Перейти к публикации

Графика на Project Scorpio будет лучше даже на FullHD-экранах / [UPD] «Это самая мощная консоль в истории», — утверждает создатель Shadow of War


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну на самом деле линейка экзов и так неплохоя. У Сони пока помощнее, но если на Е3 заанонсят несколько крупных проектов, выходящих в ближайшее время, то все вообще отлично. У Сони пока что Ниер, Гравити Раш 2, Ni-Oh, Хорайзон...скорее всего GT выйдет, на этом пока все.

 

​У MS, Море Воров, Хало Варс 2,  Cuphead,  State of Decay, возможно Крэкдаун выйдет + почти точно будет Форза 7. На самом деле уже почти равные линейки, не хватает только одного крупного систем-селлера в ответ на Хорайзон. Был бы Скейлбаунд все было бы уже сейчас ок, а так на Е3 надо 1-2 крупных проекта, которые выйдут в скором времени и линейка MS даже поинтереснее будет, как в том году

я на ящике сидел с 2007 года, поменял куча горелых боксов ( а так же баненых )  

Был огромным фанатом Xbox & Xbox 360! Но когда Gears Of War слили на ПК, да пусть M$ сосет всем отделом ) 

Да и не умеют делать экзы на хуан

Gears of War это не экс, он на пк. HALO говно!!! Красивая HD картинка! После второй части крэкдаун  не жду... 

Единственное из за чего можно купить гроб так это из за форзы хорайз 1,2,3 ! АФИГЕные гонки, но больше нет ! 

У сони не пока мощней, а всегда мощней ! И чем раньше это поймете тем лучше для вас же ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>DeadFalcon
>Регистрация: 04.04.2016

Я уже и не удивляюсь. Можешь заливать треды своими ньюфажными фантазиями сколько угодно, но это не изменит того факта, Скорпио выйдет нерелевантным дном, а с консолями этого поколения происходит что-то не то. Подбирая "так-сяк" аналог того, с чем запустилось седьмое поколение, я смотрел на клоки, и пусть это не идеально и вообще так никогда не делали, в контексте нашего аутистского разговора вполне сойдет. Я тебе вполне прямолинейно объясняю: если до конца потянуть рычаг идиотизма и сравнить нечто примерно похожее на сумму компонентов консолей 7 гена с этими самыми консолями, то внезапно выяснится, что консоли в перспективе, действительно, за счет низкоуровневых оптимизаций смогли пережить как минимум железо своего и может полутора последующих лет для PC, и это было здорово, но только больше не повторится. Нынешнему поколению уже больше трех лет, и у них никакого "потенциала" не раскрывается, напротив: с самого начала и по сей день видно, что игры выжимают до предела все те скверные запчасти, из которых консоли были спроектированы, и производительность не превышает то, на что способен гипотетический ПК из схожих составляющих.

АПУ из PS4, слава богу, давно вскрыли, и нашли там почти HD 7870 (известно количество вычислительных блоков и поколение). Блоки ЦПУ, не смотря на мизерную частоту, очевидно, могут в хорошую многопоточность, но они действительно, скорее всего, что-то там ботлнечат. С этим сложно и я бы для сравнения скорее взял какой-нибудь дешевый Целерон за $60, так как у них сейчас хорошая частота, а на пк играм другого и не нужно. Но ты выдал A10-7870K и закинул бенчмарки его интеграшки, и меня не покидает вопрос: зачем? Там тестируется ТОЛЬКО АПУ, т.е. встроенный видеочип ставит палки в колёса вполне терпимому ЦПУ, и этот видеочип, понятное дело, отстойный и не может дать нормальный графон в ААА, и уж в сравнение с консольным решением точно не идёт (от твоих "на 20% слабее хуана" я чуть с кресла не упал, так как в A10 гпу зашкварный и слабее скорее на 70%).

Изменено пользователем promostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит скорп и какой пека ему эквивалентен?

 

сколько точно неизвестно, но в любом случае за аналогичные деньги такой же по производительности ПК не будет никак. Хоть скорпио будет 500-600 стоить, хоть больше. В любом случае он будет выигрышнее ПК той же стоимости. Да и тупо удобнее. Единственный минус, что если у тебя вообще ничего нет, то в любом случае придутся докупать какой-то ПК для работы, а это еще 10к сверху, но у подавляющего большинства что-то да есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони пока что Ниер, Гравити Раш 2, Ni-Oh, Хорайзон...скорее всего GT выйдет, на этом пока все.

​У MS, Море Воров, Хало Варс 2, Cuphead, State of Decay, возможно Крэкдаун выйдет + почти точно будет Форза 7.

Ха-ха, Якудзу и Персонку ты пропустил, а Капхэд упомянул. Ну-ну.

 

Gears of War это не экс, он на пк. HALO говно!!! Красивая HD картинка! После второй части крэкдаун не жду...

Crackdown 3 делает Дэвид Джонс, создатель первой части... Вторую часть делали какие-то голландцы.

 

У сони не пока мощней, а всегда мощней ! И чем раньше это поймете тем лучше для вас же ) 

У Xbox 360 линейка мощнее.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС что на анонсе Скор будут показывать Властелин колец в 4К))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, если у тебя есть ПК за 80-90к, то тебе может и не понадобиться Скорпио (ну если отбросить то, что консоли тупо удобнее) Но вот просто для тех, кто делает изначально покупку нового устройства без учета, что у нег еще 10 таких же дома, Скорпио отличное решение.

 

 

​Просто все хейтеры зачем-то лукавить начинают. А почему никто не говорит, что  смысла в покупке ПК нет, если у тебя уже есть Xbox?)))  а ведь так и есть. За деньги которые стоит консоль ты не соберешь уступующий по качеству ПК, еще и менее удобно будет, если хочешь на диване с джоем играть и надо по всей квартире провода тянуть, а потом бегать от ПК до дивана при каждой необходимости. Так что все завист от того, как посмотреть

При чем тут ПК за 80-90к?  Такой компьютер разорвет любую консоль как тузик грелку.

Например чтобы играть с лучшим фпс и такой же графикой как на пс4Про, достаточно ПК за 40.000 рублей. 

ПОэтому не пиши пожалуйста ничего про ПК и его цены, если ты ничего в этом не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно ПК за 40.000 рублей. 

40к самый раз офис и дота/лол минимальный график достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хбокс игр "нет"! Нет этих игр и на пс4, но это уже другой вопрос. Ты что не видишь, как хбокс скатывается?

 

$500 баксов он будет стоить. Даже стой он $600, пека за теже деньги ему не конкурент.

Во первых откуда ты знаешь цену и откуда знаешь спеки Скорпа? ИС в ухо шепнули.

Во вторых, чтобы ПК за 600 долларов был хуже,чем Скорп за те же деньги, МС придется продавать его себе в убыток, а этого не будет.

 

40к самый раз офис и дота/лол минимальный график достаточно. 

Ну почему же так сразу то минимальный? Зачем ты так консольки то опускаешь??!!! Как раз тот низкий и низко-средний в 1440р а-ля пс4 Про, либо Средне-высокие на 1080р.

Потому как ПК за 40.00 - это RX480, а она явно посильрнее того,что стоит в пс4Про, а с учетом разгона тем паче.

Это я про 60фпс если что !!!! А в 30 консольных на таком ПК стабильно высокие-Ультра будут.

Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на ящике сидел с 2007 года, поменял куча горелых боксов ( а так же баненых )  

Был огромным фанатом Xbox & Xbox 360! Но когда Gears Of War слили на ПК, да пусть M$ сосет всем отделом ) 

Да и не умеют делать экзы на хуан

Gears of War это не экс, он на пк.

Эмм...игра от этого как-то стала хуже? для меня ничего не изменилось. Да и "не экз" это лишь в умах хейтеров, официально это экз.

 

​А еще игровой ПК мне нафиг не всрался, я на консолях сейчас играю, Мне нужны Гири, нужны игры от Ремеди, нужна Форза...на Сони их нет, их нет вообще ни у каких конкурентов. Типичный экз, на все 100. Я как-то в игры играю, а не в платформы

После второй части крэкдаун  не жду... 

​Я честно тоже не особо жду, но тем не менее игра то есть. Я и на PS4 перечислили Гравити Раш и Персону, которые мне еще менее интересны))) Зато очень жду Cuphead...ну и в State of Decay верю. Но согласен что парочку крутых ААА проектов Xbox реально нужно, чтобы не отстать от Сони в этом году...будут они или нет узнаем на Е3

У сони не пока мощней, а всегда мощней ! И чем раньше это поймете тем лучше для вас же ) 

Ну у меня обе консоли (на wii U так не раскошелился, посмотрим что со свичем будет) Да, на PS4 есть хорошие экзы, но я бы не сказал, что их линейка прямо лучше. Возьмем допустим прошлый год - лично для меня без вопросов за Xbox остался.  В стрит файтер особо не залипаю, даже не покупал, NMS - полная фигня, LG не так что бы мастхэв, но игра неплохая...ну и шикарнейший Анчик. На Xbox в это время Квантум, который мне реально понравился (ну кроме мыльноватой картинки) новые  Гири, лучшая Форза, ну и вполне забавный Recor. Про Дед Райзинг 4 не могу ничего сказать - не играл, но как понимаю не шедевр, но даже то, что есть уже лучше достаточно сильно. Вышел бы Хорайзон в том году, без переноса - была бы равная линейка, но что есть, то есть, зато Сони этот год усилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как ПК за 40.00 - это RX480, а она явно посильрнее того,что стоит в пс4Про, а с учетом разгона тем паче.

То есть ты думаешь, что если собрать комп один-в-один как консоль, то ПК игры будут идти ан нём так же хорошо, как консольные на консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы тут все побежите за скорпионом только из-за того что он будет насиловать вашу про плойку графоном. Полтора года изнасилования.

При этом можно попрощаться релизами Ласта2, нового Кратоса, Шинму, ремейка ФФ7 и байкеров с зомби т.к. эти игры плавно перенесут на пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я как понял у большинства пацанов тут логика простая. У всех компьютеры говно, только у геймеров компьютеры Пк от 90 тысяч говно, больше такой пк ни для чего не требуется кроме как играть в игры  :megusta:  и дорогой пк для работы это так же МИФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут ПК за 80-90к?  Такой компьютер разорвет любую консоль как тузик грелку.

Например чтобы играть с лучшим фпс и такой же графикой как на пс4Про, достаточно ПК за 40.000 рублей. 

ПОэтому не пиши пожалуйста ничего про ПК и его цены, если ты ничего в этом не понимаешь.

 

ну насчет 40 это ты загибаешь, но даже и это дороже прошки))) вот когда около 30к соберешь ПК равносильный прошке, тогда поговорим)))

 

МС что на анонсе Скор будут показывать Властелин колец в 4К))

 

угу, фильм, с блю рей диска))) эмм...и в итоге сделают то, что не умеет прошка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС что на анонсе Скор будут показывать Властелин колец в 4К))

Будут конечно, у них же партнерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, чашкобошку и декой даже качать не хочется. Интересен был только скейл, но увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты думаешь, что если собрать комп один-в-один как консоль, то ПК игры будут идти ан нём так же хорошо, как консольные на консоли?

Я не думаю,а знаю. И в этом разница.

 

ну насчет 40 это ты загибаешь, но даже и это дороже прошки))) вот когда около 30к соберешь ПК равносильный прошке, тогда поговорим)))

Повторяю еще раз ! RX480 !!!! Этот Пк будет мощнее прошки и следовательно подороже немного. Игры на нем будут идти лучше и выглядеть лучше, 

либо же можно ограничиться консольной картинкой и получить гораздо более высокий фпс нежели 30. 

Все очевидно и давно уже доказано и тестами и геймерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я как понял у большинства пацанов тут логика простая. У всех компьютеры говно, только у геймеров компьютеры Пк от 90 тысяч говно, больше такой пк ни для чего не требуется кроме как играть в игры  :megusta:  и дорогой пк для работы это так же МИФ.

 

не миф, но у скольких он есть?))) дай бог у 3% игрового комьюнити. Остальные берут ради игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС видимо действительно уверовали что смогут только на железе выехать). Ой ничего не получится у них)

Хотя не понятно чего они вообще намеряны получить ? Пересадить миллины только что купивших только что вышедшую слимку на дорогой скорп, где будет мульти в 4к и всевдо 4к. Интересно будет понаблюдать за этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС видимо действительно уверовали что смогут только на железе выехать). Ой ничего не получится у них)

Хотя не понятно чего они вообще намеряны получить ? Пересадить миллины только что купивших только что вышедшую слимку на дорогой скорп, где будет мульти в 4к и всевдо 4к. Интересно будет понаблюдать за этим.

 

Интересно будет посмотреть как миллионы леммингов купивших пс4про через год-полтора будут на другой стул садиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС видимо действительно уверовали что смогут только на железе выехать). Ой ничего не получится у них)

Хотя не понятно чего они вообще намеряны получить ? Пересадить миллины только что купивших только что вышедшую слимку на дорогой скорп, где будет мульти в 4к и всевдо 4к. Интересно будет понаблюдать за этим.

Вряд ли у них выйдет как у сони в начале поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, Якудзу и Персонку ты пропустил, а Капхэд упомянул. Ну-ну.

Ну про персону я в итоге вспомнил, ок, да Якудза была еще...или будет?)) Но один фиг расклад остается тот же. примерно равная по количеству и значимости для игроков линейка при условии что MS смогут выдать два хороших ААА проекта, выходящих в ближайшее время. Именно примерно столько не хватает MS. Если не будет этих игр, то да, этот год за Cони. Ну и да, если на PS4 что-то еще запилят, то понятно, что год за ними, но это все же не совсем их стиль, они наоборот на несколько лет вперед анонсируют

 

​P.S. ну а забыл, так как лично мне Cuphead интереснее Персоны и Якудзы вместе взятых)) но а так да, эти игры есть и они вполне важные для некоторых фанатов, пусть и нишевые. Я просто пояснил почему забыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно будет посмотреть как миллионы леммингов купивших пс4про через год-полтора будут на другой стул садиться

Зачем? Поиграть в отмены и мультяшный скроллер-боссфайтер, который никак в муках родиться не может?

 

@JohnYupi, что еще за два ААА проекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Поиграть в отмены и мультяшный скроллер-боссфайтер, который никак в муках родиться не может?

 

 

Стул Пс5 называется. Это если ты не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...