Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, можете посоветовать какой-нить толковый гайд для новичка по игре? Сюжетку одним персом прошел, теперь не совсем понимаю что делать дальше. Вчера вдруг вспомнил что у меня маунт есть и несколько минут пытался понять как его вызвать, в итоге только когда погуглил понял:)))

 

Вот хороший - https://dtf.ru/11721-ultimativnyy-gayd-po-destiny-2

Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил триалку, чето легче раза в три в сравнении с беткой.. Момент веонце первого уровня, где нужно три ядра разбить, ну вообще до смешного упростили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я ещё на форуме goha нашёл толковые гайды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя канал на ютубе?

 

 

Это сложно назвать каналом, в свое время запилил пару видосов про Scuf так как меня заманила одни и те же вопросы и я стал отправлять туда смотреть. 

Изменено пользователем Rocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Xbox One X патч завезли с 4К и HDR?? или нет еще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, все это звучит как план, но все же слишком медленно и про пвп нислова, кроме ранкеда(который вообще как я понял на стадии идеи). Хотя эти фишки с покупкой шмоток за шарды, три оф коинс, героик страйки и орнаменты это именно то, что может слегка оживить пве. Ну точнее это именно то, что мне нравилось в первой части..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленький шаг вперед, я все же ожидал телегу с пересмотром экономики патронов, унылых экзотов (было но никакой конкретики)...и самое главное УЛЬТРА УНЫЛЫХ СУПЕРОВ и этих вечных откатов.



А кто сказал, что я ее покупал вообще и тем более дважды? 

потому что ты Стасян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и самое главное УЛЬТРА УНЫЛЫХ СУПЕРОВ и этих вечных откатов.

Есть такое, вчера зашел в Д1 варлоком штормом - огромная разница! Почувствовал себя богом пве - золотые минотавры просто на атомы распадаются пачками! Эххххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в бесплатную версию и остались приятные ощущения. Очень сильно подтянули графику - уровни стали насыщеннее на детали и эффекты. PVP - выпал странный баланс для - разброс был от 20 до 300 и естественно нагибали. PVE побегал только основную часть.

Сколько дополнений планируется и почем вообще они примерно? Первую часть брал за 1.400 вместе  с Taken King спустя несколько лет (!). Тут же хотелось бы пораньше поиграть в это дело, но полный прайс отдавать уж очень жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько Осирис будет ? Я чет не въеду. Ни предзагрузки, ни точного времени релиза. WTF !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во сколько Осирис будет ? Я чет не въеду. Ни предзагрузки, ни точного времени релиза. WTF !?

Предзагрузка завтра в 7 вечера Изменено пользователем ArchiSith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vetal17, на главную почаще заходи http://www.xboxland.net/forum/topic/147290-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0/?p=5032642



Предзагрузка завтра в 5 вечера, а доступно длс станет в 7 примерно

Это по какому времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd: нашел инфу (Destiny 2 Update 1.1.0 and the Curse of Osiris DLC will be available to download at 8 AM PST on Tuesday (12/05) and will be available to play once server maintenance has ended.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профилактические работы: последний отсчет
Мы планируем провести профилактические работы 5 декабря 2017 г. После окончания профилактики, игрокам станет доступно "Проклятие Осириса". Следите за объявлениями о профилактиках и новостями о релизе Расширения I на @BungieHelp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ещё контентик на недельку подвезут:)

Ну месяц максимум за трех персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новое длс, а хайпа никакого. Я один такой, кому вообще пофиг?))

я бы не сказал что мне пофиг, но нет такого ажиотажа как в оригинале и это печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новое длс, а хайпа никакого. Я один такой, кому вообще пофиг?))

не один. игра просто унылая вышла, не спасёт ее длц такого масштаба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хайп в кланах. Все ждут, все играют, рейды закрывают, общаются.

видимо ты исключение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...