Перейти к публикации

Middle-Earth: Shadow of War


piti87
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При этом рпг он не стал явно.

Не стал, но если сравнивать АС и Мордор, то первый ближе к рпг будет, чем второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом АС до фига от РПГ.

Циферки на шмотках?

 

Не стал, но если сравнивать АС и Мордор, то первый ближе к рпг будет, чем второй.

А если с марио карт сравнить? Или со старкрафтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот не смог я в эту срань играть, хотя в первую нормально так залипал

Интересно, как с ассассином выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, ну я уже не помню как было в первой, давно играл.

Выбрал последнюю сложность, выпилил почти всех орков на первой локации, так и не умер ни разу.

А я в начале раз 10 погиб, пока не привык к боевке, зато потом не убить было.

 

 

Кривое говно этот Элекс. Уже по видосам видно, что игра наподобие какого нибудь техномансера. Никакой тут трурпг и в помине не будет. Бюджетность на лицо и разработчики в пираньи давно уже поменялись. Кароч игра из разряда "польский шлак".

Как минимум типа Ризена, хоть это и не показатель, но все лучше чем техномансер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на последней сложности, все проходил без проблем до Арены. Там убиваю первого противника и все, следующие меня гасят. Видать надо качаться идти. Жаль что к навыку можно только один перк прикрутить. Кто с чем играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как же все таки стильно сделан геймлей в игре и все элементы боя. Что в первой части, что тут приумножает. Все задания выполняются лайтово, геймлей вообщем просто 10 из 10. Стильно , удобно, с точки геймдизайна все на высоте.

Играю на ПК, и там были какие-то странные настройки разрешения. (у меня 4к телевизор и видюха на максималках тянет всё это дело) но игра почему-то не давала менять разрешение больше 1080..Поиграл 20 минт, графит не вывозил вообще, в 2к17 даже фулл хд уже как мазня выглядит. Разобрался как поменять разрешение, поставил 4к, картинка очень крутая стала. Всё же ни один эффект, антианализинг, тени, супер эффекты волос и улучшенное освещение не вытягивают картинку так , как повышение разрешения.

Лутбоксы вообще не заметил, где оно, как используется? играю, никаких донатых пробле вообще не вижу... К чему этот вайн был...

 

Поясните за сюжет, что такое "Парлемдом" или как там его, + напомните в кратце, что было в первой части. Я ее прходил, но хоть убей не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как же все таки стильно сделан геймлей в игре и все элементы боя. Что в первой части, что тут приумножает. Все задания выполняются лайтово, геймлей вообщем просто 10 из 10. Стильно , удобно, с точки геймдизайна все на высоте.

Играю на ПК, и там были какие-то странные настройки разрешения. (у меня 4к телевизор и видюха на максималках тянет всё это дело) но игра почему-то не давала менять разрешение больше 1080..Поиграл 20 минт, графит не вывозил вообще, в 2к17 даже фулл хд уже как мазня выглядит. Разобрался как поменять разрешение, поставил 4к, картинка очень крутая стала. Всё же ни один эффект, антианализинг, тени, супер эффекты волос и улучшенное освещение не вытягивают картинку так , как повышение разрешения.

Лутбоксы вообще не заметил, где оно, как используется? играю, никаких донатых пробле вообще не вижу... К чему этот вайн был...

 

Поясните за сюжет, что такое "Парлемдом" или как там его, + напомните в кратце, что было в первой части. Я ее прходил, но хоть убей не помню...

4к текстуры поставил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к текстуры поставил?

Всмысле поставил? не знаю. Игра весит 120 гб, наверно там они присутствую))0

Специально я ничего не ставил. Просто отключил на телике дублирование экрана, и выставил разрешение 3840х2160 в параметрах экрана. Сама игра своими настройками не давала поставить 4к, там были какие-то непонятные 3840х2160 (4.0х), хотя разрешение она не меняла. После изменения настроек разрешения самого телевизора на рабочем столе, игра запустила все как надо, в 4к разрешении.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле поставил? не знаю. Игра весит 120 гб, наверно там они присутствую))0

Специально я ничего не ставил. Просто отключил на телике дублирование экрана, и выставил разрешение 3840х2160 в параметрах экрана. Сама игра своими настройками не давала поставить 4к, там были какие-то непонятные 3840х2160 (4.0х), хотя разрешение она не меняла. После изменения настроек разрешения самого телевизора на рабочем столе, игра запустила все как надо, в 4к разрешении.

если столько весит, значит есть 4к текстуры) да просто пиратку например раздают в 2х вариантах на 40 и 100 гб. без и с 4к текстурами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трайнул игру сегодня. Ничуть не изменилась за три года. Мочить орков надоело за первые полчаса. Поиграю еще, посмотрю на немезис новый

Графончик апнули совсем чуть-чуть, но видно только в катсценах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже который день мочу, не надоело. Сейчас хотя бы этот немезис геймплейно оправдан, чтоб армию собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лутбоксы вообще не заметил, где оно, как используется? играю, никаких донатых пробле вообще не вижу... К чему этот вайн был...

Миллиард раз было объяснено, что речь об эндгейме в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А своих орясин нельзя таскать между крепостями? Есть у меня один орчонок в Минас-Моргуле, хочу его в Кирит-Унгол перетащить. Так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен ли голд за штурм крепостей других игроков? 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра убогая скучная ссанина, с фиговой графикой, скучным сюжетом, однокнопочной боевкой и поломанной механникой, играть исключительно в противогазе и трехметровой палкой. Обходить за километр не иначе, если что то я предупреждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра убогая скучная ссанина, с фиговой графикой, скучным сюжетом, однокнопочной боевкой и поломанной механникой, играть исключительно в противогазе и трехметровой палкой. Обходить за километр не иначе, если что то я предупреждал.

игра пойдет для тех, кому безумно понравилась 1 часть. либо, кто не играл в 1) игры практически идентичны. а разница аж в 3 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень вкатила, дрочильня конечно, но учитывая что мне mad max вкатил часов на 15 погонять из за атмосферы и машин, то тут чувствую больше меня хватит много прикольных характеров у орков. Два любимчика образовалось: пьяньчуга и отравляющий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на сложности Заклятый враг, 20 лвл. Капитаны убивают с двух ударов. В ветках прокачки не нашел перков на повышение здоровья. Вопрос, кто как выживаемость повышает?

 

И еще, выфармил в первой локации броню светлого властелина, он выпал в начале игры 4 лвл, сейчас получил плащ светлого властелина 17 лвл. Вопрос, можно ли как то поднять уровень у брони, чтобы она стала 17 лвл.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на сложности Заклятый враг, 20 лвл. Капитаны убивают с двух ударов. В ветках прокачки не нашел перков на повышение здоровья. Вопрос, кто как выживаемость повышает?

И еще, выфармил в первой локации броню светлого властелина, он выпал в начале игры 4 лвл, сейчас получил плащ светлого властелина 17 лвл. Вопрос, можно ли как то поднять уровень у брони, чтобы она стала 17 лвл.?

Зеленые камни используй(не помню как они называются) Изменено пользователем qwerty562
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, выфармил в первой локации броню светлого властелина, он выпал в начале игры 4 лвл, сейчас получил плащ светлого властелина 17 лвл. Вопрос, можно ли как то поднять уровень у брони, чтобы она стала 17 лвл.?

Выполни испытание и улучши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел первый акт. Далеко до захвата первой крепости? Вроде это в игре самая мякотка. А то пока что скучно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел первый акт. Далеко до захвата первой крепости? Вроде это в игре самая мякотка. А то пока что скучно очень

Когда армию во втором соберешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...