Перейти к публикации

Фил Спенсер о Е3, размерах стенда, специальном мероприятии для Project Scorpio и поездке в Японию


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зомби! Ах, какая новая тема! Какая, однако, неожиданная! И даже ведь не сиквел, да-да! Зомби, зомбики, зомбушечки... Как ново, как неизбито, как оригинально, как РАЗНООБРАЗНО...

Ты так говоришь, как будто в японских играх прямо все такое новаторское по теме)) Ах да, они же японские, им можно)))

 

​А во-вторых игры про зомби тоже как бы разные бывают. Конкретно выживастик в стиле Ходячих мертвецов вполне себе не так заезжен и совсем не равносилен той же Колде, где тоже зомбаки бывали. Ну да, все не анимешные игры на одно лицо, как я мог забыть))

А с чего ты взял, что я говорил об "упорото-анимешных" играх? Ах да, у тебя же свои критерии, да-да.

​Так против обычных японских  никто и не против. Я тебе именно об этом и говорил, читай внимательнее. Я тебе и писал, что будут если лишние финансы, то может потратят на японскую игру, но не на упорото-анимешную, которая большинству нахрен не нужна.

Я получил, ха-ха, удар в спину. Да-да.

ох, какое подлое предательство)))) значит таки тебе не пофиг на то, что Йода и другие фанаты Сони скажут?))) раз тебе цепляет, что MS дали повод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, какое подлое предательство)))) значит таки тебе не пофиг на то, что Йода и другие фанаты Сони скажут?))) раз тебе цепляет, что MS дали повод))

Мне плевать, что скажут они. Но не плевать, что скажет я прошлый мне сегодняшнему.

 

Ты так говоришь, как будто в японских играх прямо все такое новаторское по теме)) Ах да, они же японские, им можно)))

Не все японские игры новаторские, не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне плевать, что скажут они. Но не плевать, что скажет я прошлый мне сегодняшнему.

А что-то кроме пафосного выражения есть сказать по делу? что тебе там прошлый ты тебе говорит? что игра стала хуже после выхода на ПК? ну так тогда могу поздравить, что ты сегодняшний умнее тебя прошлого)))

Не все японские игры новаторские, не все.

Но это не мешает тебе восторгаться ими))) Ах да, те, которые нравятся тебе обязательно новаторские))) и вторая часть State of Decay это уже страшно, это сиквел, как так, а 5 часть персоны это ок))) ну-ну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь про разумных игроков. Где поигать в мыльное старье с лагом на 60мс спустя несколько лет после релиза, гупое занятие если ты действительно геймер с головой.

Не ты ли сначала топил за 60 фпс в туниче, а когда сказали что будет кисель в 30 фпс, сглотнул и дальше стал топить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Nier то уже да)) я имел в виду что если в будущем UWP станет основным форматом игростроя, то вот такие игры, появляющиеся на ПК с огромной долей вероятности будут и на Xbox, если не связана контрактными обязательствами с Сони или Нинтендо на тему консольной эксклюзивности. Я вот о чем))) А так да, согласен, что это не один год работы. Может не 10, но и не 2-3

 

 

 

 

ну я и говорю, что при условии, когда ты консоль идешь покупать)) Просто насколько мне известно ПК тоже не из земли рождается и его надо покупать отдельно. Возможно я ошибаюсь и что-то изменилось

Я тебе в личку отправил мнение одного "авторитетного" человека, так вот возможно, что-то где-то растет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...