Перейти к публикации

Destiny 2 - Тизер-трейлер "На посошок" [UPD]


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну например Bf

Из этого говна уже просто посливались. Раньше было на уровне плойки.

Ну а так самый большой онлайн вообще в дотке и кс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если я знаю язык, чего мне париться по поводу перевода?

Вот эти вот - "ой я не буду покупать, не поддержу за то что не перевели", как плевок в океан. :men:

Да это то понятно:) просто не понимаю людей, которые знают английский и при этом кричат на тех кто не понимает что они не грамотные и тому подобное, мол типа лохи и прочее раз не знают его в 2к17. Да знайте, молодцы, никто не запрещает, только ненадо орать что вы тру в этом деле. Все уже поняли в вашем знании языка, молодцы. Лично мне он не всрался. Но все же я не собираюсь начинать его учить, не смотря на то, что в каких-то играх нет тех же сабов. Положили болт на наш язык, то до свидос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 да есть некоторые косяки, но куда же без них.  Я вообще не понимал как можно получать удовольствие от английского улюлюкунья в фильмах/сериалах/играх, по мне так то же Японский или Испанский выглядят гораздо красивее, да и когда сабы читаешь особо не прислушиваешься. 

Без косяков в оригинале, в том то и дело. И не важно на каком языке оригинал. Наши в дубляж не умеют и это факт. Да и вообще мало кто умеет. 

Та же лицевая анимация, про которую все в последнее время говорят, обычно делается под оригинальный язык озвучки, в силу всегда ограниченного бюджета разработки. На выходе имеем ситуации, как в Ведьмаке, когда актеры дубляжа хорошие, но липсинка нет, звук то ускоряется, то замедляется, пиздеееец вообще. Как в такое играть и погружаться?

 

Да и как можно получать удовольствие от сабов, когда не видишь половины происходящего на экране  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, да и в целом я не про тебя, ибо не ты постоянно что-то про язык не знающим его втираешь какие мы не молодцы что его не знаем. И понятно что от тебя только вброс про язык был, ведь я не первый день на форуме, а даже больше скажу, я тут больше каждого был, не смотря на регу,ибо я живу здесь, чтобы определить на полном серьезе твой пост был или нет, так что расслабься:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мол типа лохи и прочее раз не знают его в 2к17

Ну это же для затравки просто было)

@AlexandrAOE, да и в целом я не про тебя, ибо не ты постоянно что-то про язык не знающим его втираешь какие мы не молодцы что его не знаем. И понятно что от тебя только вброс про язык был, ведь я не первый день на форуме, а даже больше скажу, я тут больше каждого был, не смотря на регу,ибо я живу здесь, чтобы определить на полном серьезе твой пост был или нет, так что расслабься:)

:laugh1:

Да я ничего против то не имею, просто забавно пишут люди, мол -

"злые пиндосы не перевели, не поддержу деньгами, грязных иностранцев и пойду поиграю в другую игру от тех же иностранцев, но переведенную".

Меня всегда подобные фразы улыбают) Конечно, меня самого бомбит всегда, если нет локализации русской у игры и приходится иногда даже со словарем сидеть играть)

(взять например ниер автомату, ибо там порой встречаются довольно вычурные слова.

Для сравнения, можно сказать - "пожалуйста объяснитесь" или более вычурно "сударь, извольте изъясниться")

Вот там местами проскакивает похожее)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, надеюсь заслужил хоть на перлы боксленда  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это то понятно:)

Конечно тебе понятно. В море ж без знания языка не берету. 

И знание нужно чуть по больше чем "чисас крайс омк пиу пиу". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же для затравки просто было)

Когда от тебя такое исходит или от тех кто типа как ты, тогда без вопросов, а так есть тут личности, которые про знание языка любители повтирать :)

 

Конечно тебе понятно. В море ж без знания языка не берету. 

И знание нужно чуть по больше чем "чисас крайс омк пиу пиу". 

Да, не берут, и слава богу, не хочу каждый год скитаться с одного корабля на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые про знание языка любители повтирать :)

чот не обращал внимания, надо повнимательнее быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот не обращал внимания, надо повнимательнее быть)

Да я с такими много раз уже диалог вел на форуме  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этого говна уже просто посливались. Раньше было на уровне плойки.

Ну а так самый большой онлайн вообще в дотке и кс.

В БФ всегда ПК сосал, ни разу не видел чтобы он хотя бы обогнал xbox one, а кс и дота это само собой, но я то говорю про мультиплатформу, ты бы ещё mmorpg в пример привёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БФ всегда ПК сосал, ни разу не видел чтобы он хотя бы обогнал xbox one

:laugh1: пекари только на говно вроде хардлайна и бф1 не так сильно повелись.

https://battlefieldtracker.com/bf1/insights/population?days=-1

вот тут можешь посмотреть по разным играм за разное время

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: пекари только на говно вроде хардлайна и бф1 не так сильно повелись.

https://battlefieldtracker.com/bf1/insights/population?days=-1

вот тут можешь посмотреть по разным играм за разное время

Кароче пекари в заднице, как я и говорил.

 

Как и всегда в принципе.

Изменено пользователем UEBAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и скажи, что язык не знаешь и лень учить)

Щас бы в 2к17 английский не знать пффф

 Работаю уже 7 лет преподавателем англ языка, окда? Но тем не менее всё равно далеко не все слова знаю, в частности спец термины. И каждый раз догадываться, о чём идет речь не вариант. Предпочитаю играть в игры на родном языке, а не сидеть и переводить текста/диалоги. Одно дело какой-нибудь простенький шутер сыграть на англ, а другое дело игру, где хороший сюжет и много диалогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Работаю уже 7 лет преподавателем англ языка, окда? Но тем не менее всё равно далеко не все слова знаю, в частности спец термины. И каждый раз догадываться, о чём идет речь не вариант.

То чувство когда дестени может научить большему чем 7 летний учитель английского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда дестени может научить большему чем 7 летний учитель английского. 

Не повезло тебе видимо в жизни реальной, раз такие учителя попадались ;(  Бедняжка, ну учись дальше по играм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Работаю уже 7 лет преподавателем англ языка, окда? Но тем не менее всё равно далеко не все слова знаю, в частности спец термины.

:facepalm:

"Спецтермины" там встречаются довольно не часто. Если такие проблемы, то можно и загуглить, в конце концов.

Сейчас переводчиков на телефоне том же тьма. Все это секундное дело. Да и если, как ты говоришь, "преподаешь 7 лет", то тебе не должно было быть сложно, свободно,

если и не воспринимать на слух, то хотя бы читать. Да и если из всего предложения ты не знаешь 1го или 2х слов, то можно же логически додумать о чем речь идет.

Такие-то нынче преподы пошли... "ок да"

:men:

@Rambler, вон, твой клиент, языков заморских знаток   :laugh1:

 

Развелось тут чот в последнее время знатоков.

То МГУшник с 3мя высшими, знающий как лучше следить за форумом.

Еще директор юридической фирмы на феррари (хотя против него ничего не имею, не сталкивались)

Теперь еще препод английского с 7ми летним стажем.

:dozy: 

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не повезло тебе видимо в жизни реальной, раз такие учителя попадались ;(  Бедняжка, ну учись дальше по играм

Ничего то ты не понял учитель. 

Камень то был в твой огород. окда! 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спецтермины" там встречаются довольно не часто. Если такие проблемы, то можно и загуглить, в конце концов.

Сейчас переводчиков на телефоне том же тьма. Все это секундное дело. Да и если, как ты говоришь, "преподаешь 7 лет", то тебе не должно было быть сложно, свободно,

если и не воспринимать на слух, то хотя бы читать. Да и если из всего предложения ты не знаешь 1го или 2х слов, то можно же логически додумать о чем речь идет.

Такие-то нынче преподы пошли... "ок да"

Повторюсь, в свободное от работы время я хочу полностью вникать в мир игры, а не сидеть как аутист и переводить переводчиком на телефоне незнакомые мне слова. То же самое и относится к "логически додумать о чём идет речь". Играть в игрушку на англ с норм сюжеткой это тоже самое что и просмотр сериалов на англ яз. Посмотреть конечно можно и понять о чём идет речь, но всех деталей не узнаешь всё равно. Зачем мне этот гемор? А я такой человек, который если и играет, то хочет вникать во всё в игре, включая все эти мелочи и детали, а не просто как спидран, пробежать по игре и пройти её.

 

Ничего то ты не понял учитель. 

Камень то был в твой огород. окда! 

Я тебя умоляю   :laugh1:  Теперь даже незнаю что делать, не усну наверное ночью с горя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не сидеть как аутист и переводить переводчиком на телефоне незнакомые мне слова. То же самое и относится к "логически додумать о чём идет речь"

Даже слов нет... окда  :bla:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спецтермины"

"i am ready if you are" которые приходится додумывать со словарем...окда. Слажна короче им. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда помолчи, умнее будешь выглядеть. Хотя тут уже поздно, о чём это я 

Изменено пользователем Modo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда помолчи, умнее будешь выглядеть. Хотя тут уже поздно, о чём это я 

О смотрите, препод на личности переходит  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свободное от работы время я хочу полностью вникать в мир игры

Ты о дестени же щас? 

О том как мелкий питер динклейдж нашел бомжа на помойке, и сказал, что он избранный "гардиан", которых там еще целый город. Про эту игру ты щас? Про игру где весь лор на сайте? Про ту игру где про прошлое тебе говорят "ой ну ты же помнишь как там это всё было", а ты не помнишь потому что тебя там не было!

Такой то чудный мир. Просто прелесть. Окунутся с головой в лопату говна прям. 

 

сидеть как аутист и переводить переводчиком на телефоне незнакомые мне слова.

Слова истинного учителя.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...