Перейти к публикации

Хакер опубликовал фото взломанной консоли Nintendo Switch


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты сравни среднюю прибыль акционеров нинденды со средней зп по ленду и поймешь кто к кому скотски относится.

Проорал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теряется прибыль...честно заслуженная

Как она теряется если бы в противном случае человек либо вообще не играл, либо нашел бы все равно лазейку (взял у друга, купил-продал и т.д.)? Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах)) не пристало льву переживать, что вокруг вьются стаи гиен, желающих поживиться за его счет, так как сами во всем импотенты и не способны осилить.  А вот за страну обидно, что много уродов живет, которым плевать на все и всех. Так же и за создателей игр, фильмов и музыки, которым собственные же фанаты в лицо плюют из-за слишком большой жадности и полного отсутствия ответственности

Парниш, ты путаешь, гиены доедают за львами, а я хаваю новые продукты благодаря твоим вложениям хомячным, и из за того что ты мне никто, я могу жить за твой счёт сколько захочу, могу срать у тебя дома, а ты заплатишь уборщице которая всё уберёт, да и чего уж, лев сам всё уберёт за гиенами то))

Продолжай дальше покупать для меня новые продукты, а я буду наслаждаться ими засирая твой дом, и так будет продолжаться вечно, потому что такие потрехомячки как ты, как лохи - никогда не вымрут.

Изменено пользователем UEBAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких создателей единицы, собсно такое ясное дело и покупается, остальные же миллионы фильмов, музыки и игр проверять говно ли это или норм за свои бабки мало кто захочет. :hmm:

А зачем ты тогда играешь в плохие игры? и слушаешь плохую музыку. То есть на халяву  и ускус сладкий? что-то все хвалятся какие там крутые игры выходят, бегут покупать, а как платить, так сразу и качество не то, и как-то не так чтобы понравилось. А не кажется ли тебе, что это просто лишние понты для самооправдания.  Давай всех сейчас так будем оценивать. Сидишь у себя в офисе, делаешь какие-то продажи, а работодатель пусть думает хочет он за это платить или пусть этот месяц ты бесплатно ходил работать.

Каждый решает за себя, но всем тут заявлять, что пиратить плохо, хотя сам без пяти минут пират, как-то тупо :hmm:

Ясное дело, пиратить плохо, но пока не совпадут полностью желания и возможности покупателя и продавца пиратство будет, а они никогда не совпадут.

 

Так если пиратство это плохо(ты сам подтвердил), зачем ты делаешь плохое дело? И какие-такие условия нужны. Еще раз повторюсь, игра на 90+, причем с высоким бюджетом и современной графой за 500 р на старте? это не желания, а желание халявы. Причем ты сам понимаешь, кто не уважает чужой труд не заплатит и этих денег. Даже 100р. Да, денежный вопрос многое решает, но изначально стоит вопрос воспитания и желания

 

Зачем сознательно ограничивать себе выбор, если можно бесплатно развлечься? Правообгладателям твои интересы до жопы, выжмут тебя как лимон, дай им волю. С чего к ним по другому отнсоситься?

 

потому что они для тебя постарались и создали некий продукт. Изволь и ты отплатить им тем же. По твоей логике если бы тебя не могли посадить в тюрьму ты грабил бы и убивал на улице? а что, халявные деньги же.

 

​Кто там из тебя бедняжки что выжимает, тебе предлагают продукт, если нравится - иди купи, если нет, иди лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты тогда играешь в плохие игры? и слушаешь плохую музыку. То есть на халяву  и ускус сладкий?

Потому что самый кислый уксус рекламируют как элитное вино.

 

потому что они для тебя постарались и создали некий продукт.

брехня, они для себя старались. Для денег, в лучшем и редком случае - еще для самовыражения. Но это если речь о разработчиках. А платишь ты издателям.

 

По твоей логике если бы тебя не могли посадить в тюрьму ты грабил бы и убивал на улице? а что, халявные деньги же.

кроме законов есть внутренние нормы морали - убивать и грабить мои запрещают, фильмец с торрентов скачать - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парниш, ты путаешь, гиены доедают за львами, а я хаваю новые продукты благодаря твоим вложениям

Как эпично описал простое брожение по торрентам в ожидании релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там из тебя бедняжки что выжимает, тебе предлагают продукт, если нравится - иди купи, если нет, иди лесом

Вырезанный контент уже на старте, микротранзакции в фулпрайс играх, кикстартер и early access аферисты, аренда под видом продажи, платный мультиплеер - это на вскидку так. На той же нинденде, если консоль сломается - получишь ли ты "свои" игры на новой консоли? Болт. Покупай по новой, не нравится, сиди без игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вырезанный контент уже на старте, микротранзакции в фулпрайс играх, кикстартер и early access аферисты, аренда под видом продажи, платный мультиплеер - это на вскидку так. На той же нинденде, если консоль сломается - получишь ли ты "свои" игры на новой консоли? Болт. Покупай по новой, не нравится, сиди без игр.

Ладно, мы поняли, если тебе не комфортно это оправдывает любое преступление. А денег у нас так мало из-за акционеров нинтендо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, мы поняли, если тебе не комфортно это оправдывает любое преступление. А денег у нас так мало из-за акционеров нинтендо

У тебя с понималкой видимо беда. Выводы уровня 12-летней бондинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что самый кислый уксус рекламируют как элитное вино.

тебя никто не заставляет его пить.

 

брехня, они для себя старались. Для денег, в лучшем и редком случае - еще для самовыражения. Но это если речь о разработчиках. А платишь ты издателям.

Они хотят заработать, никто не спорит. Но для этого они делают продукт для тебя. И это их продукт, который ты можешь получить в обмен на деньги или иные условия (ну например как просмотр рекламы на ivi взамен бесплатного просмотра фильмов)

 

кроме законов есть внутренние нормы морали - убивать и грабить мои запрещают, фильмец с торрентов скачать - нет.

О чем я и говорю. Искаженные нормы морали лишь дело привычки и воспитания в первую очередь, а не каких-то реальных условий, после выполнения которых пользователь откажется от пиратства. В одних случаях нарушение закона это хорошо, а в другом плохо - типичный пример искаженных норм морали.  Для кого-то грабить и убивать это нормально и нет проблем ни с какими внутренними принципами.  Ты же не скажешь, что это их выбор. Все это искажение норм морали, просто разной степени тяжести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие нищеброды тут ныли по поводу нужности бразуера, видеоплеера, читалки, ну и конечно же ютуба. Что ж теперь возможно будет способ поставить все это. Кто бы еще в сеть слил документы для разработчиков + sdk. Вообще глядя на xbox 360 и wii становится понятней, что некоторые образы и вообще физические копии игр не найти. Поэтому взлом на том же первом xbox даёт мне возможность сейчас поиграть в игры без региональной залочки и вообще во много игр, что сложно сейчас найти. Есть вообще neo geo с ценой карика в лям рублей или большей, тираж 100 штук... Так что пиратсво, пиратству рознь. Плюс тут один, для тех, кто хочет играть в игры, которые есть только в японии, америке.

 

И да дампера картриджа пока нет и наврятли будет в ближайщее время.

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя никто не заставляет его пить.

Еще не хватало чтоб заставляли. Пиратство - это как бесплатный шведский стол стоящий рядом с дорогим рестораном и предлагающий те же блюда, а посетители ресторана сидят и недовольно брови хмурят и грозно пальчиком через стекло тычут.

 

Полностью согласен, я просто воспроизвел твои слова

Брехня. Я такого не писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О чем я и говорю. Искаженные нормы морали лишь дело привычки и воспитания в первую очередь

Судя по всему, производить продукт/оказывать услуги, чтобы заработать, в этой системе ценностей тоже аморально. Приятно когда человек постоянен в своих суждениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем я и говорю. Искаженные нормы морали лишь дело привычки и воспитания в первую очередь, а не каких-то реальных условий, после выполнения которых пользователь откажется от пиратства. В одних случаях нарушение закона это хорошо, а в другом плохо - типичный пример искаженных норм морали.  Для кого-то грабить и убивать это нормально и нет проблем ни с какими внутренними принципами.  Ты же не скажешь, что это их выбор. Все это искажение норм морали, просто разной степени тяжести

Мораль постоянно меняется, лет 100 назад такого понятия как авторские права вообще не существовало. И вообще мораль дело довольно мутное. Морально ли то, что львиную долю прибыли получают не создатели продукта, а издатели? При это нагло вмешиваясь в разработку со своим видением чем накормить пипл, убивая все зачтки творчества и выдавая очередной дроч-опенворлд за 4к?

 

Судя по всему, производить продукт/оказывать услуги, чтобы заработать, в этой системе ценностей тоже аморально. Приятно когда человек постоянен в своих суждениях

Опять неадекватный вывод. Логика - не твое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырезанный контент уже на старте, микротранзакции в фулпрайс играх, кикстартер и early access аферисты, аренда под видом продажи, платный мультиплеер - это на вскидку так. На той же нинденде, если консоль сломается - получишь ли ты "свои" игры на новой консоли? Болт. Покупай по новой, не нравится, сиди без игр.

 

Ок, да дисках продают те же самые игры. Иди воруй их в магазин. Музыку тебе наверно тоже как-то не так продают? Альбом как альбом, даже региональные цены есть (ну если про цифровые версии) Это всего лишь жалкие оправдания того, что ты не поступаешь плохо.

 

​По сути, как тебе уже написали, исходя из личных желаний оправдываешь одно преступление и отзываешься плохо о другом

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять неадекватный вывод. Логика - не твое.

Одно из двух, либо не мое, либо ты не понимаешь что пишешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, да дисках продают те же самые игры. Иди воруй их в магазин. Музыку тебе наверно тоже как-то не так продают? Альбом как альбом, даже региональные цены есть (ну если про цифровые версии) Это всего лишь жалкие оправдания того, что ты не поступаешь плохо.

 

​По сути, как тебе уже написали, исходя из личных желаний оправдываешь одно преступление и отзываешься плохо о другом

Диск если украсть - его у проавдца больше не будет, с копированием цифрового контента не так, поэтому сравнивать такое глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, производить продукт/оказывать услуги, чтобы заработать, в этой системе ценностей тоже аморально. Приятно когда человек постоянен в своих суждениях

 

конечно. Мир создан чтобы его ублажать, но только бесплатно. Скорее всего и родственники в этой системе координат просто бесплатные уборщицы, такси и т.д. если они хотят от тебя ответных действий то это все, сразу подлость)))  Ну что, зато он стабилен в суждениях))) Надеюсь ему зар.плату или стипендию так же выдают, когда желание есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно из двух, либо не мое, либо ты не понимаешь что пишешь.

Ну давай разберемся, не вопрос.

 

Ладно, мы поняли, если тебе не комфортно это оправдывает любое преступление. А денег у нас так мало из-за акционеров нинтендо

Я написал, что отношение издателей оправдывает отношение к издателям. Каким образом ты сделал вывод об оправдании любого преступления? Я равнил доходы лендовцев и акционеров нинки. Какие образом ты из этого вравнения вывел взаимосвязь?

 

Судя по всему, производить продукт/оказывать услуги, чтобы заработать, в этой системе ценностей тоже аморально.

Каким образом ты такой вывод сделал? Новая игра благо даже с точки зрения пирата, чего аморального в ее создании? Вот некоторые (не все) недобросовестные ее монетизации аморальны, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мораль постоянно меняется, лет 100 назад такого понятия как авторские права вообще не существовало. И вообще мораль дело довольно мутное. Морально ли то, что львиную долю прибыли получают не создатели продукта, а издатели? При это нагло вмешиваясь в разработку со своим видением чем накормить пипл, убивая все зачтки творчества и выдавая очередной дроч-опенворлд за 4к?

 

Ну несколько тысяч лет назад нормально было убивать людей из соседней пещеры, давай продолжай, чего вдруг для тебя это стало плохим.

 

​Отношения создатель-издатель регулируются законными инструментами.  Они получают много денег за то, что вложили дофига на свой страх и риск. Так что заслужили свою долю прибыли. Теперь поясни, чем обосновано твое право пиратить...ну кроме твоего нежелания отвечать за свои поступки как подобает взрослому человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно. Мир создан чтобы его ублажать, но только бесплатно. Скорее всего и родственники в этой системе координат просто бесплатные уборщицы, такси и т.д. если они хотят от тебя ответных действий то это все, сразу подлость)))  Ну что, зато он стабилен в суждениях))) Надеюсь ему зар.плату или стипендию так же выдают, когда желание есть.

Ты родственников не трогай, во-первых, о присутствующих в третьем лице не пиши. А то херовый из тебя моральный компасс выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно. Мир создан чтобы его ублажать, но только бесплатно. Скорее всего и родственники в этой системе координат просто бесплатные уборщицы, такси и т.д. если они хотят от тебя ответных действий то это все, сразу подлость))) Ну что, зато он стабилен в суждениях))) Надеюсь ему зар.плату или стипендию так же выдают, когда желание есть.

Я беден потому что высокоморален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как эпично описал простое брожение по торрентам в ожидании релиза

Дак а как ещё человеку объяснить, только на его языке понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...