Перейти к публикации

Middle-Earth: Shadow of War


piti87
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кривое говно этот Элекс. Уже по видосам видно, что игра наподобие какого нибудь техномансера. Никакой тут трурпг и в помине не будет. Бюджетность на лицо и разработчики в пираньи давно уже поменялись. Кароч игра из разряда "польский шлак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кривое говно этот Элекс. Уже по видосам видно, что игра наподобие какого нибудь техномансера. Никакой тут трурпг и в помине не будет. Бюджетность на лицо и разработчики в пираньи давно уже поменялись. Кароч игра из разряда "польский шлак".

Ты готику то играл, знаток, или с техномансера начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты готику то играл, знаток, или с техномансера начал?

Причем тут готика? Уже лет сто никто не работает кто отвечал за готику в студии разработчика, елекс понравится наверное тем кто оценил risen который был ну просто самой средней игрой на свете, а потом все ниже спускался.

 

 Кароч игра из разряда "польский шлак".

Т.е. игра хорошая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты готику то играл, знаток, или с техномансера начал?

Где связь? Люди разрабатывающие готику давным давно ушли в другие студии.

 

 

 

 

Т.е. игра хорошая?

Нет. Были же раньше плохие польские игры. Вот тут тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон вообще слабый ,даже хуже первой части. Как они смогли ? Крови вообще мало ,драки смотрятся как игрушечные . . . Короче первое впечатление не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если в первую не играл, зайдет?

Думаю да. Но я пока ещё не понял прикол коробок. Истребляю капитанов потихой)

 

 

Графон вообще слабый ,даже хуже первой части. Как они смогли ? Крови вообще мало ,драки смотрятся как игрушечные . . . Короче первое впечатление не очень.

Ну не, они подтянули немного. Персонажи более прорисованные стали. Но в общем да, прогресса в графон не оказалось. Да это было понятно ещё в первых трейлерах в принципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон вообще слабый ,даже хуже первой части. Как они смогли ? Крови вообще мало ,драки смотрятся как игрушечные . . . Короче первое впечатление не очень.

 

Целую твои мысли брат!

Графика реально разочаровала. На телеке 49" смотрится просто ужасно.

Поиграл минут 30, самое главное разочарование: в первой части когда ты набивал счетчик ударов и становилась доступна казнь, то твой меч загорался пламенем. Смотрелось круто. А здесь? Какая то невнятная анимация дымка.....

Орки выглядят просто ужасно, особенно обычные солдаты. Первую часть я проходил на ПК, может поэтому графика первой части кажется лучше? Сегодня скачаю на ПК, выкручу на максималки и посмотрю. Возможно придется проходить на ПК, потому что то что сейчас на хуане - просто режет глаза.

Изменено пользователем juniortwzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет по обзору как-то вообще херово, сплошной гринд союзников ради крепостей. Надо будет лично заценить еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет по обзору как-то вообще херово, сплошной гринд союзников ради крепостей. Надо будет лично заценить еще

да так и есть))) жду чит на лутбоксы и пройду ее побыстрее. тут реально тупое дрочево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему он на превьшках видоса вроде стройный, а в самих видео жиробасина-хикимори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахер ты его кидаешь везде?

 

Игруха неплохая,на самом деле, несмотря на техническое несовершенство. Однако печалит тот факт, что такая самобытная студия как монолит скатилась до дрочева в открытом мире с лутбоксами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче булщет, типа развлеки себя сам, но нихера у тебя не выйдет, потому что все механики - унылое однообразное жиле, просто скопированное из первой части. И в первую кстати еще можно было и залипнуть на два-три вечера, но этот гринд ради гринда (и 2-х минутной катсцены тру концовки) - это просто параша. Как по мне это квинтессенция современного подхода к разработке каловых игр, когда нужно просто растянуть прохождение на липовые 30-50 часов, вместо того, чтобы сделать меньше но лучше. Ну и заодно это будет лишнее подтверждение того, что агрессивный маркетинг - уже почти половина успеха, вангую больше продаж, чем у первой части и готовящуюся разработку новой части "собери себе игру сам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахер ты его кидаешь везде?

 

Игруха неплохая,на самом деле, несмотря на техническое несовершенство. Однако печалит тот факт, что такая самобытная студия как монолит скатилась до дрочева в открытом мире с лутбоксами...

Сберечь вас от этого ГО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты для начала себя сбереги от того, что у тебя в подписи, а потом уже о других начинай заботиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты для начала себя сбереги от того, что у тебя в подписи, а потом уже о других начинай заботиться)

типа экзы сони полная хрень?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и охреневаю.Я то думал что во второй части запилят и расчлененки побольше и кровищи.Играл в первую и этого не хватало мне лично.А тут вообще для детишек все сделали.Еще и мечи как деревянные)Походу буду ждать следующий год чтоб купить goty рублей за 300 как первую продавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, хрень не хрень, но там все экзы сводятся к одному - это адвенчуры от 3-го лица, я в такое уж наигрался) Ладно типа там анчик, но зачем анчик,тлоу, гов еще к тому же подводят и еще дейс гон. Короче им надо линейку разбавить чем нибудь, как МС например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 разбавить чем нибудь, как МС например

Лутбоксами и донатом в каждой игре? :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Vakich, хрень не хрень, но там все экзы сводятся к одному - это адвенчуры от 3-го лица, я в такое уж наигрался) Ладно типа там анчик, но зачем анчик,тлоу, гов еще к тому же подводят и еще дейс гон. Короче им надо линейку разбавить чем нибудь, как МС например.

Ну я считаю что экзы у Сони неплохие, но не стоят того, чтоб на них молится) каждая их игра на 1 раз, не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, как вариант)



Ну я считаю что экзы у Сони неплохие, но не стоят того, чтоб на них молится) каждая их игра на 1 раз, не более)

на них молится только йода, который тунчики на ютубе проходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чё вы все ждали. Первая часть была тоской, эта по роликам тоже.

Геймплейного прогресса и нарост контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...