Перейти к публикации

Фил Спенсер подтвердил, что Microsoft не будет выпускать эксклюзивы на Xbox Scorpio


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Димонсноса жалко. Низачто улетел. Адекватный чел был.

Местами если только, в большей степени как гонзо в конце. 

 

А че хлам переобулся?

Парень с катушек слетел, унесли беднягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол

А не так разве? Вроде нормальный же был. Или может я его с эникей666 путаю.

 

Парень с катушек слетел, унесли беднягу.

А че ссылку дайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розочка сжимается от смеха с твоих перлов. У сони уже есть мощная консоль и хорошие игры как вышедшие так и в перспективе. Тебе советую переобуваться в свич под предлогом хайпа вокруг зельды. Бери пример с хлама, как соскочить грамотно.

 

Не нужно меня в свои палаты звать и мощными линейками заманивать. Мне и так отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че ссылку дайте?

Да это по каждой теме видно, куда он про зельду с историями заходит. 

 

 Или может я его с эникей666 путаю.

Скорее путаешь, ибо Эникен нормальный мужик, но точно не димканос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это по каждой теме видно, куда он про зельду с историями заходит. 

Ну зельда прикольная. Она же и на Wii U есть? Думаю может прикупить ... или там графон хуже? (графон - хахах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зельда прикольная. Она же и на Wii U есть? Думаю может прикупить ... или там графон хуже? (графон - хахах )))

Да пофиг если честно на графон, главное что игра годная, остальное дело другое  :nice:

 

Она же и на Wii U есть? Думаю может прикупить

Есть вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг если честно на графон, главное что игра годная, остальное дело другое  :nice:

 

Есть вроде как.

Пойду к мариоводам спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не так разве? Вроде нормальный же был. Или может я его с эникей666 путаю.

 

 

А че ссылку дайте?

Димон один из самых отбитых был, постоянно палку перегибал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон один из самых отбитых был, постоянно палку перегибал

Ну может быть. Странно что прау человек еще не забанены таких же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял. Когда вышла супер супер мега ПРО, оказалось, что сонибоев кинули, потому что прирост мизерный и ТОЛЬКО СЕЙЧАС штампуют какие-то патчи для бурста некоторых игорь.

 

В конце года выходит Скорпио и в новости сказано, что на Хуане можно будет играть во все игры Скорпио (аналог пс4про и пс4), то есть не как было с 360.

 

Но почему-то у наших любителей использовать вибратора вместо падов опять горит пятая точка.

 

ЗЫ: друзья, всегда можно держать при себе огнетушитель и аптечку, чтобы латать дыру... Хотя... Проще уж молнию поставить после ежедневных бомбежек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял. Когда вышла супер супер мега ПРО, оказалось, что сонибоев кинули, потому что прирост мизерный и ТОЛЬКО СЕЙЧАС штампуют какие-то патчи для бурста некоторых игорь.

 

В конце года выходит Скорпио и в новости сказано, что на Хуане можно будет играть во все игры Скорпио (аналог пс4про и пс4), то есть не как было с 360.

 

Но почему-то у наших любителей использовать вибратора вместо падов опять горит пятая точка.

 

ЗЫ: друзья, всегда можно держать при себе огнетушитель и аптечку, чтобы латать дыру... Хотя... Проще уж молнию поставить после ежедневных бомбежек.

Один нюанс. На прошке есть во что играть с обычной плойки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один нюанс. На прошке есть во что играть с обычной плойки.

Да, я знаю. Игры в форум и продажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю. Игры в форум и продажи.

Ага. Жаль игробюджет просел неслабо, напокупал форума и продаж на три месяца в тройках. В начале апреля еще продажи прикуплю.

Рад бы старого тухлеца навернуть, как хуанисты по подпискам, да сонигады не раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же модератор,который прикроет тему?

Тут нету кривой статы и Soni4, поэтому тема не клевая  :serious: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один нюанс. На прошке есть во что играть с обычной плойки.

 

эмм, я тебя расстрою, но все игры с XO на Скорпио тоже запускаются и прикинь, на 90% это те же игры, что и на прошке, только в более хорошем качестве. Так поиграть есть во что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и чем это отличается от скорпио?

Как чем, это иксбокс, а то Сони. Ну а вообщем все вместе, консольные недоразумения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто они до Scorpio были  :butthurt:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за гонево. Давайте экзы на скорпио, иначе будут какахи и дальше выпускать со слегка улучшенной графикой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побыстрей бы скорпио вышел и взять его, эхх


 Серия Gears of War, Halo, Halo Wars,  Forza Motorsport и Horizon, Quantum Break, Sunset Overdrive, ReCore, Dead Rising, Лара крофт последняя (хоть щас уже и слита, но целый год была экзом и все владельцы хуанов уже давным давно прошли её за этот год)  и куча еще всяких проектов поменьше. Еще вопросы? А чё там у сонички божественной? Ах да, киношки, киношки и еще раз киношки....1.5 года назад имел неосторожность купить её, (так как до этого не было приставки никогда и повёлся на мейнстримное мнение стада) в итоге прошел 3 эксклюзива (bloodborn, Дожить до рассвета и the last of us) и слил её побыстрей, ибо больше  ничего интересного нет для меня :loool: ​ Так что твой сарказм тут крайне неуместен. Эксклюзивы- дело вкуса каждого, и там и там они есть.

Изменено пользователем Modo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия Gears of War, Halo, Halo Wars,  Forza Motorsport и Horizon, Quantum Break, Sunset Overdrive, ReCore, Dead Rising, Лара крофт последняя

Вот же у тебя подгорело. 

Всё кроме сансета слито. Особенно орнул с лары, а квантум бряк так вообще в стиме отдают  :men:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...