Для большинства хватит обычной Xbox One S 500Gb или 1Tb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пактер на подсосике у сони. очевидно.

 

конкурент выпускает мега железку за которой народ в очередь станут и китайцы в страхе перед грядущем единственное чтем могут ответить чёрный PR. говорящие головы идут в ход

Изменено пользователем Gonzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он прав

Я не серьёзно. Если бы все думали как он, то сидели бы мы до сих пор на денди

А я серьёзно, одно дело когда прогресс на лицо, а другое когда нет. Сейчас у нас второй случай.

 

Вот если на Скорпе кто-нить вбухает на игру триллион бабла на крутые эффекты-текстуры-анимации-историю-геймплей, чтоб прям видно было что мощь консоли не говнокодом занята, тогда многие на эту игру молится начнут.

 

Но что-то мне подсказывает что во первых разработчик не будет стремится вкладывать горы бабла в платформу на которую сам ее хозяин срет. Второе - в общем будет как с ПС4про, которая в два раза мошьнее обычной плойки, но даже разрабам пофиг, т.е. не она их целевая аудитория. И третье - современных мошьностей хватает чтобы делать красивые игры в которых есть графон, все упирается в деньги тупо.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...