Перейти к публикации

Prey (2017)


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Smart81, мде, проблема явно не в игре) У меня на этом этапе было куча ресурсов.

@terem, тоже взял хакера самым первым навыком, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck

так я же другие отсеки обследовал без прокачки, на каком этапе короче обследовать можно без урона здоровью и прохождению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыгаешь на какой то черный сгусток @ он превращается в монстра который больше чем ты раз в пять @ ваншотит тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прыгаешь на какой то черный сгусток @ он превращается в монстра который больше чем ты раз в пять @ ваншотит тебя.

Чтобы жизнь медом не казалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду новые хиты и шедевры от этих разрабов.

увы и ах. игра провалится. разрабов распустят. селяви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно до того момента как находишь чип на психоскоп который показывает скрытых мимиков, потом как-то пофиг на них, правда он не всегда точно всех показывает, но паранойя все равно пропадает.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно до того момента как находишь чип на психоскоп который показывает скрытых мимиков, потом как-то пофиг на них, правда он не всегда точно всех показывает, но паранойя все равно пропадает.

Я вообще про них забываю, а потом дергаюсь, когда выпрыгивают откуда-нибудь неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, 23 часа ушло, делал все квесты которые встречал и забил только на некоторые по определенным причинам. Однозначно одна из лучших игр в своем жанре и теме НФ, и после прохождения ощущаю довольно таки сильную грусть и досаду за счет очевидных очень плохих продаж, а ведь Арканы определенно старались и у них получилось сделать отличную игру в новом для них сеттинге, надеюсь ничего плохого у них не случится и они продолжат делать свои шедевры. Что по поводу игры, ну здесь есть минусы как и в любой другой игре, немного надоедают загрузки когда бегаешь между отсеками станции, странное кол-во здоровья у некоторых мобов и спорные моменты которые для каждого будут индивидуальны, один из таких это собирательство, на мой взгляд оно гармонично вписывается в геймплей и не раздражает (так же есть спец. гранаты которые помогут очистить сумку от хлама если нет утилизатора рядом, что очень удобно для игроков), скудное разнообразие врагов опять же очень спорный момент, который пусть сам решает критиковать это или нет, лично я не буду, ну и так далее по мелочам.

Музыка отличная, стрельба нормальная, способности интересные, ну и прокачка через нейромоды выполнена на хорошем уровне (их много валяется и их можно делать самому). История отличная, Авеллон красавчик, отдельно спасибо за годную концовку, а то в последнее время очень уж любят сливать столь важный момент истории.

 

9/10, определенно главный претендент на готи, но в моем случае мое сердце заняла уже другая игра и поэтому Prey пока что на втором месте среди вышедших игр за этот год, но все равно Prey 2017 года достойна уважения, а так же что немаловажно и внимания.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История отличная, Авеллон красавчик

Авеллон только пару персонажей написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авеллон только пару персонажей написал

Ну тогда еще большая хвала сценаристам из аркейн.

 

Так же после прохождения хочется прям сразу игру перепройти и взглянуть на некоторые события под другим углом, и способом прохождения, что еще один плюс в копилку вариативности и реиграбельности.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на ПКу, решил поддержать

:nice: надо поддерживать этих ребят, будет печально если аркейны по миру пойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, с ткачем без лучемета не справиться?

Да вполне с пистолета убивается, но луч лучше будет, я если честно забывал его юзать хотя сильная вещь, даже кошмар убивается очень быстро.

 

Максимальная сложность дрочевная?

 

Начну на Nightmare

Играл на высоком, было не сложно, думаю на найтмере в самый раз.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вполне с пистолета убивается, но луч лучше будет, я если честно забывал его юзать хотя сильная вещь, даже кошмар убивается очень быстро.

 

Играл на высоком, было не сложно, думаю на найтмере в самый раз.

Я просто еще даже луч не находил. Около дендрария остановился (игру начинал заново, чтобы прокачаться по-другому и более осмысленно).

С пистолета что-то хз, с дробовика ощущение, что вообще здоровье не снимается. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто еще даже луч не находил. Около дендрария остановился (игру начинал заново, чтобы прокачаться по-другому и более осмысленно).

С пистолета что-то хз, с дробовика ощущение, что вообще здоровье не снимается. :think:

Ну мой совет вообще их игнорить, патронов потратишь и время (а это аптечки и чинилки для костюма), да вообще лучше всех жирных мобов игнорить за редким исключением когда тупо необходимо убить кого-то рядом с квестовой зоной, а это в основном телепаты и механические медузы (не помню как их зовут). Луч по сюжету дается где-то, но можешь сделать квест с проектом блекбокс, там тоже этот луч будет.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мой совет вообще их игнорить, патронов потратишь и время (а это аптечки и чинилки для костюма), да вообще лучше всех жирных мобов игнорить за редким исключением когда тупо необходимо убить кого-то рядом с квестовой зоной, а это в основном телепаты и механические медузы (не помню как их зовут). Луч по сюжету дается где-то, но можешь сделать квест с проектом блекбокс, там тоже этот луч будет.

Да я просто задумал всех врагов валить и, в принципе, пока это получается неплохо. Вот пока первый жирный. Он мешает дальше исследовать местность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я просто задумал всех врагов валить и, в принципе, пока это получается неплохо. Вот пока первый жирный. Он мешает дальше исследовать местность.

Ну тут уже как душа пожелает, самое главное не переборщить и без патронов не остаться. Так же как уже говорил телепорт тащит, можно даже ключом побить этих ткачей и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...