Перейти к публикации

Middle-Earth: Shadow of War


piti87
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

очевидно что я не хочу покупать воздух

Очевидно бежишь и кормишь ритейла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очевидно что я не хочу покупать воздух

Голда на дисках нет. Наверное, планируют потом готи выпустить. Полное издание первой части вышло на дисках через полтора года после релиза оригинальной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно бежишь и кормишь ритейла

пускай мне напрямую продают дисочки, я не против

 

 

Голда на дисках нет. Наверное, планируют потом готи выпустить. Полное издание первой части вышло на дисках через полтора года после релиза оригинальной игры.

точно, дождусь готи, спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очевидно что я не хочу покупать воздух

очевидно тогда не стоило задавать глупейший вопрос вообще, ибо никто тебе не подарит за 4к диск с игрой и дополнениями, при нынешней цене в 1200 за каждое отдельно в цифре Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очевидно тогда не стоило задавать глупейший вопрос вообще, ибо никто тебе не подарит за 4к диск с игрой и дополнениями, при нынешней цене в 1200 за каждое отдельно в цифре

как видишь стоило, сам я не догадался дождаться готи издание, а искал на амазонах и ебеях голд

 

и че ты мне тут замечания про глупые вопросы делаешь? я про никакие "подарки" тут не узнавал, цены на дополнения не все смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может кто прокомментаировать качество игры, количество контента? Прошлая часть понравилась и прошел ее с удовольствием. Как новая игра? Стоит ли взять за 1200 без дополнений? Дополнения вообще стоящие? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может кто прокомментаировать качество игры, количество контента? Прошлая часть понравилась и прошел ее с удовольствием. Как новая игра? Стоит ли взять за 1200 без дополнений? Дополнения вообще стоящие? :))

Скачай пиратку на ПК, да попробуй) так то она после прошлой части тебе очень быстро надоест, тк ничего по сути нового, даже хуже вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, а если прошлую не играл, то эта зайдет? Учитывая, что последний вульф не понравился. xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай пиратку на ПК, да попробуй) так то она после прошлой части тебе очень быстро надоест, тк ничего по сути нового, даже хуже вышло

Я не школотрон и не форевер элоун, чтобы играть на пк. Тем более пиратить игры - быть мудаком.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec@Kuzaurus, это просто дрочильня в сеттинге колец. Если нравится сеттинг и дрочильни, можно пробовать, нет - нет

Она определенно хуже прошлой игры, ибо там хоть какой-то сюжет был и задания, а тут дрочишь опен ворлд для получения орков пару часов - захватываешь крепость и так по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жаль,по миру Толкина годных игр нет,кроме допотопных стратегии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не школотрон и не форевер элоун, чтобы играть на пк. Тем более пиратить игры - быть мудаком.

Мда) хуже отмазы ещё не слышал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда) хуже отмазы ещё не слышал))

Никаких отмазок. Белые люди играют на консолях, пк для работы только существует. Ну а пиратить игры - быть школьником обычным.

 

@Alec@Kuzaurus, это просто дрочильня в сеттинге колец. Если нравится сеттинг и дрочильни, можно пробовать, нет - нет

Она определенно хуже прошлой игры, ибо там хоть какой-то сюжет был и задания, а тут дрочишь опен ворлд для получения орков пару часов - захватываешь крепость и так по кругу

Спасибо! Значит надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, я-то имел ввиду что игра гумно унылое

Мне первая часть понравилась. Тут игра проапгрейженная, значит еще лучше. Отзывы отличные у игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не школотрон и не форевер элоун, чтобы играть на пк. Тем более пиратить игры - быть мудаком.

Мда дно идиотизма пробито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывы отличные у игры.

Чего? Ты что-то путаешь, игру разнесли в пух и прах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда дно идиотизма пробито

То есть ты оправдываешь воровство? Мудаки это делают.

 

Чего? Ты что-то путаешь, игру разнесли в пух и прах.

Почитал отзывы нормальных юзеров, блоггеров адекватных. Все игру хвалят. Мне еще первая часть понравилась. Нравятся такого плана игры. Жаль гад ов вар в говно скатилась. Еще несколько лет назад была такая игра Viking: Battle for Asgard, вот она тоже классная.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль гад ов вар в говно скатилась.

Не плохо у школьника пригорело, интересно причём здесь вообще гов?)

 

 

Почитал отзывы нормальных юзеров, блоггеров адекватных.

Зная тебя, даже страшно спросить кто это, твои одноклассники?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо у школьника пригорело, интересно причём здесь вообще гов?)

 

Зная тебя, даже страшно спросить кто это, твои одноклассники?)

Я религиозных сонефанатов сюда не звал, а ты пришел почему то. Гов всегда была интересна и замечательна рубиловом, именно поэтому три части гов - классные игры, хоть и на один раз, а четвертая - говно. А теперь после разъяснений можешь убираться обратно учить уроки, или что там школота современная делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я религиозных сонефанатов сюда не звал

Стопервый раз пруф прошу у Ну разбаньте меня пожалуйста, про сонифанатика, а так и нету.

 

Гов всегда была интересна и замечательна рубиловом, именно поэтому три части гов - классные игры, хоть и на один раз, а четвертая - говно.

Ещё раз, при чём здесь гов?)

 

А теперь после разъяснений можешь убираться обратно учить уроки, или что там школота современная делает.

Я говорит не куда, не кого не посылаю. Ты походу любишь урино терапию)

 

А по теме, первая часть тоже понравилась. Но жду июня, читал что должны убрать все лутбоксы, что бы от них в игре ничего не зависло, как раз и скидон нормальный подьедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, по-моему вас жирно троллят, а вы ведетесь) я бы на вашем месте массово репортнул за токсины, что извергает пациент выше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопервый раз пруф прошу у Ну разбаньте меня пожалуйста, про сонифанатика, а так и нету.

 

Ещё раз, при чём здесь гов?)

 

Я говорит не куда, не кого не посылаю. Ты походу любишь урино терапию)

 

А по теме, первая часть тоже понравилась. Но жду июня, читал что должны убрать все лутбоксы, что бы от них в игре ничего не зависло, как раз и скидон нормальный подьедет

 

тоже первую 2 раза прошел, а эту куплю в июле (или после по скидке), когда весь донат из игры выпилят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы вцепились в эти лутбоксы.Все фармиться в игре очень легко.Осталось отбить пару крепостей.Весь шмот фиолетовый на 60.Все самоцветы слутаны.Всех фиолетовых орков на первых парах в расход за лут.Сейчас форты отбиваться орками с ящиков за 1500,если и у самого руки не кривые-мочищь вражеских капитанов.Прям без лутбоков не пройдешь до настоящей концовки-не смешите.Ну разве что ты рачина,который не знаком с боевкой ассасина и Бэтмена.P.S.43 часа игры. Изменено пользователем Stanislav73911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stanislav73911, у лутбоксов очень косвенное влияние на игру. Она состоит из-за этого практически целиком из фарма, чтобы ты либо занимался неинтересной херней, либо купил коробку с орками. И убирание доната этому не поможет, игра задизайнена с лутбоксами в мыслях, соответсвенно представляет из себя унылый гринд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...