Перейти к публикации

Фил Спенсер о Е3, размерах стенда, специальном мероприятии для Project Scorpio и поездке в Японию


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А куда делся тот парень который на его месте был во время 360?

Уволили после великолепного старта хуана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Ну вы смотрите зачем то на рост, а я вижу 60лямов против 30, или сколько там. Вижу всех знакомых с плойками. Европа что самое главное для нас вообще 1 к 3. А ты мне говоришь что МС молодцы все правильно делают, у них рост по сравнению с 360.) У них рост был бы в разы выше, если бы они не задурили с хуаном, новым видением гейминга. Тв и мультиплатформа вкупе с бесмертной троицей, которую теперь можно и на ПК запустить.

 

Ну ты много что можешь увидеть, это уже твои проблемы. На данный момент имеем самый успешный Xbox в истории, конкуренция с ps4 это уже отдельный вопрос. И да, более слабая мультиплатформа подкосила их еще на старте, в значительной мере определив это отставание.

 

​Что же до запуска на ПК, то как минимум 95% игр с PS4 можно запустить на ПК. Если твоя логика была бы хоть сколько-то верна, то на ps4 были почти нулевые продажи почти всех игр, кроме 4-5 экзов в год, но это не так. Вопреки твоим желаниям люди и на консолях тоже играют. Да, есть минимальная категория пользователей, которая покупает консоль чисто ради экзов, но это реально минимальная аудитория и профит от нее почти нулевой, эти же деньги они занесут на ПК.

 

​Никто не отменяет факта, что Сони смогли реально бомбануть в этом поколении, но это вообще никак не значит, что у MS поколение провалилось. Вот WiiU да, пару лет вгоняла Нинтендо вообще в минус, несмотря на наличие популярнейшей 3ДС, вот это провал, а XO вполне себе успешная консоль, пусть не настолько как PS4

 

 

 

Уволили после великолепного старта хуана

Ну еще на старте был Мур, который Xbox 360 и выпускал. Он в футбольном Ливерпуле сейчас руководить будет неожиданно)))

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уволили после великолепного старта хуана

Чего? Мэттрик был только во второй половине жизни Х360, и это из-за него начклись проблемы. До этого всё было в шоколаде. Не понимаю людей, ненавидящих Мэттрика, но фанатеющих от Фила. Фил – "достойный" птенец гнезда Мэттрикова, который никогда и ни в чём ему не перечил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? Мэттрик был только во второй половине жизни Х360, и это из-за него начклись проблемы. До этого всё было в шоколаде. Не понимаю людей, ненавидящих Мэттрика, но фанатеющих от Фила. Фил – "достойный" птенец гнезда Мэттрикова, который никогда и ни в чём ему не перечил.

Но при этом именно из за Спенсера был отрезан кинект, была сменена политика с инди/тв/фтп обратно на игры, введена единая эко система, а не просто порт лайва, из за него была сделана обратная совместимость и возвращаются к жизни тайтлы валявшиеся хламом во времена 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю че там надо заононсить со скорпио дабы перебить the last of us 2 и god of war, геймплей которых наверняка привезут на е3. А учесть, что скорпио будет по сути тот же системный блок на винде 10, вообще не интересно ни разу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при этом именно из за Спенсера был отрезан кинект

была сменена политика с инди/тв/фтп обратно на игры,

Ты не забывай, что при Мэттрике именно Спенсер возглавлял Microsoft Studios. Поэтому кого следует винить за то, что Rare заставили клепать дерьмо для Кинекта (ща Юпи скажет, что жто хорошие игры, ага)? Спенсера, наверное. Что касается смены политики "обратно на игры", что-то я этого не заметил. Пора уже понять, что Мэттрик и Спенсер одинаково плохи и вредны.

введена единая эко система, а не просто порт лайва

Мне от этой экосистемы ни жарко ни холодно.

из за него была сделана обратная совместимость

Что за бред? Так называемая "обратная совместимость" (ибо настоящей обратной совместимостью она не является) была анонсирована за год до всяких Play Anywhere. Вполне можно было бы её ввести и без слива экзов на пеку.

 

god of war,

Новую игру от Итагаки. Она так "перебьёт" твой недослэшерок, что мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не забывай, что при Мэттрике именно Спенсер возглавлял Microsoft Studios. Поэтому кого следует винить за то, что Rare заставили клепать дерьмо для Кинекта (ща Юпи скажет, что жто хорошие игры, ага)? Спенсера, наверное. Что касается смены политики "обратно на игры", что-то я этого не заметил. Пора уже понять, что Мэттрик и Спенсер одинаково плохи и вредны.

Мне от этой экосистемы ни жарко ни холодно.

Что за бред? Так называемая "обратная совместимость" (ибо настоящей обратной совместимостью она не является) была анонсирована за год до всяких Play Anywhere. Вполне можно было бы её ввести и без слива экзов на пеку.

Новую игру от Итагаки. Она так "перебьёт" твой недослэшерок, что мама не горюй.

Опять итагакаки?)) этот тот кто недоскейлбаундо?? По трейдерам игра была говном - ты про это? А если учесть, что особо не люблю японщину и ниер мне по демке понравился куда меньше Гравити Раш 2.

 

А вот Зельда - я был не прав, с такими оценками видимо реально что-то крутое. Но мне пофиг) И без этого почти уже 250 игр из которых 200 бесхозные и до сих пор даже не прикоснулся к первой части дисхоноред и ведьмак 3 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять итагакаки?)) этот тот кто недоскейлбаундо?? По трейдерам игра была говном - ты про это?

Scalebound делал маэстро Камия, и это был бы шедевр. Просто клоуны из Мелкософта не должны были ЛЕЗТЬ в разработку.

А если учесть, что особо не люблю японщину и ниер мне по демке понравился куда меньше Гравити Раш 2.

Ужас.

А вот Зельда - я был не прав

Похоже, с тобой такое часто случается. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум не помешали. Если Xbox не нужен, то он не нужен. В перспективе это сыграет свою роль в заманивании аудитории, но пока слишком слабо развито и даст какой-то более менее реальный прирост, лишь когда MS смогут ввести P.A. как основной стандарт для большинства игр (если смогут). Но на данный момент это как минимум не мешает. По факту фанаты Сони сказали, что после этого Xbox больше будет никому не нужен, по факту продажи совсем не упали и даже выросли, а не нужен это значит не нужен, с катастрофически минимальными продажами. А тут только рост, не важно благодаря чему. Очередной обосрамс в прогнозах от фанатов Сони, но им не привыкать балаболить.

Это твое мнение и оно вполне имеет право на существование. С ним не согласны миллионы людей и это их выбор тоже.

Слава богу, что ты не руководитель игрового направления MS, ты бы разорил их с такими идеями. Чего на PS4 стим торренты не просишь?))) Почему вдруг MS? может хоть чутка будешь ближе к реальности. А во-вторых не забывай, что игры на ПК не дешевле. В России и еще нескольких странах - да, но ты же замахиваешься на то, чтобы оценить политику MS, а они слегка не только на Россию рассчитывают, в отличие от "аналитических" раскладов фанатов Сони))) Так что стоимость игр сразу вычеркивай. Все остальное-решение людей. Хотят дорогое устройство с лучшим качеством картинки - ок, хотят просто ХОРОШУЮ картинку за куда меньшую стоимость - тоже ок, все варианты у MS есть. А некоторым просто удобно получить копию на все платформы, заплатив один раз...расценивать возможность заплатить ТАКУЮ ЖЕ стоимость за одну копию на одну платформу, когда можно сразу на все...ну как бы такое себе преимущество)))

 

 

 

Ну что считать экзами))) В текущей форме это тоже экзы, никуда они не делись. Но согласен что их надо больше и круче))) без реально системселлерных проектов Скорпио будет тяжело...ну только если они не предложат идеальную картинку, сопоставимую с ПК на ультах и все это за 500$ но это маловероятно. Хотя топовые игры собственного производства лишними явно не будут))) Посмотрим. Может реально есть что показать, если некоторые фишки, а, скорее всего, и саму консоль презентуют раньше. Чистят же под что-то время)))

В текущей "форме" их дааааалеко не все считают эксклюзивами. Пофиг чем они являются, важно только том чем их считают и как к этому относятся, а считают и относятся плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И без этого почти уже 250 игр из которых 200 бесхозные и до сих пор даже не прикоснулся к первой части дисхоноред и ведьмак 3 ))

 

Да-да, можешь ещё примитивнейшего Бога Войны навернуть, раз он так тебе нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В текущей "форме" их дааааалеко не все считают эксклюзивами. Пофиг чем они являются, важно только том чем их считают и как к этому относятся, а считают и относятся плохо.

 

да вот на самом деле это все лишь для форумных войн. На деле то как раз пофиг кто там из агрессивных троллей что считает. На деле когда люди идут покупать консоль и хотят играть в Анчик - они берут PS4, хотят  играть в Гири - берут Xbox, один хрен не получится купить PS4 и играть в хало-гири-форзу независимо от того кто там во что верит из троллей ( что на самом деле доказывают продажи) А вот то, что надо больше таких проектов и они должны быть как можно круче это совсем другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже понять, что Мэттрик и Спенсер одинаково плохи и вредны.

Потому, что не делают тонны японских игр, которые не нужны большей части аудитории Xbox?))) По факту разница в том, что Мэттрик серьезно косячил с точки зрения создания и продвижения консоли, Фил-грамотный управленец вот и вся разница.  Будут лишние деньги-подарят тебе пару японских игр (только не совсем аниме-употорых) если нет-потратят на что-то более подходящее.

Мне от этой экосистемы ни жарко ни холодно.

Ну смею предположить, что ты не единственный пользователь Xbox. А во-вторых даже тебе есть профит, я тебе уже объяснял почему единая экосистема повышает шансы на появление на Xbox твоих любимых японских игр, прежде всего благодаря расширению базы потенциальных пользователей, а так же минимизации затрат на портирование Play Anywhere проектов, которые будут на ПК. Ну и тупо чуть больше денег у MS будет на новые проекты, которые можно потратить на эксперимент. Так что раз уж тебе так нужна японщина на Xbox тебе надо просто молиться, чтобы UWP взлетела и стала массовым стандартом производства игр, тогда та же Nier, если попадает на ПК, то с куда большей долей вероятности может и на Xbox заехать. Так что ты один из первых, кто заинтересован в единой системе 

Что за бред? Так называемая "обратная совместимость" (ибо настоящей обратной совместимостью она не является) была анонсирована за год до всяких Play Anywhere. Вполне можно было бы её ввести и без слива экзов на пеку.

Он говорил не о P.A., а о Филе, что это одно из достижений Фила и его команды.

 

​Что же до выхода игр на ПК, то ты же вроде бы не малолетка уже, ты то куда. Ладно активные Сони-тролли, но ты то что потерял?))) игры от этого как-то хуже стали? или еще один игрок в платформы. Один фиг если в Форзу захочешь поиграть, то при покупке консоли ты купишь Xbox а не PS4, или тебе так жизненно важно что тебя может потроллить Йода?))) Ты, не владеющий хуаном вообще только рад быть должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что не делают тонны японских игр,

Хватит бредить, речь идёт не столько о японских играх, сколько о разнообразии.

которые не нужны большей части аудитории Xbox?)

Смею предположить, ты не единственный пользователь Xbox, так что не надо говорить за всех.

​Что же до выхода игр на ПК, то ты же вроде бы не малолетка уже, ты то куда. Ладно активные Сони-тролли, но ты то что потерял?)))

Что я потерял? Может, и ничего, зато я получил кое-что, чего я не хотел бы получать. Много чего получил.

или тебе так жизненно важно что тебя может потроллить Йода?))

Плевать мне на него.

Ты, не владеющий хуаном вообще только рад быть должен

Было бы ради чего владеть и радоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да-да, можешь ещё примитивнейшего Бога Войны навернуть, раз он так тебе нравится.

Если все будет именно так как в трейлере с пацаном - буду доволен. А вот Скейлбаунд выглядел как говно, даже слизанный гг с ДМС и ДМС 4 вылитый - ниче придумать не смогли)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все будет именно так как в трейлере с пацаном - буду доволен.

Сочувствую.

А вот Скейлбаунд выглядел как говно,

Звучит так смешно из уст любителя God of War.

даже слизанный гг с ДМС и ДМС 4 вылитый - ниче придумать не смогли)

 

Мне кажется, в его внешности стоит винить маркетолухов из MS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже сто раз говорил и ещё раз повторю, что Скорпио и подразделение может бустануть только в случае анонса очень громкого эксклюзива, такого что бы был у всех на слуху: к примеру GTA 6 или Колда(новая). Тогда есть шансы. Выйди на E3 Филимон Твитерович и сказав "GTA 6 only on Xbox". Всё больше ничего не надо. Но такого не будет, Рокстары как и Активижн не дураки терять барыши с других платформ, а посему хуан как был на дне так и останется.

Мне кажется, лучше бы не майнкрафт за 2 миллиарда покупали, а заплатили бы их активижен или рокстар за эксклюзивность парочки проектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все вообщем. Удачные дни для сони закончились, на е3 будет критичный удар. А когда выйдет скорпио то и во все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все вообщем. Удачные дни для сони закончились, на е3 будет критичный удар. А когда выйдет скорпио то и во все.

Директ икс 13 не анонсировали еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директ икс 13 не анонсировали еще?

Нет, 12 directx соответствуют самым последним технологиям. Будет реализована система облака 2.0, оно будет везде. Даже у тебя дома! 

Изменено пользователем Smithyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил, придёт время, порви им зопы!

 

Он то порвет, он это умеет, азазазазаза. А вообще я за Фила, пусть главное про печку не забывает. Побольше игр и на комп и меньше отмен на бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он то порвет, он это умеет, азазазазаза. А вообще я за Фила, пусть главное про печку не забывает. Побольше игр и на комп и меньше отмен на бокс.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне, так то что они сливают игры не пека это ужасно. реально плевать на их политику плей энивэир, нельзя было все это делать. из всего хорошего, только обратка. отдал свой фрибут и ничего не потерял фактически. все остальное не гуд, именно для продвижения консоли. ну и купив плойку4 в довесок в этом году, вертел я их скорпио с анонсами. сейчас идет треп насчет новых игр, посмотрим. если опять окажется пшик, то я совсем расстроюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе Scorpio можно будет взять с Xbox Game Pass. После анонса даже желание консоль прикупить опять появилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне, так то что они сливают игры не пека это ужасно. реально плевать на их политику плей энивэир, нельзя было все это делать. из всего хорошего, только обратка. отдал свой фрибут и ничего не потерял фактически. все остальное не гуд, именно для продвижения консоли. ну и купив плойку4 в довесок в этом году, вертел я их скорпио с анонсами. сейчас идет треп насчет новых игр, посмотрим. если опять окажется пшик, то я совсем расстроюсь

А по мне, система плей энивер - это Эпик вин, потому что купив игру на домашний комп, я могу играть в нее дома на ПК, на работе на ПК, на даче на консоле и не возить с собой ПК.

 

Я могу прийти к друганам и поиграть на боксе, добавив свой аккаунт на их консоль.

 

Могу запустить игру на любом компе, выбрав свой аккаунт в мсмагазине в винде.

 

Мне, как пользователю, только плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...