Перейти к публикации

Destiny 2 - Тизер-трейлер "На посошок" [UPD]


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слова истинного учителя.  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

И? Какие-то проблемы? Или ты думаешь что если человек работает учителем, он должен знать полностью весь язык в совершенстве как свой родной? У меня для тебя очень плохие новости. Если не знаешь что написать, лучше бы уже молча сидел. Хотя как и в ситуации с соседней личностью, думаю уже поздно будет, умнее вряд ли покажешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты думаешь что если человек работает учителем, он должен знать полностью весь язык в совершенстве как свой родной?

Ты только о такой хреновой своей компетенции клиентам не говори. 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только о такой хреновой своей компетенции клиентам не говори. 

:men:

Любой нормальный человек это итак знает (включая моих клиентов). Т.к. ты к таким не относишься, не удивительно что ты этого не знал.  Тебе для справки- любой учитель иностранного языка (не живший никогда за границей) не будет никогда разговаривать абсолютно на 1м уровне с носителем языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Какие-то проблемы? Или ты думаешь что если человек работает учителем, он должен знать полностью весь язык в совершенстве как свой родной? У меня для тебя очень плохие новости. Если не знаешь что написать, лучше бы уже молча сидел. Хотя как и в ситуации с соседней личностью, думаю уже поздно будет, умнее вряд ли покажешься

Саморазвитие, не?

Если не для своих студентов/учеников, то может для себя стоит со словарём посидеть? По мне дак в этом аутизма никакого нет.

Ты в школе или ВУЗе язык преподаёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то может для себя стоит со словарём посидеть?

Та ну, вдруг ученики увидят, подумают что препод у них аутист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Какие-то проблемы? Или ты думаешь что если человек работает учителем, он должен знать полностью весь язык в совершенстве как свой родной? У меня для тебя очень плохие новости. Если не знаешь что написать, лучше бы уже молча сидел. Хотя как и в ситуации с соседней личностью, думаю уже поздно будет, умнее вряд ли покажешься

Препод который утверждает что самообразование это ****. ок...да...

Хорошо что не ты меня учил английскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саморазвите, не?

Если не для своих студентов/учеников, то может для себя стоит со словарём посидеть? По мне дак в этом аутизма никакого нет.

Ты в школе или ВУЗе язык преподаёшь?

Саморазвитие это безумно хорошо. Но всему своё время. Тебе не кажется, что если человек после работы приходит домой и включает игру, он хочет прежде всего поиграть и расслабиться, а не сидеть для себя со словарём и саморазвитием заниматься? Преподаю в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой нормальный человек это итак знает (включая моих клиентов). Т.к. ты к таким не относишься, не удивительно что ты этого не знал.  Тебе для справки- любой учитель иностранного языка (не живший никогда за границей) не будет никогда разговаривать абсолютно на 1м уровне с носителем языка.

В дестини язык на уровне школы, что там можно не понимать  :men:

А ученикам своим ты тоже говоришь, что сидение со словарем = аутизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та ну, вдруг ученики увидят, подумают что препод у них аутист.

На магистратуре до сих пор учебники 11 класса разбираем, вроде аутистаси не считают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препод который утверждает что самообразование это ****. ок...да...

Где конкретно я это утверждал? Скинь пожалуйста мне. Балаболить не хорошо, "окда"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Саморазвитие это безумно хорошо. Но всему своё время. Тебе не кажется, что если человек после работы приходит домой и включает игру, он хочет прежде всего поиграть и расслабиться, а не сидеть для себя со словарём и саморазвитием заниматься? Преподаю в школе

Думаю, ты должен 99% текста щёлкать, а ради 1% , на 2-3 минуты можно и в транслейт забить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дестини язык на уровне школы, что там можно не понимать  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

А ученикам своим ты тоже говоришь, что сидение со словарем = аутизм?

Речь идёт уже об играх в целом. Я говорил что сидение со словарём ВО ВРЕМЯ прохождения игр- аутизм. Ибо человек хочет посидеть и расслабиться. Причём тут моя работа и дети? Слова из контекста не вырывай. Я ведь вроде говорил уже тебе, лучше бы ты молчал, умнее показался бы хоть

 

Думаю, ты должен 99% текста щёлкать, а ради 1% , на 2-3 минуты можно и в транслейт забить.

На счёт 99% ты загнул. Читал игру престолов на англ со словарём в зубах, в итоге на каждой странице пометки делал. Всё зависит от самой игры/книги/фильма. К примеру ту же Андромеду хрен я сунусь проходить на англ языке (благо там русский есть), ибо там диалогов и текстов ппц. Согласен, Дестини может и осилил бы нормально без словаря. Но рисковать не стал, и не изучая контента просто пропустил игру, о чём в принципе не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, Дестини может и осилил бы нормально без словаря

Там весь текстовый лор, да в прочем как и 90% контента на сайте. В игре просто нет ничего, кроме 10 диалогов которые повторяются от рейда в рейд, от данжа в данж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь вроде говорил уже тебе, лучше бы ты молчал, умнее показался бы хоть

Ну, мало ли что ты там говорил. Пока что, увы, только ты показываешь себя не с лучшей стороны)

Что доказывает вот это - 

 

сидение со словарём ВО ВРЕМЯ прохождения игр- аутизм.

:facepalm:

Ты объясни - как вот это

"АУТИЗМ

Болезненное состояние психики, погружённость человека в себя, стремление уйти от контактов с окружающим миром."

относится к твоему высказыванию выше?

То есть, сидение со словарем во время прохождения игры = Болезненное состояние психики, погружённость человека в себя, стремление уйти от контактов с окружающим миром?

Так что, свой совет помолчать и казаться умнее, можешь спокойно к себе применить.

Как говорится, не плюй в колодец, не придется ли напиться  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саморазвитие это безумно хорошо. Но всему своё время. Тебе не кажется, что если человек после работы приходит домой и включает игру, он хочет прежде всего поиграть и расслабиться, а не сидеть для себя со словарём и саморазвитием заниматься? Преподаю в школе

Можешь сказать где ты преподаешь, плес?

Чтоб не дай боже ребенок мой туда не попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, мой ребенок никогда к такому учителю не попадет  :men_scary:

 

90% игр - английский на уровне intermediate

какая-нибудь tyranny или baldurs gate - ок, сложнее гораздо, но там даже в кайф сидеть со словарем, ибо лор офигенный. Но во всех остальных играх даже терминологии никакой почти нет, а если есть, то она в рамках контекста почти всегда понятна. 

 

это ж как надо "расслабляться" во время игры :D 

Изменено пользователем Psilon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и как можно получать удовольствие от сабов, когда не видишь половины происходящего на экране

Поверь, удовольствия гораздо меньше если вообще не вдупляешь о чём сюжет :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче пекари в заднице, как я и говорил.

 

Как и всегда в принципе.

Ну почему же. Просо говно так не жрут. Я эти две параши даже покупать не стал.

Вот с колдой на пеке не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

@Modo, Горе-учитель, вот почему такую фигню несешь ты, а стыдно мне?  :facepalm: Чизас крайст... 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий

Ну почему же. Просо говно так не жрут. Я эти две параши даже покупать не стал.

Вот с колдой на пеке не очень.

Пусть кароче дальше играют в дотку и кс :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК живет и процветает, приносит многомиллионные прибыли. Про мертвую платформу явно плод воображения, не больше.

Скудоумный он прост.

 

 

Больше прибыли чем ps4?

Фига ты стрелочник. Сначала говорил про мертвую платформу, а потом съехал на прибыль...

 

Пусть кароче дальше играют в дотку и кс :pff:

Дотка и кс сколько лет уже деньги приносит?

В дестени так играют? Нет. Чет не вяжется.

А вообще странно что твинк с таким ником еще не выпелен из форума.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

Modo, Горе-учитель, вот почему такую фигню несешь ты, а стыдно мне?  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/facepalm.gif Чизас крайст... 

Помойму фигню как раз таки тут ты несёшь, причём с мая 2014. Где конкретно я нёс фигню? То что не смотря на то, что знаю англ яз, не поддерживал разработчиков, которым плевать на русскоязычное комьюнити и не могут рус яз добавить в игры? Или то, что не смотря на то, что я знаю англ яз, я не хочу сидеть со словарём и переводить все встречающие мне некоторые непонятные слова по играм (ибо пропускать их и понимать контекст игры, чтото там додумывая самому я не хочу)? Не вижу в этом фигни. Идём дальше. С чего я горе-учитель? Ты видел как я преподаю? Не думаю. Ты видел результаты на моих учениках? Тоже не думаю. По поводу того, что в играх встречаются порой незнакомые слова- читай мои старые посты. Любой абсолютно учитель иностранного языка (да и в целом любой человек. Поправка- не проживающий заграницей и не ведущий постоянные разговоры с носителями языка) знает иностранный язык всё равно не на 1м уровне с носителем того-же самого языка. Или я горе-учитель, потому что когда прихожу уставший домой, не хочу сидеть со словарём в руках и хочу просто лежать на диване и получать полное удовольствие от игры?? Ты какой-то странный, несёшь постоянно херню какую-то. Я думал ты успокоился уже после того поста про хуан, где ты там пуканчик свой рвал за соничку ;)) Вроде тогда еще был слит, в ответ ничего не мог сказать кроме "у тебя подгорело". Весьма конструктивный диалог, от такого как ты и не ожидал другого ;(

Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 апреля 2017 - Причина не указана

С чего я горе-учитель? Ты видел как я преподаю? Не думаю. Ты видел результаты на моих учениках? Тоже не думаю.

Я вижу, что ты даже в игре разобраться без перевода не можешь. Этого сверхдостаточно. "Прихожу уставший бла-бла-бла" - не отговорки, позорище. 

Скажи плз в какой школе ты работаешь, чтобы не дай Бог к тебе дети не попали. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...