Перейти к публикации

Слух: Phantom Dust не получит русской локализации


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я играл. Не понравилось.

Другое дело что ты играл и не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл, но осуждаешь.

Тут люди не играли в Devil's Third, что не мешает им ругать игру и Итагаки. Что касается Horizon, то это проблема разработчиков, что они не смогли меня заинтересовать своими трейлерами и своим послужным списком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут люди не играли в Devil's Third, что не мешает им ругать игру и Итагаки. Что касается Horizon, то это проблема разработчиков, что они не смогли меня заинтересовать своими трейлерами и своим послужным списком.

Был бы я твоим отцом, то взял бы ремень и выбил бы всю японщину с головы и в угол поставил  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело что ты играл и не понравилось.

:laugh1:

 

Я вот жалею, что в Phantom Dust не играл. Она вышла в 2005г, когда у меня консоли не было...никакой. Да и меня считай что не было, тёмные времена были

Жду порт, чтоб наверстать :yea:

 

своим послужным списком

Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы я твоим отцом, то взял бы ремень и выбил бы всю японщину с головы и в угол поставил  :laugh1:

Так это мне отец привил нелюбовь к американским мультикам... :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это мне отец привил нелюбовь к американским мультикам... :pff:

Ну что же, я пытался  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я играл. Не понравилось.

А что не понравилось? Геймплей нудный или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%86%D1%83%D0%B3%D0%B8,_%D0%AE%D0%BA%D0%B8%D0%BE

 

Основное:

Panzer Dragoon

Panzer Dragoon II: Zwei

Panzer Dragoon Saga

Ring of Red

Magatama

Phantom Dust

Blue Dragon

Ninety-Nine Nights

Lost Odyssey

Sakura Samurai: Art Of The Sword

Crimson Dragon

Ну такое, разве что Lost Odyssey, но там маэстро Сакагучи рулил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не понравилось? Геймплей нудный или еще что?

Геймплей нудный из-за того, что я не люблю открытый мир. Так что не буду записывать это в минусы.

Минусы были: понадёргано всего по немного ото всюду, начиная с Праймал (оттуда основной костяк игры), заканчивая Колоссами (залезь вон на ту большую...хм-хм...штуковину); очень слабая на тот момент графика, резко контрастирующая с рекламными видеороликами от Сони; неотзывчивость управления, всё "как в молоке" или, если так понятней, в Дивижне/Фор Онер (Киллзон страдает тем же, но он ещё и тормозит, я думал из-за этого такое управление).

Плюсы: разнообразные роботы. Прикольно было поймать робота-собаку 9он помогал в убистве врагов), роботы-быка (на нём можно ездить верхом) и других.

На тот момент я даже не знал, что это Экшн РПГ, на вид была обычная Экшн/Эдвенче по типу Фар Края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое, разве что Lost Odyssey, но там маэстро Сакагучи рулил.

Panzer Dragoon - "ну такое"?! ЛОЛ. Ну-ну, иди лучше на качка Кратоса полюбуйся.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут люди не играли в Devil's Third, что не мешает им ругать игру и Итагаки. Что касается Horizon, то это проблема разработчиков, что они не смогли меня заинтересовать своими трейлерами и своим послужным списком.

Та Devil's Third это провал, все это знают. Наверное кроме тебя он никого и не заинтересовал.

 

 

Panzer Dragoon - "ну такое"?! ЛОЛ. Ну-ну, иди лучше на качка Кратоса полюбуйся.

Это какая то святыня среди японамать игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та Devil's Third это провал, все это знают. Наверное кроме тебя он никого и не заинтересовал.

Все знают, да? А вот не надо, не надо. Юзерскор у неё неплохой. У игры, без всякого сомнения, есть проблемы. Технические, большей частью. Но она ШИКАРНА. В ней прекрасный сюжет (постмодернизм!). Прекрасный дизайн персонажей. И прекрасный геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANTRAX007, Devil's Third - игра очень неплохая, но жутко недоработанная, по типу РеКор. Как и в последней, местами оригинальность в ней зашкаливает, а местами так и прёт кривизна и дешёвость разработки. Большинство обзорщиков, которых я читал, даже не вникли в суть игры, поиграв поверхностно, поплевались и выдали недообзор, отсюда и заблуждение у тех, кто не играл. С такими играми так нельзя.

Ты же не играл, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все знают, да? А вот не надо, не надо. Юзерскор у неё неплохой. У игры, без всякого сомнения, есть проблемы. Технические, большей частью. Но она ШИКАРНА. В ней прекрасный сюжет (постмодернизм!). Прекрасный дизайн персонажей. И прекрасный геймплей.

Про заинтересованность - сколько там народу его купило и что сейчас делает Алкогаки?

 

 

Культовая серия. Но тебе не понять, да.

Как квейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про заинтересованность - сколько там народу его купило и что сейчас делает Алкогаки?

Нормально, раз студия не просто не закрылась, а открыла новое подразделение в Канаде. А Итагаки сейчас корпит над новым шедевром. Так что пора тебе заиметь собственное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANTRAX007, Devil's Third - игра очень неплохая, но жутко недоработанная, по типу РеКор. Как и в последней, местами оригинальность в ней зашкаливает, а местами так и прёт кривизна и дешёвость разработки. Большинство обзорщиков, которых я читал, даже не вникли в суть игры, поиграв поверхностно, поплевались и выдали недообзор, отсюда и заблуждение у тех, кто не играл. С такими играми так нельзя.

Ты же не играл, я правильно понимаю?

Не играл и не планировал и не планирую, имею отвращение к такого рода играм как эта и поделки Suda51. Уж очень большой треш и отрыв от реальности.

 

 

Нормально, раз студия не просто не закрылась, а открыла новое подразделение в Канаде. А Итагаки сейчас корпит над новым шедевром. Так что пора тебе заиметь собственное мнение.

Что за шедевр? Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за шедевр?

Официально ещё ничего не анонсировано, но в сети всплывала зарегистрированная компанией торговая марка. Что за марка? "Fog of War"!

 

Не играл и не планировал и не планирую, имею отвращение к такого рода играм как эта и поделки Suda51. Уж очень большой треш и отрыв от реальности.

Лол. Ну да, лучше на качка Кратоса полюбоваться. Там же РЫАЛИЗМ! СУРЬЁЗНОСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально ещё ничего не анонсировано, но в сети всплывала зарегистрированная компанией торговая марка. Что за марка? "Fog of War"!

 

 

Лол. Ну да, лучше на качка Кратоса полюбоваться. Там же РЫАЛИЗМ! СУРЬЁЗНОСТЬ!

Стратегия что ли? Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ANTRAX007, я откуда знаю? Не думаю. Не его стиль.

А на Кратоса не надо агриться, я только кусочек третьей части прошёл - фигня какая то. Но вот ролик четвёртой части впечатлил, хорошо все перелопатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но вот ролик четвёртой части впечатлил, хорошо все перелопатили.

Игра как скукой была, так скукой и осталась. А вот Devil's Third... Мало сегодня делают таких душевных игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра как скукой была, так скукой и осталась. А вот Devil's Third... Мало сегодня делают таких душевных игр!

И очень хорошо что мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...