Перейти к публикации

Prey (2017)


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После дисонореда2 игрушка прям втянула в себя, люблю всякий хлам собирать, а тут это еще и интересно это делать. игруха на отличненько зашла, хотя лежала уже пару месяцев как :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизонерд все-таки обладает уникальностью, чего про Прей я сказать не могу.

А по-моему Прей на 100 процентов уникальна

Но возможно я просто в другие похожие игры мало играл

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему Прей на 100 процентов уникальна

Но возможно я просто в другие похожие игры мало играл

Похоже в твоем случае это второй вариант. 

 

Игра сборная солянка, которая взяла многие удачные моменты из Bioshock, Half life, Deus Ex, System Shock и того же Dishonored. Но при всем этом, проект вышел на голову ниже выше перечисленных игр. По итогу игра получилась скучной и лично для меня не смогла сохранить заданный градус напряжения и интереса, который вроде бы был в начале игры. Очень неоднозначный проект. Но больше всего разочаровали концовки игры.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё равно что фалаут2 и фалаут 3

Угу...и фолл2 за счет технической неприхотливости предлагает гораздо больше, чем фол 3 и 4 вместе взятые.  Так что ты не скидывай игру со счетов, до сих пор очень годны иммерсив сим. Из подобного помню олдфажный ARX FATALIS

 

А по-моему Прей на 100 процентов уникальна

Но возможно я просто в другие похожие игры мало играл

Системы и Биошоки рекомендуются тогда к ознакомлению. Что Диз, что Прей идут по стопам игр Кена Левина

 

После дисонореда2 игрушка прям втянула в себя, люблю всякий хлам собирать, а тут это еще и интересно это делать. игруха на отличненько зашла, хотя лежала уже пару месяцев как :nice:

У меня так с ДИЗ1 было, все думал поиграть, да откладывал, вон на распродаже в стиме взял, как глаза привыкни к графоуни за уши не оттащить, сейчас пройду аки мясник, потом тихий мясник, потом без убийств, потом ДИЗ2 - такая же программа, вот так и доживем до дристана второго, а там опять рейды, страйки, 6 часов отсиживать жопу ради одной пушки...ммм ^_^

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу...и фолл2 за счет технической неприхотливости предлагает гораздо больше, чем фол 3 и 4 вместе взятые.  Так что ты не скидывай игру со счетов, до сих пор очень годны иммерсив сим. Из подобного помню олдфажный ARX FATALIS

 

Системы и Биошоки рекомендуются тогда к ознакомлению. Что Диз, что Прей идут по стопам игр Кена Левина

 

У меня так с ДИЗ1 было, все думал поиграть, да откладывал, вон на распродаже в стиме взял, как глаза привыкни к графоуни за уши не оттащить, сейчас пройду аки мясник, потом тихий мясник, потом без убийств, потом ДИЗ2 - такая же программа, вот так и доживем до дристана второго, а там опять рейды, страйки, 6 часов отсиживать жопу ради одной пушки...ммм ^_^

сейчас прей смакую как и дисонореды, потом вторую часть опять пройду за Эмили в роли беспощадного убийцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизонерд все-таки обладает уникальностью, чего про Прей я сказать не могу.

кстати да. я прошел дизонрд обе части недавно, после прея и они мне еще больше зашли. в них в плане прохождения больше разнообразия. в прее четко сделали само исследование мира. но по боевке она сильно проигрывает дисонордам. 

 

сейчас прей смакую как и дисонореды, потом вторую часть опять пройду за Эмили в роли беспощадного убийцы)

а я вот за корво прошел. не люблю, когда героев меняют. раз уж начинали за него, так и продолжим) только вот посмотрел я на ютубе, как за эмили проходил народ и дико ахерел от того, что способности отличаются и более интересно выглядит. теперь обидно)) лучше дизонорды на низком хаусе проходить, интереснее всего. но я никак так осилить не мог, не выдерживал и перехерачивал всех к чертовой матери)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да. я прошел дизонрд обе части недавно, после прея и они мне еще больше зашли. в них в плане прохождения больше разнообразия. в прее четко сделали само исследование мира. но по боевке она сильно проигрывает дисонордам. 

 

а я вот за корво прошел. не люблю, когда героев меняют. раз уж начинали за него, так и продолжим) только вот посмотрел я на ютубе, как за эмили проходил народ и дико ахерел от того, что способности отличаются и более интересно выглядит. теперь обидно)) лучше дизонорды на низком хаусе проходить, интереснее всего. но я никак так осилить не мог, не выдерживал и перехерачивал всех к чертовой матери)) 

я всех гадов пощадил, теперь же будем мстить  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прей это сборная солянка в хорошем смысле, потому что когда что-то позаиствовали, соединили вместе и оно прекрасно работает, почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всех гадов пощадил, теперь же будем мстить  :lie:

аналогично) интереснее в 1 раз все делать развернуто) а убивать боссов было бы слишком просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм, нет, уж что-что, а прей не пахнет даже лучшей игрой студии, при том, что игра хороша, но на вскидку даже так это худший проект от Аркейн из 4 последних игр, которые я знаю.

Лучше дарк месилы и первого дисхонорда. И вообще одна из лучших игр года пока.

 

Прей это сборная солянка

Тоже самое и про дисхонорд первый говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, не помню такого, но дизонорд таковым не чукуствуется, а прей вполне. Но не скажу что это плохо, скорее наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, не помню такого, но дизонорд таковым не чукуствуется, а прей вполне. Но не скажу что это плохо, скорее наоборот

Мал еще помнить :lie:  Говорили, что копирует халфу, деус екс, да и тот же биошок вообщемта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мал еще помнить :lie:  Говорили, что копирует халфу, деус екс, да и тот же биошок вообщемта.

Кхм-Кхм...Систем Шок тащем-та

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже подобные разговоры помню, особенно сравнения с халфой.

Мне лично не очень понятны сравнения любого иммерсив-сима с халфой :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже подобные разговоры помню, особенно сравнения с халфой.

 

Мне лично не очень понятны сравнения любого иммерсив-сима с халфой :think:

Арт дизайнер один, отсюда и сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм-Кхм...Систем Шок тащем-та

дисонорд и систем шок?

 

З.Ы. Игра затянула сильно - 40 часов дней за 5 набегал. Но со временем конечно косяки проявляются. На харде выживание во второй половине игры переходит в ногибание (надо было на найтмаре играть, но друг запугал мол на нормале даже валяют только так), чертежи падающие по 10 раз в разных местах (при том спокойно можно было сдобрить это механикой увеличения их эффективности с каждой копией), ну и баги (то маячки не пашут, то квесты сбиваются, вчера вообще из игры выбросило). Но все равно игра мастплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, игра отличная, но основной твист разгадал еще во время блуждания по психотронике, а это первая треть игры. Квест с Кирком так и не удалось выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично не очень понятны сравнения любого иммерсив-сима с халфой :think:

Вначале были ощущения как от HL, но что именно напомнило, я не понял

Вообще так со всеми играми, которые сравнивают с Преем, как будто и напоминает, но что именно непонятно, в игре всё уникально...

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы куда так наигрываете) я сам в нее залипал долго и потратил всего 14,5 часов. так если в ней ничего не читать и не исследовать, то можно часов за 5-6 пройти. 

У меня 50 часов ушло с нахождением всех людей, всеми побочками, записочками, транскрайбами и облазиванием каждого уголка на харде.

 

Кстати, в игре приятно находить всякие секретки самому. Например как в лаборатории доктора Кальвино

С Кальвино вообще топовая, но пришлось в гайд заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 50 часов ушло с нахождением всех людей, всеми побочками, записочками, транскрайбами и облазиванием каждого уголка на харде.

 

С Кальвино вообще топовая, но пришлось в гайд заглянуть.

поздно ты прошел) после дизонорда - прей меня больше не удивляет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздно ты прошел) после дизонорда - прей меня больше не удивляет) 

А я за новинками перестал гоняться, как раз пока все "хвосты" попрохожу - игры за эту осень подешевле можно взять будет. Дизонорд второй кстати еще не включал даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...