Перейти к публикации

Prey (2017)


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я за новинками перестал гоняться, как раз пока все "хвосты" попрохожу - игры за эту осень подешевле можно взять будет. Дизонорд второй кстати еще не включал даже.

надо обязательно его включить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо обязательно его включить)

Надо, но я стараюсь мешать игры разных типов, а дисонорд близок во многом к прею. Из подобного еще новый деус и перепрохождение биошока инфинит (хотя на счет него не знаю, может просто допы пройду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу, с унылотой такой сравнивать

тоже не понял, зачем с фолычем равнять. коридорный шутан же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня сломался комп, потом восстановил, но сейвы слетели, а прошел давольно далеко по ощущениям и по сюжетке ,(( по новой кучу часов нет желания уже да и времени нагрывать... останется эта игра в памяти, как недочитанная крутая книга, даже не буду гуглить что там в конце. Игра все равно 10/10, а разработчики очень умеют в стильные вещи

 

 

Лучше этой игры только фолл 4.

foll 4 ага, он вне конкуренции со своими детскими дебильными диалогами, аркадной стрельбой аля колда и отсутсвием хоть малейшего ощущения жесткого постапакалиптического мира и выживания) по атмосфере одной Прей ну просто в голос ржет над Фоллычем номер 4) Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Явно да.

Темный мессия был прорывной игрой. Красивая картинка, клевая боевка, все ломалось плюс красивые эффекты. Дизонерд был вылезанным стимпанком, а прей вышла со стремной картинкой, скучным сюжетом, самыми банальными врагами за долгое время, идей понатаскали чужик немеренно и по итогу сделали проходной проект с налетом научной фантастики. За концовку им бы вообще яйца отрезать. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал играть. на первых минутах в тестовых комнатах , на последней комнате словил зависон... прошёл подальше вроде нормально, но напряжение уже есть, что может словить тупняк без сохранения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вообще забрел по пути сагитта) как запустить 3ий вентилятор в пункте управления атмосферой? И никак не могу попасть в водоочистную станцию по квесту. 2ой час уже хожу, не могу понять как туда попасть) игра классная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как запустить 3ий вентилятор в пункте управления атмосферой?

Стреляй из пистолета по штуке, которая там застряла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стреляй из пистолета по штуке, которая там застряла

железный прут я оттуда вытащил, вент не запустился. Сегодня еще раз попробую. Может баг какой то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

железный прут я оттуда вытащил, вент не запустился. Сегодня еще раз попробую. Может баг какой то.

У меня так же не запускался, пока я из пистолета его не выбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Threalty, чтоб попасть на водоочистную станцию, сделай на стене у дверей туда путь вверх из гипс пушки. Когда поднимешься, увидишь на соседней стене парапет и вентиляцию в стене. Тебе туда

спасибо, я уже нашел вчера) так и знал что без волшебной вентиляции не обойтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая, в комнате где шастает январь, стал ловить зависо при попытке сделать нейромод. Только нажимаю кнопку загрузить предметы и всё, зависает. Патроны делает нормально. У кого нибудь было?

Где там ближайший похожий аппарат чтоб на нём попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу я влип. Эта дверь закрыта у меня. Хотел наделать модов чтобы её взломать. Ладно буду разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то прошёл, такого длинного и удивительного путешествия со времён Халфы не припомню! Однозначно ГОТИ!

 

[spoiler=Концовка]Соответственно появились вопросы по поводу концовок.

Уничтожение всего, титры и далее говорят что не получилось, начните сначала!

Вторая с прототипом Нулевой Волны и опять титры и далее начните сначала!

Что-то не так делаю или так задумано!

PS. убивал всех и вся!

 

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейромоды через фабрикатор можно делать? Где чертеж взять?

На уровнях найдешь, их много валяется. И там еще квестик на этом будет завязанный, когда уже попользуешься

 

Наконец-то прошёл, такого длинного и удивительного путешествия со времён Халфы не припомню! Однозначно ГОТИ!

По поводу концовки-так и надо. Ты сцену после титров походу не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу концовки-так и надо. Ты сцену после титров походу не смотрел

Смотрел, там [spoiler=]Алекс и три робота, в итоге говорят что начинай сначала!

 

Ну хорошо, просто непривычно что ачивка не выпала, привык после титров что-нить получить  :pff:

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, только после того как кинул утил гранату, вент запустился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...