Перейти к публикации

Prey (2017)


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел. Готи. )) Не установил ни одного нейромода тифонов. Квесты выполнил все, кроме поиска сокровищ по картам и не смог понять как 150грамм положить на весы, чтоб тайник открыть (термос не смог найти). 3 концовки с разными вариациями в итоге. Спас всех. Не понял почему тут не любят золотой пистолет - нашел 1 в сейфе в жилой зоне - жалел что обычный прокачивал. Хех. После того как увидел lgv3.1 - понял что-то с сюжетом не все так просто. Ловушка даля где оператор прикинулся раненым чуваком тоже норм. Еще повар доставил конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Shinigami*, шо?

Откровенно не понял о каком моменте ты говоришь

[spoiler=]В моем прее не надо было спасать Даля в невесомости

 

Одна из концовок вынуждает пройти через это. Погуглил, оказалось частый баг, из-за которого еще и хороший конец теряешь. Припекло знатно.

 

[spoiler=1]Вобщем тоже не ставил чужеродных имплантов. Типа тру эндинг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Bethesda выпустила фантастический триллер Prey и он оказался очень хорошей игрой (которую я в обозримом будущем не пройду, потому что). Но как выяснилось, отменённый шутер про охотника за головами Prey 2, прямое или косое продолжение оригинального Prey, тоже мог похвастаться интересной историей! Разработчики из Human Head потратили довольно много времени и сил на создание сценария, который регулярно преподносил бы игрокам сюжетные сюрпризы.

 

Например, индеец Домаси "Томми" Таводи, в роли которого нам предстояло спасать мир и любимую в оригинале, должен был сыграть заметную роль и в сиквеле. Более того, главному герою Prey 2 в определённый момент пришлось бы заключить с ним сделку, чтобы сообща победить одного из двух главных злодеев в игре.

 

А ещё Сэмюэлс, охотник за головами из почившего шутера, так же не мог нормально умереть. Словив шальную пулю, он каждый раз просыпался в своей квартире как ни в чём не бывало. Правда, он лишался воспоминаний о своей "реинкарнации", поскольку память пересаживали свежеиспечённому клону.

 

Но и это ещё не всё. Рано или поздно игрокам должны были показать сотни клонов, складированных в жилище Сэмюэлса. На протяжении десятка лет, что он проживал на планете Exodus, "использованные" тела копились и копились в хранилище.

 

Но истинный слом сознания мы должны были испытать в финале: выполнив всю работу, главный герой покупал билет на звездолёт, получал новое тело и отбывал на родную Землю.

 

Издание Eurogamer опубликовало больше информации об отменённой Prey 2 в видеорепортаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже по скидке продают, подозрительно быстро. подожду еще больше скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, это игра из цикла порыскать по уровням и находить секреты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, это игра из цикла играть как ты хочешь и исследовать окружение в поисках различных путей прохождения и всяких мелочей для понимания мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, круто, спасибо, значит игра по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки всё больше и больше склоняюсь что игра станет классикой которую будут помнить, хоть и финансово провалилась.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению сейчас не принято поддерживать реально качественный контент. Прей для большинства наверное будет слишком сложным. Аааааа тут думать над шо ита за гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению сейчас не принято поддерживать реально качественный контент. Прей для большинства наверное будет слишком сложным. Аааааа тут думать над шо ита за гавно

ну не знаю, мне нравятся игры такого рода, приобрел и не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не могу себя заставить вернуться :hmm:

надо было сначала пиратку пройти, а потом лицуху) и ачивки все выбить) вот щас скидки будут в конце месяца в стиме, думаю 50% должны забабахать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было сначала пиратку пройти, а потом лицуху) и ачивки все выбить) вот щас скидки будут в конце месяца в стиме, думаю 50% должны забабахать

А это тут при чем?) В пиратку проще вернуться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это тут при чем?) В пиратку проще вернуться?

нет) проще сказать, пиратка не дает должным образом полностью насладится и насытится игрой. факторов много - от ачивок и онлайна, до вложения денег разрабам. пиратка как полная демка) чисто мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет) проще сказать, пиратка не дает должным образом полностью насладится и насытится игрой. факторов много - от ачивок и онлайна, до вложения денег разрабам. пиратка как полная демка) чисто мое имхо

Мне не понятно только как это связано с тем, что после долгого перерыва не тянет в игру? Я и эту то не прошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно только как это связано с тем, что после долгого перерыва не тянет в игру? Я и эту то не прошел

я думал ты уже прошел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, это игра из цикла играть как ты хочешь и исследовать окружение в поисках различных путей прохождения и всяких мелочей для понимания мира

Кажется тоже самое принято говорить и про Dishonored.

Всё-таки эти игры не приспособлены,чтобы проходить их напролом, как шутер. Так, конечно, можно, но удовольствия вообще никакого не будет. 

Хотя я сужу о Dishonored только, может  Prey , действительно, можно как шутер пробежать и насладиться игрой.

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Newyk, дизонорд можно пройти если не рашем, то очень агрессивно, как я и делал обе игры

вот тебе в пример замечательное видео

https://www.youtube.com/watch?v=0T2bQU7veCc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это тут при чем?) В пиратку проще вернуться?

На халяву и уксус сладкий же, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая игра крутая, но этот уровень в невесомости коридорный просто выбесил, и пока желания возвращаться нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, а чем там? Ну да нудновато немного, но вроде быстро пролетается. Хреначишь мелочь арбалетом и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, а чем там? Ну да нудновато немного, но вроде быстро пролетается. Хреначишь мелочь арбалетом и все

Я в них гранату бросал, они сами к ней кидались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...