Перейти к публикации

Хакер опубликовал фото взломанной консоли Nintendo Switch


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@JohnYupi, так в новости и не говорилось что он в пиратские игры играет, а ты его сразу в тюрьму захотел отправить.

 

Еще раз, пиратство это не воровство, не лишение прибыли, это нарушение авторских прав. И я не в коем случае его не поддерживаю

 

Но разработка тех же эмуляторов хорошее дело, позволяет играть в игры не на консоли

Изменено пользователем forren37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ты либо очень толсто троллишь, либо реально не особо умный персонаж, если гордишься своей безответственностью и скотским отношением к другим людям. Возможно ты и у бабушки пенсию воруешь и радуешься, что деньги всегда есть. Реально, человек по сути плюет в лицо тем, кто делает его любимые игры, фильмы и книги (хотя про книги я сомневаюсь) и еще этим и гордится.

Чувак, ещё раз повторяю тебе: Пока будут такие хомяки как ты, которые платят за все мои любимые игры и фильмы, я буду наслаждаться ими, а это будет происходить вечно, так что просто смирись с тем что пираты развлекаются за твой счёт и продолжай относить мне на счастье свою зарплатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если покупаешь игры за 4к, то значит возможность есть. Нет возможности это когда денег хватает лишь на то, чтобы оплатить квартиру, купить лекарства, еду и одежду.  И это уже твои проблемы - хочешь развлекаться - плати. Если что есть легальные способы - бесплатные (пусть и не новые) фильмы на ivi. Бесплатная для ПК Яндекс. музыка. А если ты берешь дорогой плеер или смартфон уж изволь и музыку купить или подписку за 400р в месяц оформить хотя бы

Начит школьнику и студенту можно воровать, а взрослому дядьке нет? :pff: Сейчас в век тырнета, ты если даже не хочешь, будешь все равно постоянно натыкаться на бесплатный музон и фильмы, в том же вконтакте. :pff: И никто ничего там не прикрывает, начит можно смотреть и слушать :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ещё раз повторяю тебе: Пока будут такие хомяки как ты, которые платят за все мои любимые игры и фильмы, я буду наслаждаться ими, а это будет происходить вечно, так что просто смирись с тем что пираты развлекаются за твой счёт и продолжай относить мне на счастье свою зарплатку.

 

ахахах)) не пристало льву переживать, что вокруг вьются стаи гиен, желающих поживиться за его счет, так как сами во всем импотенты и не способны осилить.  А вот за страну обидно, что много уродов живет, которым плевать на все и всех. Так же и за создателей игр, фильмов и музыки, которым собственные же фанаты в лицо плюют из-за слишком большой жадности и полного отсутствия ответственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же и за создателей игр, фильмов и музыки, которым собственные же фанаты в лицо плюют из-за слишком большой жадности и полного отсутствия ответственности

Так же и платформодержатели нам в лицо плюют, кроме разве что стима, остальным вообще насрать на ру пользователей. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начит школьнику и студенту можно воровать, а взрослому дядьке нет? :pff: Сейчас в век тырнета, ты если даже не хочешь, будешь все равно постоянно натыкаться на бесплатный музон и фильмы, в том же вконтакте. :pff: И никто ничего там не прикрывает, начит можно смотреть и слушать :pff:

 

желательно бы никому не пиратить, но если малоимущих людей в этом вопросе можно понять, то полноценного здорового человека, если он не моральный урод, то нет.  Да, ты натыкаешься на это, но это не значит, что нужно воровать...плохо лежащий кошелек - не повод его украсть.

​И кстати, ВК переходит на лицензию как раз таки))) и они платят за удобство своих пользователей немалые деньги. Так же есть бесплатная для ПК  яндекс. музыка с недорогими подписками. Я не говорю, что весь контент должен быть платным, я именно за лицензионное использование. Если возможно сделать это бесплатно или не очень дорого, то я только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желательно бы никому не пиратить, но если малоимущих людей в этом вопросе можно понять, то полноценного здорового человека, если он не моральный урод, то нет. Да, ты натыкаешься на это, но это не значит, что нужно воровать...плохо лежащий кошелек - не повод его украсть.

​И кстати, ВК переходит на лицензию как раз таки))) и они платят за удобство своих пользователей немалые деньги. Так же есть бесплатная для ПК яндекс. музыка с недорогими подписками. Я не говорю, что весь контент должен быть платным, я именно за лицензионное использование. Если возможно сделать это бесплатно или не очень дорого, то я только за

Потому и хочешь закрыть. Сам наворовался студентом, а новым студентам нельзя XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же и платформодержатели нам в лицо плюют, кроме разве что стима, остальным вообще насрать на ру пользователей. :hmm:

 

никто тебе в лицо не плюет. Это цена их товара. Это их право. То, что мерседес в России не продают по цене Жигулей не значит, что его можно воровать из автосалона. Согласен, печально, что нет региональных цен, но крупным корпорациям  пофиг на наш регион в том числе из-за пиратов. Стим все же вынуждены это делать, ибо у нас позиции ПК достаточно сильны и не хочется терять такой регион. Но я давно хочу чтобы и MS или Сони сделали бы полноценный регион-лок с полноценными региональными ценами. (ну без регион лока тут никак, иначе все побегут к нам закупаться.  Хотя в западных магазах и бывают хорошие бонусы, вот сейчас Ассасинс Крид Юнити за 80р можно купить на Xbox, но в целом лучше бы региональная политика цен на все игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, ВК переходит на лицензию как раз таки))) и они платят за удобство своих пользователей немалые деньги.

Вот и остальные пусть платят за удобство пользователей. Только дело в том, что всем срать на пользователей. Ну и нам срать на них, качаем полным ходом, что-то очень крутое можно и купить потом, а за свои кровные фильтровать весь этот поток говнофильмов, гофноигр и т.д. нафиг надо. Слава стиму есть возврат денег, а консольщики пущай дальше по 4к отваливают за кота в мешке, в игровой индустри сейчас можно уважать только стим, майкам, сони и нинке вообще срать на своих пользователей, доят их и в хвост и в гриву.

 

Согласен, печально, что нет региональных цен, но крупным корпорациям  пофиг на наш регион в том числе из-за пиратов.

На пс4 и хуане нет пиратства и им все равно на нас пофиг. А было бы пиратство, против которого ты тут так рьяно выступаешь, глядишь и региональные цены бы подвезли как стим :pff: Габен сделал все для людей и пиратить на пека стали в разы меньше, а консоли не взломаны вот им и похер, платите 4к за очередной говноассасин крид и не вякайте :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, это как с религией - веришь - молча ходи, молись. и неф доказывать что атеисты дно, и место им в аду.

 

чёрд, юппик, не на 100% лицушник, а уже важная персона, которая может повытирать ноги об бывших друзяк по цеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, это как с религией - веришь - молча ходи, молись. и неф доказывать что атеисты дно, и место им в аду.

 

чёрд, юппик, не на 100% лицушник, а уже важная персона, которая может повытирать ноги об бывших друзяк по цеху

Да балабол он обыкновенный. Сделайте как я - киньте умалишенного в ЧС и не реагируйте на его сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто слоупок? Ты же утверждаешь, что в конце.

Полноценный взлом под конец поколения появился. Помню как все обламывались с новыми играми в 2011, кривую пиратку третьего анча, где зависало на открытии дневника. А вот в 2012 уже ключи нашли и все прошивки взламывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноценный взлом под конец поколения появился. Помню как все обламывались с новыми играми в 2011, кривую пиратку третьего анча, где зависало на открытии дневника. А вот в 2012 уже ключи нашли и все прошивки взламывали

А, кстати, про это я забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и остальные пусть платят за удобство пользователей. Только дело в том, что всем срать на пользователей. Ну и нам срать на них, качаем полным ходом, что-то очень крутое можно и купить потом, а за свои кровные фильтровать весь этот поток говнофильмов, гофноигр и т.д. нафиг надо. Слава стиму есть возврат денег, а консольщики пущай дальше по 4к отваливают за кота в мешке, в игровой индустри сейчас можно уважать только стим, майкам, сони и нинке вообще срать на своих пользователей, доят их и в хвост и в гриву.

В смысле ты ждешь, что кто-то тебе будет твои игры официально оплачивать?)) ну-ну))  а сам то не пробовал за свои поступки отвечать? Да, возврат денег за игры, в которых ты не провел 3 часа (или сколько там в стиме) это хорошая идея. Да, сервисы развивать надо, никто не спорит, но это другой вопрос, не связанный нежеланием оплачивать чужой труд.

На пс4 и хуане нет пиратства и им все равно на нас пофиг.

 

Потому что все предпочитают купить дорогой ПК и пиратить на нем.  Вопрос ведь не в том кто что сделал, а уважаешь ли ты труд создателей или нет. Если я не прав, то напиши АДЕКВАТНЫЕ условия, на которых ты готов для себя решить что вот все, с сегодняшнего дня я перестаю пиратить или хотя бы по мере возможности начинаю снижать долю нелицензионного контента, пока она до 0 не упадет. (еще раз повторюсь - адекватные условия, а не что-то в стиле "все игры должны быть идеальными, крутыми, дорого сделанными и стоить на старте 500р...хотя думаю и это не решит ничего, если нет уважения к чужому труду)

 

блин, это как с религией - веришь - молча ходи, молись. и неф доказывать что атеисты дно, и место им в аду.

 

чёрд, юппик, не на 100% лицушник, а уже важная персона, которая может повытирать ноги об бывших друзяк по цеху

 

никто ноги не вытирает, это лишь попытки воззвать к разуму и СОВЕСТИ людей.

 

​И нет, это не равноценно религии. Религия - дело вкуса. Как и выбор любимого жанра и игры (фильма, песни). Вот тут у каждого свое мнение, о котором нет смысла спорить и навязывать. А вот пособничество незаконным действиям не является делом вкуса. Давай тогда и запишем туда же что призывы не убивать людей это как религия  и не надо никого к мирной жизни призывать, это лишь дело вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что? они делают продукцию и выставляют за нее свою цену. Не нравится - иди лесом.  Ты же ссыкуешь дорогие машины воровать, а что, тоже не по цене жигулей стоят. А тут весь такой смелый, Че Гевара, который хочет прижать капиталистов

Ты процент получаешь, что так жопу за них рвешь? Что я не куплю, что пиратку скачаю - результат один и тот же будет. Во втором случае даже может лучше быть, если игра хорошая - могу посоветовать игру/консоль друзьям.

 

Нет, я уже сейчас значительно снизил процент пиратского контента у себя и по возможности приложу все усилия, чтобы свести его до 0. Потому, что я уважаю труд создателей и правообладателей. Ты же сейчас просто как уж на сковородке, лишь бы как малолетка стрелки перевести. И претензии именно к твоему отношению и отсутствию попыток поменять себя. Я уже сейчас проделал огромный путь, а ты как пользуешься ворованным контентом, так и не планируешь меняться, потому что срать ты хотел на разработчиков, музыкантов или съемочные группы фильмов. А самое поганое, что еще и стрелки переводить пытаешься вместо того, чтобы за себя ответить. Причем нелепо. Да пусть хоть все в мире зло творят, ты за свои поступки отвечаешь сам.

Признайся, Бобби Котику отсосал бы?

 

Модификация авто не лишает производителя машины прибыли. Взламывая консоль ты начинаешь воровать игры, а вот это уже преступление. Тем более когда начинаешь распространять это в сеть (ну или иным способом). Это как если ты купил авто и начинаешь украшать и модифицировать его деталями, украденными с завода, где купил этот автомобиль. А может еще и кому-то продаешь это все

детали с завода пропадают, игры скачанные с инета нет.

 

Кто слоупок? Ты же утверждаешь, что в конце.

Просто слоупоки еще пару лет после конца сидели на пастгене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты процент получаешь, что так жопу за них рвешь? Что я не куплю, что пиратку скачаю - результат один и тот же будет. Во втором случае даже может лучше быть, если игра хорошая - могу посоветовать игру/консоль друзьям.

Не покупать - не покупай, так и сиди, а если хочешь развлекаться, изволь оплатить.

 

Признайся, Бобби Котику отсосал бы?

Уступлю это привилегию тебе, раз уж ты готов на сделки с совестью ради халявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты либо очень толсто троллишь, либо реально не особо умный персонаж, если гордишься своей безответственностью и скотским отношением к другим людям. Возможно ты и у бабушки пенсию воруешь и радуешься, что деньги всегда есть. Реально, человек по сути плюет в лицо тем, кто делает его любимые игры, фильмы и книги (хотя про книги я сомневаюсь) и еще этим и гордится.

Ты сравни среднюю прибыль акционеров нинденды со средней зп по ленду и поймешь кто к кому скотски относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детали с завода пропадают, игры скачанные с инета нет.

 

 

Теряется прибыль...честно заслуженная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ведь не в том кто что сделал, а уважаешь ли ты труд создателей или нет.

Таких создателей единицы, собсно такое ясное дело и покупается, остальные же миллионы фильмов, музыки и игр проверять говно ли это или норм за свои бабки мало кто захочет. :hmm:

 

Если я не прав, то напиши АДЕКВАТНЫЕ условия, на которых ты готов для себя решить что вот все, с сегодняшнего дня я перестаю пиратить или хотя бы по мере возможности начинаю снижать долю нелицензионного контента

Каждый решает за себя, но всем тут заявлять, что пиратить плохо, хотя сам без пяти минут пират, как-то тупо :hmm:

Ясное дело, пиратить плохо, но пока не совпадут полностью желания и возможности покупателя и продавца пиратство будет, а они никогда не совпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупать - не покупай, так и сиди, а если хочешь развлекаться, изволь оплатить.

Зачем сознательно ограничивать себе выбор, если можно бесплатно развлечься? Правообгладателям твои интересы до жопы, выжмут тебя как лимон, дай им волю. С чего к ним по другому отнсоситься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сравни среднюю прибыль акционеров нинденды со средней зп по ленду и поймешь кто к кому скотски относится.

 

то что они большего достигли в жизни это не их проблема, а твоя. Добивайся, работай усерднее и все у тебя будет ок. Или думаешь там все родились с контрольным пакетом акций в руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уступлю это привилегию тебе, раз уж ты готов на сделки с совестью ради халявы

Не хочешь сосать Котику - это его недополученная прибыль! Как не стыдно то!! Вот из-за таких на российский рынок никто и внимания не обращает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...