Перейти к публикации

Prey (2017)


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

PS. Только бы убрали эту бесячую паршивую музыку, которая включается во время встречи с мимиками. Мало того, что она ужасна сама по себе, так еще не отключается минуты 3 после того, как всех убил.

Возможно, это сделано для еще большего напряжения. Типа кажется вроде всех убил, а может нет? Может еще мимик где-то спрятался? 

Хотя соглашусь, что это пожалуй единственный минус, который отметил для себя в демке. Если можно назвать это минусом.

Игра, определенно, заслуживает внимания. На мой взгляд, вообще первая игра в этом году, достойная покупки прямо на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рпг элементы на каком уровне? Я так понял нету лвлов, но есть типа "апгрейды" (очки умений) и несколько специализаций?

Собираешь штуки Нейромоды для прокачки умений. Есть древо из 3 специализаций. Учёный/охранник/инженер. Повышает статы, характеристики, есть ещё система талантов но в бете она не доступна. Много книжек, записок которые очень интересно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка очень понравилась, буду мусолить дальше. графон тоже на уровне показался. вообще появилось желание прикупить со временем, по скидончику))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь, грядет стоящая игра :nice:

 

 

такие игры хороши тем,что самое лучше собирают из таких игр как биошок,dishonored,desu ex

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю этот перезапуск. зачем из потрясающего шутана тех лет превратили в странную помесь биошока и дэуск экса? я поиграл в эту демку полностью и до сих пор в шоке. графон да, тут просто ужас, я честно хз, как беседа выпускает такое в 2к17, хотя я обычно не обращаю на это внимание. саундтрек классный, но он всегда не в тему. такое чувство что сейчас начнется экшен, херачит шикарный музон ииии нихера не происходит(я не про момент в вертолете, когда ты летишь под суперский трек и видишь это ужасное мыло). ну может выбежит паучок под этот крутой бит, которого тебе надо отдубасить пару раз и музыка выключится. геймплейно тут не хватает vats из фолыча. почему? да потому что стрелять неинтересно, что из пистолета, что из говномета. это очень коридорное, медленное и скучное рпг в стиле хз чего. я разочарован :( скучаю по 1-2 биошоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон имхо стандартный для этой студии. Дизоноред 1-2 тоже не блещут, но у них отменная атмосфера, и это скорее стилистика графики такая а не криворукость. Демка класс, прям то что нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю этот перезапуск. зачем из потрясающего шутана тех лет превратили в странную помесь биошока и дэуск экса? я поиграл в эту демку полностью и до сих пор в шоке. графон да, тут просто ужас, я честно хз, как беседа выпускает такое в 2к17, хотя я обычно не обращаю на это внимание. саундтрек классный, но он всегда не в тему. такое чувство что сейчас начнется экшен, херачит шикарный музон ииии нихера не происходит(я не про момент в вертолете, когда ты летишь под суперский трек и видишь это ужасное мыло). ну может выбежит паучок под этот крутой бит, которого тебе надо отдубасить пару раз и музыка выключится. геймплейно тут не хватает vats из фолыча. почему? да потому что стрелять неинтересно, что из пистолета, что из говномета. это очень коридорное, медленное и скучное рпг в стиле хз чего. я разочарован :( скучаю по 1-2 биошоку

по музону тоже заметил хрень какую-то, после смерти паучков резко отрубается и тишина... хотя должна быть напряженка в одиночной ходьбе по коридорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по музону тоже заметил хрень какую-то, после смерти паучков резко отрубается и тишина... хотя должна быть напряженка в одиночной ходьбе по коридорам.

глянь видос с digital foundry, разрабы вкурсе, что провафлились с аудио миксом и это будет убрано. DF скзаали, что мол вылезает паук и играет мега эпичная заруба, паук дохнет и музыка офф - вызывает диссонанс и раздражение. Повторюсь, разрабы вкурсе - будет пофиксено.

 

Кса ост писал Мик Гордог еззиче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянь видос с digital foundry, разрабы вкурсе, что провафлились с аудио миксом и это будет убрано. DF скзаали, что мол вылезает паук и играет мега эпичная заруба, паук дохнет и музыка офф - вызывает диссонанс и раздражение. Повторюсь, разрабы вкурсе - будет пофиксено.

 

Кса ост писал Мик Гордог еззиче.

что за мужик и чем знаменит ? Мне первый трек очень понравился когда на вертолете летишь, Everything is going to be ok. Очень мощная композиция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за мужик и чем знаменит ? Мне первый трек очень понравился когда на вертолете летишь, Everything is going to be ok. Очень мощная композиция.

саунд дума последнего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за мужик и чем знаменит ? Мне первый трек очень понравился когда на вертолете летишь, Everything is going to be ok. Очень мощная композиция.

если ты играл в последний дум и когда слышал музыку чуствовал драйв, а в голове была мысль "сейчас я его демона голыми руками на ноль поделю", то благодарить надо именно Мика Гордона - парень невероятно талантлив оказался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомба, да у дума саунд потрясающий. Я игру в аренду брал, но сейчас возникает желание купить в коллекцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянь видос с digital foundry, разрабы вкурсе, что провафлились с аудио миксом и это будет убрано. DF скзаали, что мол вылезает паук и играет мега эпичная заруба, паук дохнет и музыка офф - вызывает диссонанс и раздражение. Повторюсь, разрабы вкурсе - будет пофиксено.

 

Кса ост писал Мик Гордог еззиче.

если честно, мелочь такая, а доставляет столько боли при игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бету не играл и не собираюсь, не хочу портить впечатления. Покупать буду точно, но не на старте. Отзывы радуют, думаю аркейн смогли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А музыку на ноль убавить нельзя? В тишине аутировать и шугаться мимиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка очень понравилась, буду мусолить дальше. графон тоже на уровне показался. вообще появилось желание прикупить со временем, по скидончику))

А что там мусолить ? единственное что не добил за 2 часа, чувак в травмпункте запертом под замок(шифр вроде на стене вроде был пару раз ввёл не подошел) ну и пару заваленных диванами дверей не открыл.

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что там мусолить ? единственное что не добил за 2 часа, чувак в травмпункте запертом под замок(шифр вроде на стене вроде был пару раз ввёл не подошел) ну и пару заваленных диванами дверей не открыл.

так тут вон по 4 часа играют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянь видос с digital foundry, разрабы вкурсе, что провафлились с аудио миксом и это будет убрано. DF скзаали, что мол вылезает паук и играет мега эпичная заруба, паук дохнет и музыка офф - вызывает диссонанс и раздражение. Повторюсь, разрабы вкурсе - будет пофиксено.

 

Кса ост писал Мик Гордог еззиче.

стиль музыки не под этой геймплей все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там мусолить ? единственное что не добил за 2 часа, чувак в травмпункте запертом под замок(шифр вроде на стене вроде был пару раз ввёл не подошел) ну и пару заваленных диванами дверей не открыл.

Если читать все записки и пытаться открыть все двери там и 4 часов мало. Для демки очень достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял в демку. Пока вырисовывается один из самых крутых проектов в этом году для меня. В этой теме уже все описали, хочу сказать про другое. Есть ощущение что в управлении камерой и героем есть небольшая задержка, играю на хуане. У вас нет такого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас нет такого?

DF писал про эту проблему и она признана разработчиками (как и музыка), должна быть устранена на релизе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шляпа, а не игра. Стрельба вообще никакущая, а ведь игра позиционируется как фпс. Сражатся с кляксами чернильнмыми всю игру это закшвар полнейший, а судя по презентациям другого не дано. То что кляксы могут сливатся с окружением это задумка вообще не плохая, но исполнено все говено - изначально видно с чем они смимикрировались. От сюжета тоже ждать откровений не приходится, судя по дисх 1-2, где сюжет был вообще срань. Да и вообще, в это играть тупо не интересно. Какой там биошок, с которым сравнивают, смешно же. Вангую когда оценочки будут 60-70 большинство быстро переобуются, собственно как всегда :men:

Плюс инпут лаг дичайший на царь консоли, эйм ассиста нет. Как в это играть на консоле и получать кайфушку я вообще не представляю.

Ах да, чуть не забыл самый важный момент, лицевая анимация говно :men: Минус писят к оценке. :laugh1:

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и хейтил , но фантастики мало , космоса тоже , поэтому возьму . Насчет дизайна и лута -без претензий , все круто . С музыкой надеюсь доработают , сначала ( с трейлеров ) не вкатила , дальше более менее ... в самой игре , за исключением пару моментов нормально . В целом очень неплохо . Да и музыка в думе офигенная была ) тут немного другой стиль, но сделано качественно . Про врагов ... спорный момент , может и лучше можно было сделать . Разработчики крутые все же ) помню их еще на движке сорсы, там что то про магию . Дишноред первый тоже неплохой был на пс3 , или боксе 360 . А вот второй мне не зашел , просто надоел это сетинг , а так игра тоже очень качественная . Надеюсь ,что получится у них, продажи ... оценки . Вагую на 75-80 по 100 бальной . А так бы я хотел фпс с индейцами и космос , причем очень графонистый фпс . Как когда то показывали ... ну и иакой вариант тоже зайдет , демку поиграл час и мне хватило , хочу полную ) просто почитать и все поизучать ) своебразный биошок ? - вполне , может попроще , но все таки космос ... эх ... деад спейс бы новый )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, мелочь такая, а доставляет столько боли при игре...

музыка неотъемлемая часть любой игры, так что если накосячили в любом виде при ее использование то это не мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...