Перейти к публикации

Фил Спенсер о Е3, размерах стенда, специальном мероприятии для Project Scorpio и поездке в Японию


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

отдал свой фрибут и ничего не потерял фактически.

Потерял. Я сомневаюсь, что всякие обскурные шедевры добавят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте новости про пс, пк, свитч, эта консоль уже отжила своё, более умные уже продали хуаны и взяли прошку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне, система плей энивер - это Эпик вин, потому что купив игру на домашний комп, я могу играть в нее дома на ПК, на работе на ПК, на даче на консоле и не возить с собой ПК.

Я могу прийти к друганам и поиграть на боксе, добавив свой аккаунт на их консоль.

Могу запустить игру на любом компе, выбрав свой аккаунт в мсмагазине в винде.

Мне, как пользователю, только плюсы.

не спорю, что при таких движухах это конечно же вин. но для продвижения самой консоли это полный фэйл. у тебя есть хуан и ты можешь миксовать. но реально выходит, что хуан не нужен. мои любимые игры слили. мой хорайзон3 лапают пекари без хуановские. чего хорошего?

 

Потерял. Я сомневаюсь, что всякие обскурные шедевры добавят.

не добавят нет, хотя посмотрим. библиотека расширяется постоянно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот на самом деле это все лишь для форумных войн. На деле то как раз пофиг кто там из агрессивных троллей что считает. На деле когда люди идут покупать консоль и хотят играть в Анчик - они берут PS4, хотят  играть в Гири - берут Xbox, один хрен не получится купить PS4 и играть в хало-гири-форзу независимо от того кто там во что верит из троллей ( что на самом деле доказывают продажи) А вот то, что надо больше таких проектов и они должны быть как можно круче это совсем другой вопрос

Неа. Отношение к платформе из этого складывается. С кем не говорю у кого есть плойка, в ответ слышу "на Хуане нету эксклюзивов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте новости про пс, пк, свитч, эта консоль уже отжила своё, более умные уже продали хуаны и взяли прошку.

Лол, кому нужна твоя прошка? Лучше обычную пс4 взять. И игры для неё.

 

мой хорайзон3 лапают пекари без хуановские. чего хорошего?

Хорошо сказано. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не забывай, что при Мэттрике именно Спенсер возглавлял Microsoft Studios. Поэтому кого следует винить за то, что Rare заставили клепать дерьмо для Кинекта (ща Юпи скажет, что жто хорошие игры, ага)? Спенсера, наверное. Что касается смены политики "обратно на игры", что-то я этого не заметил. Пора уже понять, что Мэттрик и Спенсер одинаково плохи и вредны.

Мне от этой экосистемы ни жарко ни холодно.

Что за бред? Так называемая "обратная совместимость" (ибо настоящей обратной совместимостью она не является) была анонсирована за год до всяких Play Anywhere. Вполне можно было бы её ввести и без слива экзов на пеку.

Новую игру от Итагаки. Она так "перебьёт" твой недослэшерок, что мама не горюй.

Можешь как хочешь к этому относиться, но это все что он принес и что реально работает (кстати он говорил что хбокс гейм пасс это идея, которую он тоже лично протаскивал с первого дня работы на главной должности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказано.

ну да, вот сейчас этот скорпио. бла бла, а с играми у них будет, здрасти я настя, куда ложиться? и на бокс, и на пека. нет спасибо мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю подрываются одни и те же, ну понятно, что не в хризон играть же и не карточки по 2 рубля выбивать. Все таки отсутствие игр делает людей агрессивными, особенно если они сознательно отказались от игр только из-за своего фанбойства :laugh1:

Ты прав 100%, зеленые переживают не лучшие времена, вот нервы и сдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь как хочешь к этому относиться, но это все что он принес и что реально работает (кстати он говорил что хбокс гейм пасс это идея, которую он тоже лично протаскивал с первого дня работы на главной должности)

А ещё он говорил, что Скейлбаунд в 2017 году выйдет. А до этого говорил, что ещё раньше. А когда его уволят, он будет говорить, что он, ха-ха, не хотел игры на ПК сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё он говорил, что Скейлбаунд в 2017 году выйдет. А до этого говорил, что ещё раньше. А когда его уволят, он будет говорить, что он, ха-ха, не хотел игры на ПК сливать.

Какой смысл в 10 удачах, когда ты сфейлился целй раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

Звучит так смешно из уст любителя God of War.

Мне кажется, в его внешности стоит винить маркетолухов из MS.

Да это уже не суть, играть то игрокам и судить им же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне, система плей энивер - это Эпик вин, потому что купив игру на домашний комп, я могу играть в нее дома на ПК, на работе на ПК, на даче на консоле и не возить с собой ПК.

 

Я могу прийти к друганам и поиграть на боксе, добавив свой аккаунт на их консоль.

 

Могу запустить игру на любом компе, выбрав свой аккаунт в мсмагазине в винде.

 

Мне, как пользователю, только плюсы.

Ну ты и дрот ))). На работе играет, на дачу компы возит, там играет тут играет, на любом компе играть может. Да это достижение

 

не спорю, что при таких движухах это конечно же вин. но для продвижения самой консоли это полный фэйл. у тебя есть хуан и ты можешь миксовать. но реально выходит, что хуан не нужен. мои любимые игры слили. мой хорайзон3 лапают пекари без хуановские. чего хорошего?

Неа. Отношение к платформе из этого складывается. С кем не говорю у кого есть плойка, в ответ слышу "на Хуане нету эксклюзивов".

вот именно. они думают что у людей нет ПК, и целессобразней купить какой то хуан в 900п с играми за 4т, платным мультипеером и низким рашен комьюнити.

Слив экзов на пк это большая проблема для репутации консоли как эклюзивной вещи, купив которую ты получишь высококачественный эклюзивный контент, которого нигде больше нет в мире. Это оч важно

Бокс теряет свою исключительность.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слив экзов на пк это большая проблема для репутации консоли как эклюзивной вещи

Тунчика прошел в PS NOW, не вижу твоих воплей

вот именно. они думают что у людей нет ПК, и целессобразней купить какой то хуан в 900п с играми за 4т, платным мультипеером и низким рашен комьюнити.

Статистика есть у какого количества топовые PC? Судя по продажам, даже той же GTA5, которая на PC продалась 6 миллионов, а на консолях 50 - PC рынок очень важен :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тунчика прошел в PS NOW, не вижу твоих воплей

Речь про разумных игроков. Где поигать в мыльное старье с лагом на 60мс спустя несколько лет после релиза, гупое занятие если ты действительно геймер с головой. В таком случае лучше на ютубчике играть.

Статистика есть у какого количества топовые PC? Судя по продажам, даже той же GTA5, которая на PC продалась 6 миллионов, а на консолях 50 - PC рынок очень важен :laugh1:

Скажи мне лучше продажи гирей форзы на Х1 и ПК.

Топовый ПК не нужен чтобы игру запустить на среднем

 

Но не это главное, чертова репутация все равно сломана, в головах больше нет той исключительности чем например является PS4, когда понимаешь что да, в Last of us 2 и тд нигде не поиграешь. Придется полюбому брать консоль.

А на боксе помимо того что и так новых топовых игр мало, так еще и ПК примешан. Не стоит думать что это в плюс консоли, это глупая затерание фейла фанатами. Которых кстати все меньше и меньше если ты не заметил. А это все линия фейлов с 2013 года

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да вот на самом деле это все лишь для форумных войн. На деле то как раз пофиг кто там из агрессивных троллей что считает. На деле когда люди идут покупать консоль и хотят играть в Анчик - они берут PS4, хотят играть в Гири - берут Xbox, один хрен не получится купить PS4 и играть в хало-гири-форзу независимо от того кто там во что верит из троллей ( что на самом деле доказывают продажи) А вот то, что надо больше таких проектов и они должны быть как можно круче это совсем другой вопрос

Брешишь же, при наличие ПК, ты идешь в магазин, покупаешь пс4 и играешь в гири, форцу, + в анчартед, бладборн, доту, кс, деад би дайн лайт и т.д. Купив хайван ты играешь только в Хало гири форцу, доту, кс, ведь ПК у тебя никуда не денется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня бесят эксклюзивы. Я хочу и в Хэйло поиграть, и в Зельду, и в Анчартед. Покупать три консоли? Через пару лет ещё три? Или постоянно покупать/продавать на Авито?

Я против эксклюзивов. Это зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня бесят эксклюзивы. Я хочу и в Хэйло поиграть, и в Зельду, и в Анчартед. Покупать три консоли? Через пару лет ещё три? Или постоянно покупать/продавать на Авито?

Я против эксклюзивов. Это зло.

От души прям  :nice:  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу и в Хэйло поиграть, и в Зельду, и в Анчартед. Покупать три консоли? Через пару лет ещё три?

 

Да. Покупать. Ну или может умерить аппетиты. А то ишь ты во всё он поиграть хочет. Без цветовой дифференциации штанов никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что не делают тонны японских игр, которые не нужны большей части аудитории Xbox?))) По факту разница в том, что Мэттрик серьезно косячил с точки зрения создания и продвижения консоли, Фил-грамотный управленец вот и вся разница. Будут лишние деньги-подарят тебе пару японских игр (только не совсем аниме-употорых) если нет-потратят на что-то более подходящее.

Ну смею предположить, что ты не единственный пользователь Xbox. А во-вторых даже тебе есть профит, я тебе уже объяснял почему единая экосистема повышает шансы на появление на Xbox твоих любимых японских игр, прежде всего благодаря расширению базы потенциальных пользователей, а так же минимизации затрат на портирование Play Anywhere проектов, которые будут на ПК. Ну и тупо чуть больше денег у MS будет на новые проекты, которые можно потратить на эксперимент. Так что раз уж тебе так нужна японщина на Xbox тебе надо просто молиться, чтобы UWP взлетела и стала массовым стандартом производства игр, тогда та же Nier, если попадает на ПК, то с куда большей долей вероятности может и на Xbox заехать. Так что ты один из первых, кто заинтересован в единой системе

Он говорил не о P.A., а о Филе, что это одно из достижений Фила и его команды.

 

​Что же до выхода игр на ПК, то ты же вроде бы не малолетка уже, ты то куда. Ладно активные Сони-тролли, но ты то что потерял?))) игры от этого как-то хуже стали? или еще один игрок в платформы. Один фиг если в Форзу захочешь поиграть, то при покупке консоли ты купишь Xbox а не PS4, или тебе так жизненно важно что тебя может потроллить Йода?))) Ты, не владеющий хуаном вообще только рад быть должен

О взлёта UWP Nier не появится на боксе. Потому что это win32 игра. А сейчас процентов 95 игр на пк это win32 в Стиме. И в ближайшие лет 10 это наврядли изменится

 

Речь про разумных игроков. Где поигать в мыльное старье с лагом на 60мс спустя несколько лет после релиза, гупое занятие если ты действительно геймер с головой. В таком случае лучше на ютубчике играть.

Скажи мне лучше продажи гирей форзы на Х1 и ПК.

Топовый ПК не нужен чтобы игру запустить на среднем

 

Но не это главное, чертова репутация все равно сломана, в головах больше нет той исключительности чем например является PS4, когда понимаешь что да, в Last of us 2 и тд нигде не поиграешь. Придется полюбому брать консоль.

А на боксе помимо того что и так новых топовых игр мало, так еще и ПК примешан. Не стоит думать что это в плюс консоли, это глупая затерание фейла фанатами. Которых кстати все меньше и меньше если ты не заметил. А это все линия фейлов с 2013 года

Продажи гирей форзы 10:1 в пользу хуана судя по активным пользователям. А мультиплеер гирей объединили наверное из за хороших продаж на пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, кому нужна твоя прошка? Лучше обычную пс4 взять. И игры для неё.

 

Хорошо сказано.

А кому нужен скорпио по твоему? Лучше синица в руках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит бредить, речь идёт не столько о японских играх, сколько о разнообразии.

Ок,  надеюсь тебя устроят 2-3 новых шутана))) Но ты же почему-то не доволен State of Decay)))  Хотя на самом деле зомби-виживастик вполне себе вносит в разнообразие.

 

Смею предположить, ты не единственный пользователь Xbox, так что не надо говорить за всех.

Тут цитирование меня вышло слегка неудачно))) я то и не говорил за всех, я лишь говорил, что если судить по продажам, то большинству не нужны жестко-упоротые анимешные игры. А так я и не говорю за всех, фанаты, конечно есть.

 

Что я потерял? Может, и ничего, зато я получил кое-что, чего я не хотел бы получать. Много чего получил.

 

Сифилис?))) вот реально, можно поподробнее что ты такого получил?))) плюсы я тебе перечислил, на троллинг от Йоды и других фанатов Сони ты говоришь, что тебе пофиг...что такого ты тогда получил?))

 

Неа. Отношение к платформе из этого складывается. С кем не говорю у кого есть плойка, в ответ слышу "на Хуане нету эксклюзивов".

 

да это всего лишь дело привычки. Согласен, что это все несколько влияет на образ, но это временно, когда Play Anywhere на полную зараюотает, а заодно люди чутка привыкнут к новому формату, то проблем не будет. Ну и  один хрен, когда до покупки доходит, все равно ради Форзы Xbox люди возьмут, а не PS4, если хотят взять консоль. Да-да, останутся отдельные форумные тролли, но их меньшинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,  надеюсь тебя устроят 2-3 новых шутана))) Но ты же почему-то не доволен State of Decay)))  Хотя на самом деле зомби-виживастик вполне себе вносит в разнообразие.

Зомби! Ах, какая новая тема! Какая, однако, неожиданная! И даже ведь не сиквел, да-да! Зомби, зомбики, зомбушечки... Как ново, как неизбито, как оригинально, как РАЗНООБРАЗНО...

 

Тут цитирование меня вышло слегка неудачно))) я то и не говорил за всех, я лишь говорил, что если судить по продажам, то большинству не нужны жестко-упоротые анимешные игры. А так я и не говорю за всех, фанаты, конечно есть.

А с чего ты взял, что я говорил об "упорото-анимешных" играх? Ах да, у тебя же свои критерии, да-да.

 

Сифилис?))) вот реально, можно поподробнее что ты такого получил?))) плюсы я тебе перечислил, на троллинг от Йоды и других фанатов Сони ты говоришь, что тебе пофиг...что такого ты тогда получил?))

Я получил, ха-ха, удар в спину. Да-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О взлёта UWP Nier не появится на боксе. Потому что это win32 игра. А сейчас процентов 95 игр на пк это win32 в Стиме. И в ближайшие лет 10 это наврядли изменится

ну Nier то уже да)) я имел в виду что если в будущем UWP станет основным форматом игростроя, то вот такие игры, появляющиеся на ПК с огромной долей вероятности будут и на Xbox, если не связана контрактными обязательствами с Сони или Нинтендо на тему консольной эксклюзивности. Я вот о чем))) А так да, согласен, что это не один год работы. Может не 10, но и не 2-3

 

 

Брешишь же, при наличие ПК, ты идешь в магазин, покупаешь пс4 и играешь в гири, форцу, + в анчартед, бладборн, доту, кс, деад би дайн лайт и т.д. Купив хайван ты играешь только в Хало гири форцу, доту, кс, ведь ПК у тебя никуда не денется)

 

ну я и говорю, что при условии, когда ты консоль идешь покупать)) Просто насколько мне известно ПК тоже не из земли рождается и его надо покупать отдельно. Возможно я ошибаюсь и что-то изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...