Перейти к публикации

Destiny 2 - Тизер-трейлер "На посошок" [UPD]


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

Я вижу, что ты даже в игре разобраться без перевода не можешь. Этого сверхдостаточно. "Прихожу уставший бла-бла-бла" - не отговорки, позорище. 

Скажи плз в какой школе ты работаешь, чтобы не дай Бог к тебе дети не попали. 

Ты реально дурачок? Иди соньку обними и поспи немного, ты переутомился немного. Такой бред несёшь. Я тебе про одно, ты мне про другое. То, что прихожу уставший и тд- да, это не отговорки. Ты собственно говоря мне никто, чтобы оправдываться и отговорки придумывать)) Обычный типичный неадекватный фанатик гейстейшена. Да и можешь немного поплакать в салфетку о слитых на любой пк играх сони в пс нау, разрешаю ;)) Соничка без экзов скоро останется, ужас то какой

Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

Ты реально дурачок? Иди соньку обними и поспи немного, ты переутомился немного. Такой бред несёшь. Я тебе про одно, ты мне про другое. То, что прихожу уставший и тд- да, это не отговорки. Ты собственно говоря мне никто, чтобы оправдываться и отговорки придумывать)) Обычный типичный неадекватный фанатик гейстейшена. Да и можешь немного поплакать в салфетку о слитых на любой пк играх сони в пс нау, разрешаю ;)) Соничка без экзов скоро останется, ужас то какой

П - Педагог. Номер школы в студию, плз. 

 

Обычный типичный неадекватный фанатик гейстейшена. Да и можешь немного поплакать в салфетку о слитых на любой пк играх сони в пс нау, разрешаю ;)) Соничка без экзов скоро останется, ужас то какой

И зачем ты вообще PlayStation вплетаешь? Обсуждаем твою профессиональную некомпетентность, о консолях речи вообще не было. Куда угодно пытаешься метнутся и переходишь на личности  - признак батхерта. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

П - Педагог. Номер школы в студию, плз. 

П-но промолчу кто, иди поспи. Повторюсь, ты никто, чтобы я тут тебе отмазки писал, отчитывался или еще что-либо)) Мне вроде бы срать на тебя и на твоё место работы, так причём тут моё место работы? Тебе до своих детей, как до Китая раком, сам то интеллектом еще не вырос особо. 

Изменено пользователем Modo
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

Мне вроде бы срать на тебя и на твоё место работы, так причём тут моё место работы?

Ты сам начал этим козырять, мол я учитель и мне трудно играть без перевода. К тебе резонный ответ следом, что фиговый из тебя учитель. Я хочу избегать школу в которой ты преподаешь. 

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

И зачем ты вообще PlayStation вплетаешь? Обсуждаем твою профессиональную некомпетентность, о консолях речи вообще не было. Куда угодно пытаешься метнутся и переходишь на личности  - признак батхерта. 

Затем что это диагноз твой) Тут было обсуждение русского языка в играх, если до тебя не дошло. Где ты увидел мою профессиональную некомпетентность? Ты видел меня на работе? Нет. Ты видел какие результаты показывают мои ученики? Нет. Следовательно не о какой профессиональной некомпетентности речи быть и не может. А то что я не хочу делать в своё личное, свободное от работы время- это уже моё ЛИЧНОЕ дело.  Тебя это как то касается? Что тут обсуждать то? Подгорает или что?

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

сам то интеллектом еще не вырос особо. 

Зато могу писать и формулировать мысли адекватно. Без бомбежки и соплей. 

 

Ты видел какие результаты показывают мои ученики?

Я вижу твой собственный результат. 

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

Ты сам начал этим козырять, мол я учитель и мне трудно играть без перевода. К тебе резонный ответ следом, что фиговый из тебя учитель. Я хочу избегать школу в которой ты преподаешь. 

Лучше бы ты общество избегал бы, огородил бы людей от такого как ты ;) Я уже на счет этой темы сказал раз 5 точно, какой из меня учитель и бла бла бла... А до тебя чёт всё не доходит никак

Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

Лучше бы ты общество избегал бы, огородил бы людей от такого как ты ;)

Слился короче, позорище. Гнать вас надо таких горе-учителей.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

Зато могу писать и формулировать мысли адекватно. Без бомбежки и соплей. 

 

Я вижу твой собственный результат. 

 Просто ору в голос. Да ты во всех постах почти брызжешь слюной и ничего адекватного написать не можешь. Вспомни тему про то, что на скорпио не будет экзов. Где я тебе всё по полочкам расписывал, а ты в ответ только что-то мычал и слал картинки со стулом ) Это ты называешь "писать и формулировать мысли адекватно"? Лоол, посмеялся от души, спасибо сонибойчик) А мой собственный результат ты тоже не видишь, спешу тебя огорчить. Ты не знаешь мой уровень англ. В итоге ты не знаешь уровень моего преподавания, прогресс моих учеников, и естественно уровень моего знания языка. Следовательно, ты ничего тут не видишь, сплошное балабольство. Тот факт, что я не хочу играть в англ игры, так как русский язык мне всё равно ближе, и переводить порой встречающие мне незнакомые слова, делает из меня хренового препода? У тебя немного неправильные представления о том, каким должен быть препод. 

 

Слился короче, позорище. Гнать вас надо таких горе-учителей.

я бы сказал точно так же и о тебе. Во всех постах сливаешься ты. (Прошлый наш разговор в теме про отсутствие экзов на скорпио тому подтверждение). Врываешься в любую тему для разговора и пытаешься что-то вякнуть. И после непродолжительной беседы сливаешься в унитаз на пару дней, пока снова не появится тема для обсуждений и споров на форуме ;)

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

 Просто ору в голос. Да ты во всех постах почти брызжешь слюной и ничего адекватного написать не можешь. Вспомни тему про то, что на скорпио не будет экзов. Где я тебе всё по полочкам расписывал, а ты в ответ только что-то мычал и слал картинки со стулом ) Это ты называешь "писать и формулировать мысли адекватно"? Лоол, посмеялся от души, спасибо сонибойчик) А мой собственный результат ты тоже не видишь, спешу тебя огорчить. Ты не знаешь мой уровень англ. В итоге ты не знаешь уровень моего преподавания, прогресс моих учеников, и естественно уровень моего знания языка. Следовательно, ты ничего тут не видишь, сплошное балабольство. Тот факт, что я не хочу играть в англ игры, так как русский язык мне всё равно ближе, и переводить порой встречающие мне незнакомые слова, делает из меня хренового препода? У тебя немного неправильные представления о том, каким должен быть препод. 

:boom:  :boom:  :boom:

 

Что-нибудь убедительное без батхерта выдашь сегодня? 

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

:boom:  :boom:  :boom:

 

Что-нибудь убедительное без батхерта выдашь сегодня? 

Что и требовалось ожидать, снова тупые смайлики. Это по твоему твоё умение "писать и формулировать мысли адекватно"? Помойму эти смайлики характеризуют состояние твоей попки. Я спокоен, просто веду с тобой диалог и привожу доводы, что ты не прав. В ответ снова какая-та неадекватная хрень от тебя))) Шутом не работаешь случаем? )

Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

Что и требовалось ожидать, снова тупые смайлики. Это по твоему твоё умение "писать и формулировать мысли адекватно"? Помойму эти смайлики характеризуют состояние твоей попки. Я спокоен, просто веду с тобой диалог и привожу доводы, что ты не прав. В ответ снова какая-та неадекватная хрень от тебя))) Шутом не работаешь случаем? )

Мне на данный момент интересно только знать, где такие профессионалы работают. Номер школы будет? Мб заодно зайду и посмотрю как ты преподаешь. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий

Да это то понятно:) просто не понимаю людей, которые знают английский и при этом кричат на тех кто не понимает что они не грамотные и тому подобное, мол типа лохи и прочее раз не знают его в 2к17. Да знайте, молодцы, никто не запрещает, только ненадо орать что вы тру в этом деле. Все уже поняли в вашем знании языка, молодцы. Лично мне он не всрался. Но все же я не собираюсь начинать его учить, не смотря на то, что в каких-то играх нет тех же сабов. Положили болт на наш язык, то до свидос.

из жизни неграмотных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

Мне данный момент интересно только знать, где такие бездари работают. Номер школы будет? Мб заодно зайду и посмотрю как ты преподаешь. 

Для умалишённых повторить еще раз или сам найдешь ответ на этот вопрос? 

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

Работаю уже 7 лет преподавателем англ языка, окда? Но тем не менее всё равно далеко не все слова знаю, в частности спец термины. И каждый раз догадываться, о чём идет речь не вариант. Предпочитаю играть в игры на родном языке, а не сидеть и переводить текста/диалоги. Одно дело какой-нибудь простенький шутер сыграть на англ, а другое дело игру, где хороший сюжет и много диалогов

Азбуке детей учишь видимо, а английский на уровне ланданиззекепиталофгрейтбритэн, раз в играх сложный язык.
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

@Modo, Простой вопрос. Номер. Школы. 

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

@Modo, Простой вопрос. Номер. Школы. 

Ясно, видимо всё таки недалёкий. Тогда повторю старое сообщение своё- Мне вроде бы срать на тебя и на твоё место работы, так причём тут моё место работы? Твой ответ типа "обходить эту школу стороной" тут не уместен, ибо это скорее обществу надо обходить тебя стороной 

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

Повторюсь, в свободное от работы время я хочу полностью вникать в мир игры, а не сидеть как аутист и переводить переводчиком на телефоне незнакомые мне слова. То же самое и относится к "логически додумать о чём идет речь". Играть в игрушку на англ с норм сюжеткой это тоже самое что и просмотр сериалов на англ яз. Посмотреть конечно можно и понять о чём идет речь, но всех деталей не узнаешь всё равно. Зачем мне этот гемор? А я такой человек, который если и играет, то хочет вникать во всё в игре, включая все эти мелочи и детали, а не просто как спидран, пробежать по игре и пройти её.

Ну да, играя в игру переведенную лаптями вроде тебя деталей ты конечно не упустишь, не говоря уже о непереводимой игре слов и т.д.
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

Азбуке детей учишь видимо, а английский на уровне ланданиззекепиталофгрейтбритэн, раз в играх сложный язык.

Преподаю в 1-9 классах, уровень англ- upper intermediate. Немного подкачал и не угадал ;(

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

уровень англ- upper intermediate.

Твой уровень английского скорее - чизис крайст. 

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

@Keeper,  :okay:

Ссылка на комментарий

@Modo, что ты устроил.. отдохни.

 

@qbicus, не провоцируй тоже..

Мало того что на клоаку забил, так еще и годные срачи душишь :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скудоумный он прост.

 

 

Фига ты стрелочник. Сначала говорил про мертвую платформу, а потом съехал на прибыль...

 

Дотка и кс сколько лет уже деньги приносит?

В дестени так играют? Нет. Чет не вяжется.

А вообще странно что твинк с таким ником еще не выпелен из форума.

Вот тут не понял, что не так с ником?

Мне что каждому индивидууму на этом форуме объяснять необходимо что это не матерное слово, вы почему безграмотные такие?

Изменено пользователем UEBAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 21 мая 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 21 мая 2017 - Причина не указана

Onda V80 SE Tablet PC ( 91.82 $)

http://projectgold.ru/tsebraegamd1/image/onda_v80_se_tablet_pchh.jpg

Onda V80 SE Tablet PC ...

Brand:Onda;

Type:Tablet PC;

OS:Android 5.1;

CPU Brand:Intel;

CPU:Z3735F;

GPU:Intel HD Graphic(Gen7);

Core:1.33GHz,Quad Core;

RAM:2GB;

ROM:32GB;

External Memory:TF card up to 256GB;

Support Network:WiFi;

WIFI:802.11b/g/n wireless internet;

Bluetooth:Yes;

Screen type:Capacitive (5-Point),IPS;

Screen size:8 inch...

http://projectgold.ru/buy.png

 

 

READ MORE

Multicolor Geometric Silk Long Scarf ( 52.78 $)

Brand men casual shoes 40-45 comfortable spring fashion breathable men shoes #W3223-1 ( 40.55 $)

Drevnie (Zvyozdnie vrata)

BVLRIGA Women messenger bags leather luxury handbags women bags designer vintage big size tote shoulder bag high quality bolsos ( 76.32 $)

Fashion floral print canvas backpack preppy style schoolbags for teenage girls women travel backpacks for kids ( 10.78 $)

Pink Small Tiger Watch ( 100.00 $)

Chic hooded solid color detachable sleeve faux leather jacket for women ( 35.79 $)

Old Venice - Oval Gold Foil Drop Earrings ( 198.00 $)

Igri na svezhem vozduhe

Fringe purple suede clutch ( 524.25 $) Roberto Cavalli

Mink brazilian virgin hair body wave 3 bundles grade 8a unprocessed body wave brazilian hair brazilian body wave virgin hair ( 35.99 $)

Buldog Drammond (film)

2015 New Car Detector Anti Police Strelka Radar Detector 16 Band Car Radar Laser Detector For Russian STR535 car-detector ( 32.50 $)

Fashion Unisex Quartz Watch ( $2.26 )

YG - 300 LCD Projector-39.16 $

 

 

http://projectgold.ru/img/adaliimg_e/111bb.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...