Перейти к публикации

Фил Спенсер подтвердил, что Microsoft не будет выпускать эксклюзивы на Xbox Scorpio


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то фанатики так легко рвутся, что даже неинтересно ничего писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то фанатики так легко рвутся, что даже неинтересно ничего писать.

И тем не менее написал  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 страниц уже. Фил и скорпион не оставляют людей равнодушными. Одни нервничают, другие спокойно ждут. А игры и там и там фуфлыжные. Абсолютная гармония вселенной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня подгорело? И не таких сонибоев встречал, ты себе льстишь видимо ;) Хреновастенько ты в людях разбираешься, как собственно и в консолях, раз так за соню топишь и холивар разводишь, лол :D Всё кроме сансета слито куда? Правильно, на винду 10. У меня для тебя есть совершенно секретная новость, только тсссс.... Винда 10 как бы тоже майкам принадлежит.... И они точно так же в плюсе с этого. Так что слито не куда-то там на посторонние платформы других компаний. Да и благодаря этому теперь есть фишка Play Anywhere, вот это шок, да? Ори с Лары и дальше, но факт остается фактом что год она была экзом хуана. А теперь, когда все нормальные игроки прошли уже эту игру, её бросили как огрызок со стола сонибоям. Ах ну да, у вас же есть слизанный полностью с Лары унчартед, как же я мог забыть ;) Единственное в чём с тобой согласен это на счет квантума, в стим слили её и это идиотский поступок.

:boom:  :boom:  :boom:

Давно таких бомбежек не было 

 

Что-то фанатики так легко рвутся, что даже неинтересно ничего писать.

Согласен, даже напрягаться не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ScareFace, on 11 мар 2017 - 23:28, said:

Когда со Скорпионом трахаться начнёшь, смотри не отравись. Ядовитый он.

Доктор, отгони своего малолетнего племяша, от компа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе то что?

Пусть делают из скорпа некстген с эксами. Комьюнити только радо будет. На мнение плоешников плевать.

А ты не думаешь, что у каждого плоешника есть комп, на котором можно поиграть во все последние эксклюзивы хуящика?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,Вот это ты рвёшься тушись. Ой пердачина горит, горит. Аж из задрищинска видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший топ) На орбиту столько людей улетело)

За это и люблю сонилэнд)

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot,Вот это ты рвёшься тушись. Ой пердачина горит, горит. Аж из задрищинска видно.

Твой тоже видно, азаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не думаешь, что у каждого плоешника есть комп, на котором можно поиграть во все последние эксклюзивы хуящика?)

 

Да, я слышал эту городскую легенду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я изначально зашёл с горящим пердаком

Теперь другим даже крыть нечем  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужен этот скорпио, если обычный хуан прекрасно тянет игры? меня графон даже на 360 до сих пор устраивает. 

Интересная мысль. В принципе, да, если 4к hdr телика нет, то смысла в покупке скорпио и нет особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009, ты это скажи тем, кто побежал за ПРО :)

С Про понятно все - новая лучшая приставка взамен старой лучшей приставки. А Хуан-то зачем берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Про понятно все - новая лучшая приставка взамен старой лучшей приставки. А Хуан-то зачем берут?

Экзотика. Как-никак первая в истории ненужная трипл-а игровая платформа. Пусть будет, потом как старые дефектные монеты продать можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

straanger009, on 12 мар 2017 - 15:36, said:

С Про понятно все - новая лучшая приставка взамен старой лучшей приставки.

Ну кроме прокаженного мнения, имеют место быть и другие, относительно киностанций. На хуане например игры есть, вместо кинца Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной фейл от мс инкамин. Филипок молодец.

Почему фейл то, фейл это выпустить некстген спустя 4 года, и спустя год после слимки. Вы реально верили что это будет новая консоль ?

Фейл в том что они свою ПРО версию задержали на год, вот это фейл. Ну и с ценником они явно борщинут.

А главноый фейл что лучше бы эти бабки на игры вбухали, и неторопясь готовили некстген. Под закат поколения решает не железо, а высококлассные игры. А они хотят кого-то дорогой железкой купить на которой играть не во что, мультиплатформа при имении 4К HDR Телека. Этот скорп будет продаваться так же как ВР, очень неохотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Под закат поколения решает не железо, а высококлассные игры.

Только недавно в соседней теме объяснял это человеку. А он пытался доказать, что я ненавистник УАНа :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...