Перейти к публикации

Предзагрузка и старт Проклятия Осириса


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Предзагрузка и старт Проклятия Осириса

Destiny-2_Curse-of-Osiris-768x432.jpg


В своём последнем интервью компания Bungie обмолвилась о первом DLC для Destiny 2 — Curse of Osiris. Проклятие Осириса выходит 5 декабря, но игроки могут предварительно загрузить его, начиная с 19:00 МСК. По-видимому, само DLC будет запущено в 21:00 МСК, таким образом обеспечив достаточно времени, для подготовки к игре.

Также Bungie рассказала, что игрокам потребуется 88 ГБ на PS4, 44 ГБ на Xbox One и 68 ГБ на PC, чтобы начать предварительную загрузку. Обратите внимание, что этот размер включает как Destiny 2, так и первое DLC, а не только размер самого дополнения.

 


Проклятие Осириса приносит в игру новую историю, которая перенесёт игроков на планету Меркурий, где они разгадают тайну знаменитого варлока Осириса, сразятся со злобными Vex и их машиной моделирования в Бесконечном лесу и, судя по всему, попытаются предотвратить какое-то ужасное событие. В игре появятся новые сеты брони, оружие и др предметы для разблокировки. В игру также вернётся эвент The Dawning, не пропустите данное событие.
 

Источник:
https://gamingbolt.com/destiny-2-curse-of-osiris-pre-load-time-revealed
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм на Хуане в 2 раза меньше :lie:

Для Хуана половину текстур убрали, чтоб потянул в 720р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм на Хуане в 2 раза меньше

Странно, вроде бы нет нескольких мультиплеерных карт, один найтфол и страйк, всего то, неужели текстуры пожаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, вроде бы нет нескольких мультиплеерных карт, один найтфол и страйк, всего то, неужели текстуры пожаты.

Ещё раз повторяю: там нет поддержки 4к, соответственно отсутствует половина "тяжёлых" текстур (а что есть - низкого разрешения) и спецэффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторяю: там нет поддержки 4к, соответственно отсутствует половина "тяжёлых" текстур (а что есть - низкого разрешения) и спецэффекты.

а для PS4 и прошки нет разделения? Качается одна версия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторяю: там нет поддержки 4к, соответственно отсутствует половина "тяжёлых" текстур (а что есть - низкого разрешения) и спецэффекты.

Нафига тогда Банжи всем раскричали о том, что поддержка XoneX стартует одновременно с запуском дополнения. :think:

The game will support 4K and HDR on Microsoft's new console with an update on December 5th — the same day that Destiny 2's first expansion, Curse of Osiris, is set for release.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,неее,очепятка наверное,да и пофиг на неё,ассасины прохожу пропущенные,ребелейшен пробежал и щас в 3 игру,ну сказка,графень стала ваууу,приставка холодная,запустил фолаут4,челюсть отвисла Оо,всё лестниц нет ваще,графин сияет,доволен как слон)))предсиавляю проэкты под 4к в будущем))),колда в 4к улёт))) мультиплатформа ням ням стала....ну и ждёмс опровержение,что дестени на иксе не в 4к)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что на бокс не качает лишнего. И так игры, как бегемоты стали.

 

А то хотел демку Вульфа заценить. Скачало 54 ГБ! Там геймплея на 20 минут, при чем такого, что после него игру покупать не охота вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что И 5 можно только загрузить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Х однозначно будет лучшая версия в отличии от огрызка на недопро... но все равно забавно наблюдать как местный кукарекун пишет новости и сам же в них гадит и сливается как последний младенец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что там не в 4К.

В который раз ты утверждаешь то в чем вообще не шаришь. Банджи обещали выкатить 4к и хдр для хох вместе с осирисом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял что И 5 можно только загрузить?

Какая разница? Ты в 22 часа во вторник играть будешь? И то хер они в 22 успеют, как всегда обосрутся до поздней ночи.

Я лично афигеваю с такого релиза типа пятого декабря.

Изменено пользователем meleshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Ты в 22 часа во вторник играть будешь? И то хер они в 22 успеют, как всегда обосрутся до поздней ночи.

Я лично афигеваю с такого релиза типа пятого декабря.

А что тут офигивать? В штатах утро. Конечно не буду так как у меня уральское время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что тут офигивать? В штатах утро. Конечно не буду так как у меня уральское время.

открою тебе страшную тайну, у всех нормальных разработчиков релиз игр и dlc в 12 часов ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

открою тебе страшную тайну, у всех нормальных разработчиков релиз игр и dlc в 12 часов ночи.

Тоже открою большую тайну-Да мне вообще насрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...