Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кажите, а на консолях тоже найтфол - только один уровень?

Найтфол - суть страйк, но более сложный и с двумя особыми фишками. Страйк, на основе которого будет нф, а также фишки меняются раз в неделю во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найтфол - суть страйк, но более сложный и с двумя особыми фишками. Страйк, на основе которого будет нф, а также фишки меняются раз в неделю во вторник.

Да я к тому, что в 1й части там найтфол каждую неделю обновлялся. Каждую неделю был новый уровень с новыми челленжами.

А тут чот 2ю неделю подряд тот же уровень -_- Халтура короч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я к тому, что в 1й части там найтфол каждую неделю обновлялся. Каждую неделю был новый уровень с новыми челленжами.

А тут чот 2ю неделю подряд тот же уровень -_- Халтура короч)

во второй тоже, теоретически, каждую неделю должен обновляться. Но, видимо, иногда банжи не успевают поработать над этим в перерывах между коксом, блэк-джеком и шкурами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во второй тоже, теоретически, каждую неделю должен обновляться. Но, видимо, иногда банжи не успевают поработать над этим в перерывах между коксом, блэк-джеком и шкурами...

Вот уже вполне здравое объяснение этому  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я к тому, что в 1й части там найтфол каждую неделю обновлялся. Каждую неделю был новый уровень с новыми челленжами.

А тут чот 2ю неделю подряд тот же уровень -_- Халтура короч)

во второй тоже, теоретически, каждую неделю должен обновляться. Но, видимо, иногда банжи не успевают поработать над этим в перерывах между коксом, блэк-джеком и шкурами...

 

 Нет, просто на прошлой неделе найтфолл "Крушение Исхода" был сменен на "Торговец оружием" из-за бага. А на этой неделе "Торговец оружием" стоит в обычной ротации. Все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто на прошлой неделе найтфолл "Крушение Исхода" был сменен на "Торговец оружием" из-за бага. А на этой неделе "Торговец оружием" стоит в обычной ротации. Все правильно.

ааа вот оно что) Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наберется тут еще 3 человека для прохождения рейда на ПК? Планируем завтра зарубится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торн камбек в новом адоне.

Ну раз уж торн возвращают, то я надеюсь будет реворк хэнд кенанов в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.dualshockers.com/destiny-2-curse-osiris-detailed/

Походу и новый рейд будет. Ну тогда вообще красавцы. Ждем усиленно 5 декабря! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.dualshockers.com/destiny-2-curse-osiris-detailed/

Походу и новый рейд будет. Ну тогда вообще красавцы. Ждем усиленно 5 декабря! :nice:

дак понятно дело. крота 2.0 апдейт то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vetal17, это уже давно известно. Самое главное, какой будет аддон типа ттк и как скоро, а эти експешн паки затычки перед настоящим аддоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, готовы к новой гонке фракций? Снова эмо победят, или у других тоже есть шансы? Кто за кого будет, кто поменяет фракцию, а кто останется верен выбору?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торн камбек в новом адоне.

Ну раз уж торн возвращают, то я надеюсь будет реворк хэнд кенанов в целом...

 

 

Где вы это там увидели? Линкани пожалуйста. 

 

Ну что, готовы к новой гонке фракций? Снова эмо победят, или у других тоже есть шансы? Кто за кого будет, кто поменяет фракцию, а кто останется верен выбору?)

 

На плойке все 3 фракци апал, в этот раз на ней играть не буду. На ПК два перса и пока не знаю что выберу, из оружия на первый взгляд ничего путного. Может даже задраивать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейд конечно крутой. Доставляет в второй раз больше даже чем в первый раз. 

На долго ли хватит его? Как раз до декабря  :yea:

 

Посоны, а что за секрет на турнире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как поднять лайт выше 300? Или я чего-то не понимаю, или с этим реально проблемы, даже с рубежей шмот падает в районе 300, без рубежей торговцы за прокачку репы дают шмот на 297 (про модификаторы +5 в курсе). Дальше качаться через рейды и испытания девяти, или есть ещё какие-либо способы?

Вроде рубежи должны толкать дальше 300, но по факту что-то не получается совсем...

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше качаться через рейды и испытания девяти, или есть ещё какие-либо способы?

С недельных рубежей может выпасть 300 шмотка +5 модификатор. С клановых наград может упасть 300 яркая легендарная энграмка. 

А так да, рейд, и девятка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сраный рандом от бунги, сдал более четырёх сотен токенов за монархию и ни разу не получил метку титана, её не хватает до фулл сэта! Ещё никак не выпадает револьвер, но без него я как-нибудь переживу. Ещё автомат монархии выпал только один раз, но он для второго слота, так что ну такое. Вообще не представляю, как в таких условиях можно собрать сэт по-честному, уж лучше бы вернули систему из первой части=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сраный рандом от бунги, сдал более четырёх сотен токенов за монархию и ни разу не получил метку титана, её не хватает до фулл сэта! Ещё никак не выпадает револьвер, но без него я как-нибудь переживу. Ещё автомат монархии выпал только один раз, но он для второго слота, так что ну такое. Вообще не представляю, как в таких условиях можно собрать сэт по-честному, уж лучше бы вернули систему из первой части=(

Аналогичная ситуация только с FWC. С таким рандомом без зазрения совести можно гличить сектор в ЕМЗ на токены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как поднять лайт выше 300? Или я чего-то не понимаю, или с этим реально проблемы, даже с рубежей шмот падает в районе 300, без рубежей торговцы за прокачку репы дают шмот на 297 (про модификаторы +5 в курсе). Дальше качаться через рейды и испытания девяти, или есть ещё какие-либо способы?

Вроде рубежи должны толкать дальше 300, но по факту что-то не получается совсем...

Апать оружие и броню легендарными модификаторами + инфьюз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сраный рандом от бунги, сдал более четырёх сотен токенов за монархию и ни разу не получил метку титана, её не хватает до фулл сэта! Ещё никак не выпадает револьвер, но без него я как-нибудь переживу. Ещё автомат монархии выпал только один раз, но он для второго слота, так что ну такое. Вообще не представляю, как в таких условиях можно собрать сэт по-честному, уж лучше бы вернули систему из первой части=(

Это не рандом, так надо.

Чувак в нашем клане слал 4000 уже. И все без толку. 1 шмотка не падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня возьмёт с собой в рейд на пс4?) Т305

если тактика уже на автомате,то вэлкам 7-8 по москве планируем идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тактика уже на автомате,то вэлкам 7-8 по москве планируем идти

Смотря какая тактика=) Если тактика в общем смысле, то всё хорошо, постоянно играю в R6 Siege, там без тимплея и хорошего скила вообще не выжить. Если тактика прохождения рейда - то с этим ноль, не проходил рейд ни разу, поэтому вот и спрашиваю кто возьмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тактика уже на автомате,то вэлкам 7-8 по москве планируем идти

Ты у меня оказывается в друзьях есть, что то мы с тобой проходили несколько раз. Даже не подумал, что ты с iксбакслэнда ))

Тоже бы сходил с вами по фану!

 

Смотря какая тактика=) Если тактика в общем смысле, то всё хорошо, постоянно играю в R6 Siege, там без тимплея и хорошего скила вообще не выжить. Если тактика прохождения рейда - то с этим ноль, не проходил рейд ни разу, поэтому вот и спрашиваю кто возьмёт.

Добавляйся в друзья бро! Запрос кинул.

Без знания тактики тебе сложно будет. Посмотри на ютабе для начала прохождение всех этапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...